Тозлиян Елена Васильевна,генетик, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Москва
8.0
4.2

Тозлиян Елена Васильевна

Кандидат наук
Только пациенты с 5 лет

Тозлиян Елена Васильевна, Москва: генетик, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

• 2004 — 2006
    детская клиника «До 16
    Педиатр, генетик-эндокринолог
  • 2005 — 2009
    медицинская компания «Здоровье и материнство»
    Консультант-генетик, педиатр-эндокринолог
  • 2008 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
    Педиатр-эндокринолог, генетик
  • 2011 — н. в.
    ООО «Центр естественного развития и здоровья ребенка»
    Врач-эндокринолог (детский и взрослый), генетик-педиатр

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия) С отличием
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология детская)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)

• 1998
    "Эндокринология"
    “Поиск, доклинические и клинические исследования лекарственных средств (GCP)”
    Новообразования надпочечников и нейроэндокринные опухоли: мультидисциплинарная проблема
    Возможности цитохимического выявления индивидуальных особенностей клеточной энергетики у детей, занимающихся спортом

Тозлиян Елена Васильевна
Наш ребенок попал в заботливые руки к Елене Васильевне в 2013 году, она оперативно поставила диагноз и с тех пор мы посещаем только ее. Она очень интеллигентная и вежливая, хороший специалист и человек, всегда проконсультирует и ответит на волнующие вопросы. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Вышли мы от нее с полным пониманием дела и с дальнейшей схемой лечения.
Ребенок стал сильно набрать вес, при том мы, родители, худые, и мы не понимали, в чем причина. Даже если в целом он питался здоровой пищей и только иногда кушал сладкое, решили, что это что-то по части эндокринологии. Записались на прием к педиатру, эндокринологу, попали к замечательной женщине - Елене Васильевне, она не только как врач хороша, но и к ребенку смогла найти подход. Провела диагностику и смогла назначить нам должное лечение, благодарны!
С огромной благодарностью обращаюсь в своему лечащему врачу и просто хорошему человеку. Если кто-то у нее был, то знает, что это человек, которому не все равно, она действительно переживает за своих пациентов, чувствует за каждого свою ответственность. Мне помогала, наблюдала, подлечивала и просто поддерживала, как человек с добрым сердцем. Мне очень приятно писать о ней, таких врачей, наверняка не очень много, поэтому особенно ценно, что я ее встретила. Спасибо за помощь с моими гормонами и за хорошее отношение.
Хороший, добрый доктор, детки ее очень любят, она всегда может найти подход к ребенку. В общении очень приятная, вежливая и главное хороший специалист. Мне нравится, что она не зациклена на каком-то одном методе лечения, Елена Васильевна комбинирует уже проверенные способы с современными. Это расширяет ее возможности как профессионала. Не могу не отметить заботу этого человека, если мне нужна ее консультация я могу позвонить и задать любой вопрос, она подробно на все ответит, даст рекомендации, потом еще и сама перезвонит, спросит, как у нас дела, решилась ли проблема. Невероятный человек, не думала, что такие существуют. Спасибо ей огромное!