Соколов Александр Михайлович,андролог, детский уролог, уролог - Москва
7.6

Соколов Александр Михайлович

Соколов Александр Михайлович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 19.09.2019

Тургеневская(168м)
Чистые пруды(221м)

Лубянка(739м)

• 1980
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (урология)
  • 2000
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

• 1986
    Повышение квалификации при Новокузнецком ГМДУВ «Неотложная хирургия органов брюшной полости»
  • 1991
    Повышение квалификации при Белорусском государственном институте усовершенствования врачей, специализация по эндоурологии

Соколов Александр Михайлович
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Мне все понравилось, видно, что Александр Михайлович профессиональный доктор, мне понравилось его отношение ко мне. Врач очень доходчиво все объясняет, мне все было предельно понятно. Я был у этого специалиста в первый раз, искал доктора поблизости. Александр Михайлович очень доброжелательно разговаривал, все прошло позитивно. У меня были результаты обследований на руках, также врач провел мне осмотр и назначил дополнительные анализы. Александр Михайлович дал мне необходимые рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я остался доволен визитом.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Отличный врач. Были с сыном 10 лет. Очень доброжелательно и корректно провёл приём, объяснил всё доступным ребёнку языком, назначил лечение, которое очень быстро помогло. Рекомендую доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к доктору с ребенком. Он шел переживал, но врач абсолютно успокоил его. Консультация прошла в дружелюбной атмосфере. Александр Михайлович провел обследование и дал рекомендации. Все, что интересовало, мы полностью узнали. Однозначно, будем пользоваться советами и рекомендациями врача. Доктор очень понравился и муж сказал, что его нужно взять на заметку, чтобы обращаться при необходимости.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
16.11.2018 Александр Михайлович меня оперировал. Друзья, этот врач от бога! И самое главное, он очень порядочный человек! Очень жаль, что в наши времена таких врачей очень мало!
«Heartman Clinic» - ул. Мясницкая, д. 19
Отличный доктор, спасибо ему огромное за поддержку, чуткое отношение и постоянное сочувствие больному человеку.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было нормально, все было на уровне. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Мне нужна была первичная консультация и Александр Михайлович предоставил мне ее в полном объеме. С его стороны поступили необходимые рекомендации и сейчас, они мне помогают. Думаю, что если вновь возникнет необходимость, то обращусь к нему.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, прием был хорошим. Александр Михайлович доброжелательно общался с моим ребенком, времени нам было уделено достаточно. Он обо всем нас расспрашивал, интересовался, но наша проблема так, и не была решена. Мы не выяснили в чем собственно суть проблемы. Хотя обошли многих специалистов по ее рекомендации, ничего обнаружено не было. Думаю, что к доктору больше не придем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием у Соколова Александра Михайловича мне очень понравился. Все прошло хорошо. Доктор все ясно и понятно объяснил и рассказал. К пациентам у него вежливое отношение. У меня о враче только положительный отзыв. К ребенку хорошо отнесся. Играючи и не пугаючи, он нашел с ним общий язык.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору попали впервые с сыном и, в принципе, всем довольны. Александр Михайлович профессионально провёл осмотр, задал все необходимые вопросы и выдал заключение. Никакого лечения нам не требуется, но мы получили самые подробные рекомендации от врача. Хороший специалист, думаю, придём к нему ещё.
Посетили врачаИюль 2018
Отношение со стороны доктора очень хорошее. Александр Михайлович очень вежливо, культурно, внимательно и со знанием дела пообщался с нами. Он не остался равнодушным. Направил на обследование и дал рекомендации. Я очень довольна консультацией у него. Придем повторно.
Отличный специалист, обращались с сыном, все объяснил популярно (даже нарисовал), предложил варианты решения проблемы. Грамотно, без лишнего. Приветлив, располагает к себе.
Посетили врачаМай 2018
Был у доктора в первый раз. На приеме был осмотр, потом Александр Михайлович дал рекомендации и отправил проходить дополнительные обследования. Понравилось, что может подробно все объяснить своему пациенту. К работе относится добросовестно и профессионально.
Андролог Соколов. Читала отзывы и остановила свой выбор на нем. Поехал муж к нему на приём уже со всеми готовыми анализами. В итоге врач просто начал разводить, будто анализы все нужно пересдать у них в клинике, а по нашим анализам он ничего сказать не может. Никакое лечение не назначал, выписал направление на все те же анализы, что и у нас. Я разочарована. Не ходите к этому врачу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте,
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от консультации в нашей клинике.
Для проведения проверки по Вашему обращению, напишите дату приема и ФИО мужа. Вы можете также продублировать отзыв на нашем сайте, оставив контактные данные, чтобы мы смогли связаться с Вами.

С уважением, администрация многопрофильной клиники «Чудо Доктор».
Сына лечили у этого доктора. Обратились немного в спешке, так как испугались симптомов. К счастью, принимал хороший врач — Александр Михайлович Соколов. Он специалист с опытом, внимательно нас выслушал, провел осмотр и сразу же оказал помощь. После мы от него получили хорошие рекомендации и у ребенка быстро все наладилось. Очень благодарны врачу, он действовал уверенно, не позволял нам предаваться панике и в то же время был добр к сыну. Это сильно нас впечатлило.
Прошел у Соколова курс лечения, тем самым избавился от давней болячки. Мучился я долго с ней, не решался сходить в больницу, думал, что в бесплатных никому не нужен буду, а в платных только деньги сдерут. Все же, когда совсем прижало, пошел к доктору. Мне повезло, Александр Михайлович оказался порядочным, не корыстным, вылечил без лишних расстрат. У него индивидуальный подход и серьезное отношение к делу, это порадовало. Премного благодарен за помощь. Не знаю, как другие врачи в этой области, но про Соколова могу только хорошее сказать. Ему можно верить.
Я далеко не любитель распространяться о своих болячках. Но хотел поблагодарить хорошего доктора, который заслуживает признания и искренней благодарности. Вылечил меня от простатита. Лечение прописал верное, ничего не упустил из виду. Отличный специалист. Результатов не пришлось ждать долго. Порадовала также и человечное, внимательное отношение врача. В общении вежлив и деликатен. На приеме у него я не испытывал никакого дискомфорта.