Резник Сергей Маркович,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
4.6

Резник Сергей Маркович

Резник Сергей Маркович, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

Проспект Мира, д. 211, корп. 2
Свиблово(1,2км)
Ботанический сад(1,5км)

Бабушкинская(2,6км)

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
  • 2003
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Специализация ЭНЦ РМТ "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией". Тематическое усовершенствование

Резник Сергей Маркович
Суперврач. Всегда только к нему хожу, ни одного лишнего обследования, все всегда только по делу. Тактичный, внимательный, грамотный.
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис» - Проспект Мира, д. 211, корп. 2
Наблюдаюсь у Сергея Марковича в течении 3-х лет. Сергей Маркович отличный специалист, очень внимательный и дотошный. Всегда тщательно разбирает курс лечения. Никогда не отказывает в советах и рекомендациях по "пограничным вопросам". Мне очень редко попадались подобные специалисты.
Клиника «Евромедпрестиж» - ул. Донская, д. 28
Проверяла щитовидку. Я выбирала клинику, а не врача, искала, что поближе к дому, куда будет удобно добираться. Записалась без проблем и в свое время попала у врачу Резник. Неплохой доктор, по крайней мере, мне так показалось. Я не жаловалась, просто появилась возможность сходить к врачу, тем более, что давно собиралась провериться по эндокринологии. Лишних назначений не было, только самое нужное и важное для выявления возможных проблем. К моему большому счастью, ничего не обнаружилось. Лечение не потребовалось. А Сергей Маркович мне понравился, он молодец.
Резник мне очень понравился. Надо было срочно с эндокринологом посоветоваться, Сергей Маркович провел мне хорошую консультацию, ответил на все вопросы и полностью удовлетворил мое любопытство. У меня нет никаких замечаний, довольна осталась посещением. Все так спокойно прошло, без нервотрепки в виде очередей и врач проявил уважение и уделил достаточно внимания. Спасибо, я весьма удачно попала.
Доктора выбрала по отзывам в интернете и не пожалела. Отличный специалист. Мне необходимо было проконсультироваться с эндокринологом по моей проблеме. Хотела спросить, нет ли причин отказываться от запланированной поездки. Доктор меня успокоил, сказал, что все безопасно, выписал кое-какие препараты, дал рекомендации, которые мне очень помогли. Спасибо большое, что ответственно относитесь ко всем проблемам ваших пациентов.