Махровский Виктор Павлович,уролог - Москва
1.4

Махровский Виктор Павлович

Махровский Виктор Павлович, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 09.08.2019

ЗАО Сеть поликлиник "Семейный доктор", город Москва
    Врач уролог

• 1998
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
  • 2001
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)

Махровский Виктор Павлович
Не понравилось
Доктор взял у меня анамнез, назначил анализы, но диагноз поставлен мне не был и рекомендации не были даны. Моя проблема у меня так и осталась. Виктор Павлович насчитал мне большую сумму на обследование - больше 8000 рублей, которое я бы никак не смогла пройти за один день. У меня также остались боли и врач ничего мне не посоветовал для снятия спазмов. Я была у Махровского В.П. в первый раз. Мне нужно было срочно попасть к доктору, поэтому я попала к Виктору Павловичу. Наша беседа продлилась около 20 минут, врач отвечал на мои вопросы и заносил какие-то данные в компьютер. Это был стандартный прием. Доктор также задавал мне вопросы. Он проверил у меня наличие болей в почках. У меня были результаты анализов на руках, но так как им 2 месяца, для Виктора Павловича они оказались не информативные. Врач сообщил, что ничего мне назначить пока не может. Доктор сделал все по своим установкам, но результата я никакого не получила. Виктор Павлович поставил мне предположительный диагноз. Я осталась недовольна, так как визит у доктора мне ничего не дал. Может врач и прав в том, что ему необходимо обследование, но я думаю, что это должно идти в комплексе с рекомендациями. Виктор Павлович предложил мне сдать анализы в тот же день, у него, но я не смогла этого позволить, так как врач показался мне неопрятным, у него были грязные ногти. Я тоже медик и с повышенным вниманием отношусь к таким мелочам. Мне показалось, что Виктор Павлович некомпетентный специалист, но может я и ошибаюсь.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались не в полной мере довольны приемом нашего специалиста, однако для постановки диагноза доктор обязан руководствоваться стандартами оказания медицинской помощи, установленными Министерством здравоохранения РФ. Согласно данным стандартам, предоставленные Вами результаты анализов утратили свою актуальность более 2-х месяцев назад. За прошедшее с момента сдачи анализов время, клиническая картина по заболеванию могла значительно измениться и назначение лечения, основанного на имеющихся данных, могло бы не только не привести Вас к выздоровлению, но и ухудшить состояние здоровья. Врач действовал строго по регламенту, собрав предварительный анамнез, проведя осмотр и назначив ряд лабораторных исследований, результаты которых должны были дать необходимую информацию для постановки диагноза. На повторном приёме, имея на руках результаты лаборатории, врач поставил бы окончательный диагноз с последующим назначением лечения.
Ваша информация о грязных ногтях врача не подтвердилась.
Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Посетили врачаДекабрь 2017
Махровского Виктора Павловича я уже давно знаю, периодически у него наблюдаюсь. У нас с доктором вполне рабочее, стандартное общение. Я считаю, что он профессионал. В этот раз, доктор назначил мне дополнительное обследование. Он меня полностью устраивает. Я обязательно приду к нему снова.
Понравилось
Отношение к пациенту, осмотр, лечение, все на высшем уровне.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
Очень хороший врач, каких мало! Лечение назначено очень индивидуально, которое начало приносить результаты уже на следующий день. Да и сам осмотр был проведён аккуратно. Спасибо, что есть такие врачи, которым можно доверять!
Тоже положительное мнение о враче. Нашел через интернет, повелся на опытность и хорошие отзывы. Консультации, диагностические обследования и лечение, все устроило, потому что все было нацелено на мое выздоровление, а не на опустошение кошелька. С умом работает, на совесть, благодаря его стараниям давняя болячка осталась в прошлось, я хоть себя человеком почувствовал. Огромное спасибо! Посоветую врача всем, кто зашел на эту страницу, уверен, что не оставит в беде.
Втихаря от мужа решила написать благодарный отзыв про доктора. Виктор Павлович профессиональный уролог. Супруг к нему попал на лечение, можно сказать, что это было настоящей удачей, потому что таких специалистов нечасто встретишь. У мужа была проблема с недержанием, он очень мучился из-за этого, только в больницу никак не хотел идти, еле уговорила провериться. Так вот, доктор Махровский его обследовал и назначил лечение, после которого все наладилось. Ходит теперь довольный, что вылечили, приятно на него смотреть. Доктору за это огромное спасибо!
Варикоцеле. Выслушал, осмотрел, провёл УЗИ, направил на анализы. После повторного осмотра согласовал дату операции. Пунктуально сделал операцию без лишней боли. Через неделю снял швы. На повторном УЗИ варикоцеле нет. Оценка высокая. Прайс зависит от наличия предварительных анализов. Есть анализы - на 20% дешевле.