Муканова Светлана Александровна, акушер, гинеколог, эндокринолог - Москва

Муканова Светлана Александровна

кандидат наук
нет данных о стаже

Муканова Светлана Александровна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Осенний бульвар д. 12 корп. 10
Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском
М Крылатское (549м)
М Молодежная (2,0км)
М Кунцевская (3,7км)
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
М Улица 1905 года (358м)
М Краснопресненская (1,2км)
М Баррикадная (1,4км)

Отзывы о Муканова Светлана Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском - Осенний бульвар д. 12 корп. 10

Светлана Александровна, большой профессионал и врач от Бога. Вместе мы справились с внематочной беременностью, проблемой зачатия, затем с удовольствием наблюдалась у нее во время беременности и после родов. Огромное за все спасибо!

проверено
29.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2018 Автор не смог предоставить документы
02.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр) - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Отвратительный врач! Грубит, тыкает и навязывает услуги. Не слушает абсолютно, перебивает, с мнением пациента совершенно не прислушивается. Осмотр делает за 1 минуту.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 27.06.2018 12:37:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.20X.2X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Муканова С. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Я признательна Светлане Александровне за ее грамотную и эффективную помощь мне. Лечение по схеме доктора помогло мне привести гормональный фон в порядок, все проблемы постепенно разрешились одна за другой. Я смогла забеременеть сама от мужа, хотя уже думала, что без эко не обойдется. Огромное человеческое спасибо моему лечащему гинекологу Светлане Александровне. Я рада, что вовремя попала в руки этого надежного специалиста.

Ежова Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Москва

Шведова Юлия Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Шведова Ю. С.
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Герасимова Полина Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Герасимова П. А.
б-р Осенний, д. 20, корп. 1