Помещикова Кристина Дмитриевна,стоматолог - Москва
2.4
9.1

Помещикова Кристина Дмитриевна

Помещикова Кристина Дмитриевна, Москва: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 04.05.2021

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская(612м)
Каховская(659м)

Варшавская(788м)

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Помещикова Кристина Дмитриевна
Понравилось
Вежливость, внимательность, хорошее настроение. Никаких нравоучений, грубости или резкости. Абсолютно без боли. Я сидел спокойно, но она регулярно интересовалась: "Всё в порядке, как себя чувствуете, не больно?" Умница.
Выбрал по отзывам на этом сайте. Не ошибся. Пошел на плановый осмотр. Внимательно всё осмотрела. Нашла на двух зубах сбоку пришеечный кариес на начальной стадии. Объяснила план лечения. Предложила на выбор бесплатную и платную анестезию, пломбировочный материал. Объяснила плюсы и минусы. Тщательно, аккуратно пролечила. Ни разу не задела десны, несмотря на то, что обрабатывала основания зубов. Пломбы незаметны ни по внешнему виду, ни по ощущениям. Приду ещё через полгода на плановый осмотр.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Все понравилось.
Долго выбирала врача. И решила довериться Кристине Дмитриевне и не ошиблась. Прекрасный врач. Очень тактична и аккуратна. И главное - нет страха. Спасибо Вам. Вы, как зубная фея.
Не понравилось
Безумно благодарна Кристине Дмитриевне. Приём прошёл быстро и безболезненно. Кристина - очень грамотный врач, а также очень чуткая и внимательная. Теперь только к ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к Ксении Дмитриевне по положительным отзывам в интернете, и когда я к ней пришла поняла, что это правильный выбор! Она замечательный специалист, внимательная, ответственная, настоящий профессионал своего дела. У меня была проблема с разрушением зуба, она его восстановила качественно, и самое главное, безболезненно. Спасибо вам огромное, вы вызываете к себе доверие, что немаловажно для стоматолога. Всем рекомендую этого специалиста!
Отлично.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я получила удовольствие от посещения стоматолога. Прекрасный врач, быстро, профессионально, безболезненно. Всё по делу. Ничего лишнего лечить не предлагали. Вернулась бы ещё, больше нечего лечить. Успеха вам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хотелось выразить большую благодарность талантливому человеку Кристине за профессионализм и отношение к клиентам, руководство должно ценить таких сотрудников, а сотрудники должны равняться Кристине! Всё настолько прошло успешно, а самое главное для человека без боли. Кристина, успехов в работе и не сдавай позиции и своего имиджа! По всем параметрам ставлю максимальное количество балов! Буду всем советовать приходить именно к Кристине, к профессионалу своего дела. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Быстро, без боли.
Отличный врач. Делает работу с душой. Все объяснит, расскажет, предупредит. В общении тактична, вежлива, умеет расположить к себе. Красивая. Был на приёме 31.12.2020 - удаляли зубной нерв с прочисткой каналов. Зуб был запущен, т. к. пломба вылетела ещё в июне. Прочитал информацию в интернете как проходит удаление нерва и прочиста каналов, писали что больно. Но с Кристиной Дмитриевной все было безболезненно, быстро, даже не заметил, как время пролетело. Поставила пломбу, все ок! Да, ещё чистку зубов делали от зубного камня - тоже все супер! Побольше бы таких врачей. Если честно ещё хочу на приём прийти к ней, вот сижу думаю, может зуб себе сломать!? 😉 Шутка. 😁 С уважением! Иван Александрович М. 😊
