Ровенских Татьяна Павловна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист - Москва
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
Терапевт
Эндоскопист
4.8

Ровенских Татьяна Павловна

Ровенских Татьяна Павловна, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 444-27-95.

Обновлено 29.06.2021

Курский государственный медицинский институт

«Билиопанкреотология 2005»

Ровенских Татьяна Павловна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
О враче мнение осталось полностью положительное, я приду к Ровенских Т.П. еще раз на прием, все хорошо. Мне дали лекарственные назначения и рекомендации. Я бы могла отметить, что доктор общительная и дружелюбная, она уделила мне вполне достаточно времени. Татьяна Павловна провела осмотр, дополнительно я приносила с собой исследования, с которыми врач ознакомилась. Все было доступно объяснено, диагноз мне поставили. У меня возникали некоторые вопросы к доктору и она на все ответила. Я посоветую этого специалиста. В целом, все нормально.
У доктора на приеме я была впервые. Ровенских Т.П. мне посоветовали знакомые. Лечение я принимаю, но на данный момент эффективность не известна.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Отличный специалист! И как терапевт, и как гастроэнтеролог внимательно относится к пациенту, независимо от приема по ОМС или платно.
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение и высокую оценку труда наших сотрудников!
С уважением, администрация Диагностического клинического центра №1.
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
Практически все время приема приходится выслушивать жалобы на загруженность врача, на штрафы, которые на неё накладывают, что пора увольняться, потому что работать невозможно, затем последует рассказ о личных делах. Затем нужно посидеть и подождать, пока врач заполнит парочку карт на уже ушедших больных, в итоге непосредственно на вашу проблему потратится пара минут, но для сидящих в коридоре - ваш прием был очень длинным. Ожидание времени приема затягивается от получаса - если записаны на удачное время, например, после перерыва, до часа и более.
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
Профессиональный подход. Внимательна к каждой жалобе. Последовательная в назначении обследований. Очень хороший врач!
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)-ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
Сходила к гастроэнтерологу. Не жалоб, вернее жалобы есть, но не на врача, а на здоровье. Живот стало болеть часто, порасспрашивала знакомых, мне посоветовали сходить Ровенских. Сейчас уже могу сказать, что рекомендация хорошая. Я еще лечусь, но уже чувствую, что состояние лучше. Есть все основания считать врача грамотным. Еще хотелось бы отметить человеческие качества Татьяны Павловны. Они тоже самые лучшие, она внимательна, добра, никогда не грубит, открыто ведет беседу, ничего не замалчивает и спокойно относится к расспросам. Я ее благодарю.
Высокопрофессиональный, отличный специалист! Я довольна всеми действиями и консультациями этого доктора, мне просто повезло, что я попала именно к ней на обследование и лечение. ФГДС она провела технично, и всё без проблем обошлось. Лечение моего желудка приносит положительные результаты. Наконец-то я нашла нормального врача, у которого стоит лечиться. Татьяне Павловне от меня большое спасибо и низкий поклон за ее труды.