Муканова С. А. - фотография

Муканова Светлана Александровна

кандидат наук
нет данных о стаже
(499) 322-33-69

Муканова Светлана Александровна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

☎(499) 322-33-69

«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
М Улица 1905 года (358м)
М Краснопресненская (1,2км)
М Баррикадная (1,4км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

Отзывы о Муканова Светлана Александровна

Я признательна Светлане Александровне за ее грамотную и эффективную помощь мне. Лечение по схеме доктора помогло мне привести гормональный фон в порядок, все проблемы постепенно разрешились одна за другой. Я смогла забеременеть сама от мужа, хотя уже думала, что без эко не обойдется. Огромное человеческое спасибо моему лечащему гинекологу Светлане Александровне. Я рада, что вовремя попала в руки этого надежного специалиста.

Врач мне понравилась, всё прошло очень хорошо на первом приеме. Мне именно такой врач и нужен был, опытный специалист и чтобы с заинтересованностью отнесся к моей проблеме. Я вижу, что Муканова настроена мне помочь. Она за один прием успела дать много полезной информации. А также провела осмотр, взяла мазки, выписала анализы и узи, пообщалась со мной по всем важным моментам. Я буду теперь наблюдаться у этого доктора и очень на нее рассчитываю.

Потрясающий специалист! Я обратилась к ней по совету своей знакомой, которая вела у Мукановой беременность. Я пришла на обычный осмотр. Врач меня тепло приняла, деликатно и аккуратно провела осмотр и ответила на мои вопросы. Рада, что попала к такому хорошему и добросовестному специалисту. Она не стала выдумывать мне болезни, не направляла на ненужные анализы, просто дала несколько советов. Большое спасибо Светлане Александровне за профессионализм и доброжелательность! Обязательно приду ещё! Рекомендую.

13.05.16 20:11
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нашим врачам всегда очень приятно слышать теплые слова в их адрес!
Да, Светлана Александровна действительно замечательный специалист, главное - очень профессиональная и доброжелательная. Никогда и никого в беде не оставит.

С наилучшими пожеланиями,
Клиника " Здоровье человека" в Крылатском