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Помещиковой К.Д.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Никакими словами не передать мою благодарность. У меня впервые не было панической атаки при лечении зубов. Очень внимательная врач! Абсолютно безболезненно вылечила мне восьмёрку, а я так боялась удаления (и так 4 зуба отсутствуют). Меня в платных клиниках с таким вниманием не лечили. Вышла из кабинета сияя улыбкой, а обычно выползаю держась за щёку. После того как отошла анестезия, зуб не дал о себе знать болью и это для меня тоже непривычно. Тысячу раз спасибо! Несомненно приду лечить остальные зубы. Рассказала всем знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Помещиковой Кристине Дмитриевне! Очень добрая, замечательная девушка и лучший специалист-стоматолог. Одним словом, мастер своего дела! Очень внимательная и отлично лечит зубы без боли. Я очень довольна результатом! Сегодня, 10.01.2020 год, я лечила зубы в 19:00, мне очень все понравилось, побольше таких врачей, которые действительно любят свою работу и пациентов! Теперь всегда буду ходить только к вам! Найти хорошего врача - это редкость! Спасибо вам огромное!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач, интересная девушка и прекрасный человек. Очень внимательная, заботливая, веселая и отличный специалист своего дела. Был у нее несколько раз, с удовольствием буду и впредь записываться на прием только к ней. Порекомендовал ее своим родственникам и друзьям. Очень доволен результатом и процессом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Дмитриевне. Это прекрасный врач, она наблюдательная, заботливая, если можно так сказать. Лечил периодонтит, все было сделано качественно и безболезненно, на высшем уровне! Безумно боюсь стоматологов, пошёл к ней, почитав отзывы, на свой страх и риск. Но люди были правы. Это врач с большой буквы. Теперь только к ней! Счастья и успехов вам, Кристина Дмитриевна.
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Помещиковой Кристине Дмитриевне!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я пластический хирург Тигран Владимирович Казарян. Кристина Дмитриевна очень хороший врач, заботливая, внимательная, грамотная! Да и человек она прекрасный! Я горжусь, что есть такие врачи, поскольку я сам врач и знаю как важно сохранить человеческое лицо! Благодарю 🙏 Вас и желаю всех благ! Всегда к Вашим услугам. С уважением, Doc Kazaryan.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вообще не больно. Буду ходить только к ней. Даже понравилось, не зная как. Как же мне повезло, что я на неё наткнулся. Уже жду, чтобы побыстрее заболели зубы, чтобы прибежать снова к ней. Очень общительная, круче в жизни не бывает. Обязательно поведу своих детей к ней, даже если у них не болят зубы.
👏 Супер.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательный, общительный врач! Всё очень понятно объяснила. Боли, дискомфорта во время лечения не было, так как до ужаса боюсь стоматологического кресла, с данным врачом даже забыла, что в нём нахожусь! Очень довольна результатом!
Всё очень понравилось! Результатом лечения полностью удовлетворена!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Теперь доверю свои зубки только Помещиковой К. Д.
Понравился профессионализм и отношение к пациенту врача-стоматолога Помещиковой К. Д. Впервые за долгое время я нашла доктора, который удовлетворил все мои взыскания в плане лечения мои зубов! Помещикова К. Д. в процессе лечения все объясняет, все манипуляции производит совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба я чувствовала себя в надежных руках и полностью доверилась доктору. Спасибо огромное за чуткие руки и профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была у врача на этой недели, очень понравился профессионализм девушки. Не смотря на юный возраст все манипуляции прошли безболезненно, буду ходить к ней, тем более Поликлиника рядом с домом. Понравилось, что не навязывали лишние услуги и спасли зуб, хотя другие врачи говорили удалять. Огромное спасибо Кристине Дмитриевне!
Не понравилось
Впервые все понравилось.
Стоматологическая поликлиника-ул. Гагарина, 130
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Помещиковой Кристине Дмитриевне за качественное лечение и доброжелательное отношение к пациенту. Я с удовольствием буду всем рекомендовать столь чуткого, ответственного, внимательного профессионала своего дела. Теперь свою улыбку я доверю только Вам. Спасибо!
Профессионализм, внимательность, чуткость.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарю врача-стоматолога Помещикову Кристину Дмитриевну за ее профессиональную работу, чуткое и деликатное отношение к пациенту. Был приятно удивлён, что компетенция врача городской стоматологической поликлиники №24 ничуть не уступает дорогостоящим лечениям в частных поликлиниках! Приду еще!