Резник Сергей Маркович, эндокринолог - Москва

Резник Сергей Маркович

категория неизвестна

Резник Сергей Маркович, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019
Проспект Мира, д. 211, корп. 2
«Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон»
М Свиблово (1,2км)
М Ботанический сад (1,5км)
М Бабушкинская (2,6км)

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2003 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2013 Специализация ЭНЦ РМТ "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией". Тематическое усовершенствование

Отзывы о Резник Сергей Маркович

Тинькофф Мобайл
«Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон» - Проспект Мира, д. 211, корп. 2

Суперврач. Всегда только к нему хожу, ни одного лишнего обследования, все всегда только по делу. Тактичный, внимательный, грамотный.

Клиника «Евромедпрестиж» - ул. Донская, д. 28

Наблюдаюсь у Сергея Марковича в течении 3-х лет. Сергей Маркович отличный специалист, очень внимательный и дотошный. Всегда тщательно разбирает курс лечения. Никогда не отказывает в советах и рекомендациях по "пограничным вопросам". Мне очень редко попадались подобные специалисты.

Проверяла щитовидку. Я выбирала клинику, а не врача, искала, что поближе к дому, куда будет удобно добираться. Записалась без проблем и в свое время попала у врачу Резник. Неплохой доктор, по крайней мере, мне так показалось. Я не жаловалась, просто появилась возможность сходить к врачу, тем более, что давно собиралась провериться по эндокринологии. Лишних назначений не было, только самое нужное и важное для выявления возможных проблем. К моему большому счастью, ничего не обнаружилось. Лечение не потребовалось. А Сергей Маркович мне понравился, он молодец.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Пронин Вячеслав Сергеевич, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
5300 р.
Пронин В. С.
ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
(499) 288-21-75

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Семич Екатерина Валентиновна, Гомеопат, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Семич Е. В.
Берингов пр., д. 3