Зварыч Светлана Львовна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог

Зварыч Светлана Львовна

Зварыч Светлана Львовна, Москва: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 444-27-95.

Обновлено 12.07.2020

Врач уролог — дерматовенеролог

• 1978
    Ставропольский Государственный медицинский институт
  • 1979
    Ставропольский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
  • 1979
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Зварыч Светлана Львовна
Посетили врача Июль 1995
Понравилось
Я очень благодарна Светлане Львовне за ее профессионализм и чуткое, заботливое отношение! Доктор терпеливо выслушивает, поддерживает и дает самое эффективное и подходящие лечение. Обратилась я 1 раз в 1995 году по поводу высыпаний на коже у сына. Атопический дерматит... Схемы лечения помогали добиваться устойчивой ремиссии. У мужа - псориаз, и здесь во всем доктор способствовала исцелению, на сегодня лишь 10 процентов поражения, а было 60-70. Светлана Львовна сопровождает нас всю жизнь, теперь я знаю, она - наш "семейный" доктор. Низкий поклон Вам, доктор. Побольше бы таких врачей и людей!
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Из-за этой ужасной клиники у меня вся жизнь перед глазами прошла! Собралась ставить спираль, сдала анализы на 20 т. р. (по уверению врача, все необходимые). Результаты получила на руки не все, через пару дней мне позвонил посторонний врач клиники, не имеющий отношения к моим анализам, Зварыч С. Л., с новостью, что у меня ВИЧ и мне с мужем нужно срочно повторно сдать у них анализ крови... Вы не представляете, как прошли сутки, пока я с мужем ожидала повторные результаты анализов на ВИЧ. Результаты оказались чистыми, диагноз не подтвердился. При встрече с главврачом Зварыч всячески юлила и так и не предоставила мне те результаты, где указан диагноз. В общем, бегите от этой шараги куда подальше: некомпетентность, грубость, *** - это все клиника "ЕвроМедПрестиж".
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Светлана Львовна доказала свой профессионализм, когда полностью избавила меня от грибка. Ужасное заболевание, я много лет пыталась от него избавиться, лечилась сама, обращалась к дерматологам, все без толку. Только Светлана Львовна оказалась достаточно компетентной, чтобы разобраться с этой проблемой. Ее назначения отличались от всех предыдущих, в назначениях были довольно дорогие препараты, но они-то мне и помогли. Я ни секунды не жалела, что потратилась на лечение. Единственное сожаление, что раньше не встретила этого врача. Давно бы уже избавилась от болячки. Спасибо доктору, она заслуживает самой высокой оценки.
Приходил на приём к Светлане Львовне. Считаю, что мне очень повезло попасть к такому грамотному доктору, ведь доктор очень опытная, профессиональная и грамотная. После того, как она выслушала меня, отправила на необходимые анализы, а потом рассказала по результатам, в чём проблема. Лечение мне выписали грамотное и эффективное. Сейчас я уже полностью здоров, а за это спасибо отличному врачу Зварыч. Буду обращаться к ней снова за советом. Спасибо ей за моё выздоровление и хорошее самочувствие.