Резник Сергей Маркович, эндокринолог - Москва

Резник Сергей Маркович

категория неизвестна

Резник Сергей Маркович, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Проспект Мира, д. 211, корп. 2
«Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон»
М Свиблово (1,2км)
М Ботанический сад (1,4км)
М Бабушкинская (2,8км)

Высшее образование

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2003 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2013 Специализация ЭНЦ РМТ "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией". Тематическое усовершенствование

Отзывы о Резник Сергей Маркович

Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично «Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон» - Проспект Мира, д. 211, корп. 2

Суперврач. Всегда только к нему хожу, ни одного лишнего обследования, все всегда только по делу. Тактичный, внимательный, грамотный.

+2.0 Отлично Клиника «Евромедпрестиж» на Шаболовской - ул. Донская, д. 28

Наблюдаюсь у Сергея Марковича в течении 3-х лет. Сергей Маркович отличный специалист, очень внимательный и дотошный. Всегда тщательно разбирает курс лечения. Никогда не отказывает в советах и рекомендациях по "пограничным вопросам". Мне очень редко попадались подобные специалисты.

Проверяла щитовидку. Я выбирала клинику, а не врача, искала, что поближе к дому, куда будет удобно добираться. Записалась без проблем и в свое время попала у врачу Резник. Неплохой доктор, по крайней мере, мне так показалось. Я не жаловалась, просто появилась возможность сходить к врачу, тем более, что давно собиралась провериться по эндокринологии. Лишних назначений не было, только самое нужное и важное для выявления возможных проблем. К моему большому счастью, ничего не обнаружилось. Лечение не потребовалось. А Сергей Маркович мне понравился, он молодец.

Кузнецова Елена Юрьевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Абакумова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Москва
Абакумова М. В.

Шмарловская И. П.

Бинатова Эльвина Элимхановна, Эндокринолог - Москва
Бинатова Э. Э.
(499) 504-16-34

Шаткарь Елена Валерьевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
2000 р.
Шаткарь Е. В.
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Тихонова Анастасия Валерьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
4700 р.
Тихонова А. В.