Гаглоева Анна Георгиевна,стоматолог - Москва
2.4
6.7

Гаглоева Анна Георгиевна

Гаглоева Анна Георгиевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-77-38.

Обновлено 31.03.2021

Врач-стоматолог терапевт, хирург
  • 2019 — н. в.
    Президент Митино
    Врач-стоматолог-терапевт

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология терапевтическая)

«Отбеливание перед реставрацией. Как сочетать отбеливание и реставрацию зубов»
    «Периинплантит » : причина профилактика лечение «
    «Субъективно – объективная эндодонтия»
    «Композитные цементы двойного отверждения»
    «Мастер класс по использованию профессиональной клинической системы отбеливания зубов KLOX»
    «Реставрация окклюзионной поверхности жевательных зубов»
    «Критерии сохранения зуба (восстановление под коронку)»
    «Методика инфильтрации кариеса »
    «Методика инфильтрации кариеса , метод Icone Infiltration Goncept »
    «Раббердам - как старт в ежедневной работе врача стоматолога »
    «Реставрация керамических сколов в прямой технике Reveener»
    « Субъективно – объективная эндодонтия .Частые вопросы –простые решения . Клинические и лабораторные этапы »
    «Прямая реставрация передних зубов. Эстетика, морфология, функции - ключи к успеху . Клинические и лабораторные этапы »
    «Восстановление зубов с помощью штифтов (виды, показания, противопоказания)»
    «Kofferdam»
    «Endo .Повседневная практика »
    «ENDOPOINT, Moscow in total of 12 C.E . credit points »

Гаглоева Анна Георгиевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я очень довольна результатом лечения у Гаглоевой Анны Георгиевны, так как ранее проходила лечение во многих клиниках, но попав к Анне Георгиевне, поняла, что нашла своего доктора: и подход, и профессионализм, и безболезненное лечение. Замечательный, добрый, внимательный доктор. Спасибо ей большое! Теперь у нее лечится вся моя семья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессиональная, внимательная, чуткая, доктор от Бога!
Не понравилось
Такого не имеется.
Я присоединяюсь к двум предыдущим отзывам и хочу сказать только самые лучшие слова про эту девушку, сорри, доктора, стоматолога! Несмотря на то, что Анна Георгиевна - молодой доктор, профессионализма у нее - больше, чем у иных других врачей. Молодость не всегда синоним неопытности. Тут все наоборот! Анна - исключительно профессиональный доктор, с очень нежными ручками и внимательным отношением к пациенту. Всегда спросит "не больно ли", или предупредит "сейчас может быть неприятно, но Вы не пугайтесь". Очень чуткая. Это крайне важно, особенно когда лежишь в медицинском кресле с напряженными коленями. Контактная, всегда ответит на любые вопросы, выслушает и успокоит. Я категорически рекомендую Анну Георгиевну всем, кто боится лечить зубы или имеет неудачный опыт лечения. С Анной Георгиевной Вы забудете, что такое зубная боль и кариес! Стоит отметить, что ко многим профессионализм приходит с годами и опытом, с Анной Георгиевной немножко другой случай. Её профессионализм передался ей по наследству, он у неё в генах и жилах, ведь Анна - из семьи потомственных врачей. Династия-с... И лично о своем лечении у Анны Георгиевны. За 2 месяца лечения Анна привела в порядок все проблемные зубы, сохранила в живых два зуба, вылечила и практически реставрировала трехканальный «тяжелый» зуб, который предполагался на удаление и имплантат, но самое главное – у меня больше нет страха перед зубными врачами. Потому что есть Анна Георгиевна Гаглоева!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Невероятно чуткий доктор, случайно к ней попала, так как наблюдаюсь у другого врача в этой клинике.
Первый раз лечилась под микроскопом. Раньше не решалась из-за стоимости. А здесь всего +1500 к стоимости, вполне адекватно. Говорят даже гигиену делают под микроскопом, типа все-все видно и чистка круче. Надо попробовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечение зуба под микроскопом, так как начиталась, что микроскоп повышает предсказуемость, качество, долговечность проведенного лечения в несколько раз.
Лечусь у Анны Георгиевны около года с небольшим. В последний раз лечила у нее три зуба с глубоким кариесом по микроскопом (по акции клиники 3 зуба по цене 2). Работу сделала идеально. Я не профессионал, но ничего не беспокоит и не мешает. Очень приятная в общении девушка, всегда пояснит и ответит на интересующие вопросы.