Пикаускайте Дейвиде О́свальдовна, гинеколог - Москва

Пикаускайте Дейвиде О́свальдовна

кандидат наук

Пикаускайте Дейвиде О́свальдовна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Осенний бульвар д. 12 корп. 10

2003-2009ИКБ № 1, акушерскоеотделение
Врач акушер гинеколог, врач УЗИ
2003-2009РМАПО, кафедра медицинской генетиеи
Ассистент кафедры
2005-н. в.РООИ "Здоровье человека", Клиника "Здоровье человека"
Врач акушер - гинеколог, врач УЗИ

Высшее образование

2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2010 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)
2015 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( ультразвуковая диагностика)

2003 Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии
2003 Медицинская генетика
2005 УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии
2006 Внутриутробная диагностика патологии сердечно - сосудистой системы
2008 Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)
2014 Ультразвуковое исследование сосудов

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Пикаускайте Дейвиде О́свальдовна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Лефортово

Давно искала врача, который наконец-то поможет разобраться с моим циклом и не будет с кондачка назначать лекарства. Пикаускайте Дайва Освальдовна - профессионал и это чувствуется. Не задает идиотских вопросов, четко расписывает, что и для чего надо сдать, какое обследование пройти, и результативно же. Я теперь понимаю свой организм, знаю из-за чего мои проблемы. Принимаю лекарства, которые мне подходят, и живу как человек. Отличный специалист.

МегаФон
-2.0 Ужасно Здоровье человека

Наблюдалась у Пикаускайте Дайвы 4 года в клинике «Здоровье человека». Всё устраивало вполне, хотя и особых проблем у меня не было. Рекомендовала всем подругам. От меня далеко не один человек приехал. Недавно я забеременела. Естественно, поехала к своему врачу. На УЗИ поставили срок 6-7 недель. Обнаружили отслойку. Отслойка была по размерам такая же, как и плод. При этом врач следующий приём назначила через (внимание!) 1,5 месяца! Без всяких промежуточных анализов крови и так далее. Спустя несколько дней после приёма мне стало сильно плохо, о чем я сообщила врачу. Она направила меня к терапевту. Терапевт поставила диагноз: токсикоз. На сроке 12 недель я что-то заподозрила, мне стало неспокойно, и я поехала в ПМЦ на приём, чтоб успокоить свои нервы. Там обнаружили замершую беременность. По результатам последующей гистологии замирание произошло на сроке 6-7 недель. То есть сразу после УЗИ. Видимо, поэтому мне резко и стало плохо. Сразу после УЗИ в ПМЦ позвонила Дайве и рассказала о случившемся. Ответ: "Ну, я так и думала, что там замершая". Как так? Почему врач (тем более зная об отслойке) не назначил никаких промежуточных приемов, анализов крови? Разве это нормально? Меня прооперировали,*** процесс реабилитации теперь тоже долгий. Боюсь даже думать о том, что могло произойти в подобном случае. Никому и никогда не посоветую попасть к этому врачу! Возможно, она хороша как врач-УЗИст, но вести беременность (как оказалось) не может, к сожалению.

18.07.18 20:00
Добрый день. Я сочувствую вашему несчастью и понимаю ваше состояние. Сейчас надо пережить данную ситуацию и отпустить ее. Все в вашей жизни будет хорошо. Если вы хотите со мной что - то обсудить, то не делайте это исподтишка. У вас есть мой телефон.
Йота

Найти в Москве хорошего гинеколога, которому будешь 100% доверять, сложно и мне очень повезло, что "сарафанное радио" привело меня к Дейвиде О́свальдовне. На приеме я чувствовала, что доктор действительно заинтересована в моем здоровье, без развода на деньги, без навязывания ненужного. Прием проходит спокойно, без спешки, Дейвиде внимательно все выслушает и подробно, понятно расскажет что делать. Наблюдалась у Дейвиде до беременности и во время, рекомендую ее всем-всем девушкам, даже если вы живете на другом конце Москвы от клиники, как я, не пожалейте времени и приезжайте именно к этому доктору. По цене - все обоснованно и умеренно.

Ежова Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Ежова С. А.