Нестеров Иван Андреевич,лор - Москва
ЛОР
8.0

Нестеров Иван Андреевич

Нестеров Иван Андреевич, Москва: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-12-59.

Обновлено 09.10.2021

Пушкино, ул. Чехова, д. 1, к. 3
ЛОР — от 1455₽
(499) 110-47-91
Черноголовка, ул. Береговая, д. 18

Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омская госдарственная медицинская академия (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач тщательно исследовал мою проблемы за 1 приём, ответил на все накопившиеся вопросы, потратил больше часа. Поставил диагноз, хотя все предыдущие ЛОРы, к которым я записывалась, не видели никаких признаков заболевания или не могли определить или не хотели. Врач выписал препарат, мой нос себя уже получше чувствует, надеюсь, что я выздоровею полностью и выздоровление будет длиться продолжительное время. После лечения напишу ещё отзыв. Спасибо Ивану Андреевичу, буду рекомендовать этого врача.
Не понравилось
Хронический дискомфорт в носоглотке и заложенность носа.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, все прошло нормально. В принципе, меня все устроило, я не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Просто у меня такая специфическая проблема, а от доктора Нестерова я услышала, что он не может мне помочь и объяснил, почему. Специалист рассказал, что мне нужно делать — и в долгосрочном плане, и прямо сейчас, так что в этом отношении все было нормально, я не разочаровалась, что пришла к нему. Манера общения у доктора вежливая, без всякого. Объяснил Иван Андреевич доступно, мне все было понятно. Я приносила с собой результаты анализов, которые были у меня на тот момент. От врача я услышала, что они уже устарели и нужно пройти их заново. Он также назначил мне разные исследования, в том числе и на будущее, что сдать позже. Доктор еще пописал мне различные лекарства. Я не могу рекомендовать данного специалиста, поскольку не лечилась у него, но в плане консультации все прошло нормально, но не более.
На прием к доктору Нестерову Ивану Андреевичу я пришла впервые. Дело в том, что мне срочно нужно было попасть на прием к специалисту, а также я смотрела по стоимость, чтобы недорого — и он был единственным вариантом. Принял врач меня вовремя, в общем мне было уделено на приеме минут 15. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоила небольшая температура после перенесенного ОРВИ.
«Медицинский центр на Мещанской»
Добрый день, спасибо за обратную связь!
«Медицинский центр на Мещанской»-ул. Мещанская, д. 7, стр. 1
Пришел к доктору с гранулезным фарингитом, до этого проходил лечение у другого врача и никакого заметного эффекта. Иван Андреевич оказался очень грамотный, после первого посещения назначил лечение, обратил внимание на связь с болезнью ЖКТ. Пишу уже после проведенного курса, однозначно есть результат и качество жизни стало лучше. Доктор приятный в общении и дал даже больше информации, чем было необходимо по моему вопросу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Более 20 лет мучилась с гайморитом, а тут попала к этому замечательному доктору. Предстояло долгое лечение, около 4-х месяцев. Но этого стоило, чтобы задышать наконец. Доктор очень внимателен. А руки золотые. Спасибо вам большое!
Стоматология «Экстромед»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Экстромед»-ул. Чехова, д. 1, к. 3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Нестерова я была в первый раз и мне все понравилось. Иван Андреевич произвел впечатление компетентного врача, все было хорошо. Если честно, я пошла именно сюда потому, что живу рядом с этим медицинским центром, поэтому обратилась в ближайшее место. Доктор принял меня вовремя, я приходила к нему по жалобам. В общем-то, как ЛОР он провел осмотр по классической схеме и сделал все, что надо. В результате он смог мне помочь и выполнил все, что я просила. Я хотела бы попасть к нему на прием еще раз, потому что мне понравился этот специалист. В плане отношения все было отлично. Я думаю, что Ивана Андреевича, конечно же, можно рекомендовать другим людям.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошел прием. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Иван Андреевич вежливо и профессионально общался с нами, никаких грубости или безразличия не было. Он отвечал на все вопросы, которые нас интересовали. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 10-15 минут. Этого времени было достаточно. Доктор провел осмотр и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Он все объяснил нам и сделал письменное заключение по итогам приема. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить.
Мы впервые обратились к Ивану Андреевичу. Прочитали отзывы в интернете и решили записаться к нему. Я приходила на консультацию с ребенком, которому 3 года. У меня сложилось положительное впечатление о враче и при необходимости я обращусь к Ивану Андреевичу еще раз. Возможно, я порекомендую доктора другим людям.
Стоматология «Экстромед»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Экстромед»-ул. Чехова, д. 1, к. 3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мы потеряли своего доктора. Практически все члены нашей семьи при любых лор-проблемах старались обращаться к Ивану Андреевичу Нестерову в "Медицину". У долго всё было хорошо, но в марте заболела старшая дочь. Мы на Тверскую, а его нет. Ушёл. С большим трудом нашли в ООО "Паола" в Черноголовке. Попали на приём, и опять всё хорошо у ребёнка. Далековато, конечно, в Черноголовку ездить. Ну а в "Медицине" было дороговато. Из двух зол... Спасибо, Иван Андреевич, за Ваше мастерство, такт, умение решить все лор-проблемы моих детей. С уважением, Светлана К.
Нестеров И. А.
Спасибо и Вам за отклик!
С удовольствием сообщаю, что я вернулся и в Москву, рад буду видеть на новом месте, в клинике на Мещанской!
С уважением, Нестеров И.А.
Медицинский центр «Паола»-ул. Береговая, д. 18
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач! У меня хронический фарингит и я прошла столько врачей, что могу составить свой собственный справочник. 95% будут плохие и только 5% хорошие и Иван Андреевич входит в эти 5%. Он меня не вылечил, но сделал гораздо лучше. Единственный минус - достаточно дорогой приём. Сейчас у меня обострение, хотела бежать к Нестерову, знала поможет и тут выясняется, что он уволился. Куда неизвестно, очень обидно.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за отзыв в адрес Ивана Андреевича! Здоровья Вам!
Нестеров И. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. У меня теперь новый замечательный кабинет и клиника, буду рад видеть!
С уважением,
Нестеров И.А.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Проблема оказалась в компетенции дерматологов, но осталось очень приятное впечатление от приёма и от доктора, который поняв, что нужно идти к другому специалисту не стал брать деньги за приём. Радует, что ещё есть в медицине люди, которые по-человечески относятся к пациентам.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Была на приеме, с ребенком. Очень приятное впечатление, внимательный, тактичный и компетентный врач. Назначенное им лечение помогло.
Иван Андреевич мне понравился тем, что был ко мне очень вежлив, внимателен. После того, как он сумел поставить диагноз, назначил мне лечение, которое оказало положительный эффект в самые короткие сроки. Я всем осталась довольна, ведь врач был вежлив, отзывчив и профессионален. Всем смело рекомендую обращаться к этому оториноларингологу, ведь он высококвалифицированный специалист, которому можно доверять. Спасибо ему за квалифицированную помощь в моём случае!