Соловьева Инна Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0
3.1

Соловьева Инна Евгеньевна

Кандидат наук

Соловьева Инна Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 29.10.2020

Стрешнево(1,9км)

• 1997
  • 2000

Соловьева Инна Евгеньевна
Очень душевный доктор. Не равнодушна к проблемам пациентов, стремится помочь каждому. Скрупулёзно анализирует информацию, которую предоставил пациент и ранее сделанные обследования, на основании чего составляет план лечения, учитывая стоимость препаратов. Не назначает лишних обследований. Отличный специалист, рекомендую!
«Клиника андрологии» на Курской-2-ой Сыромятнический переулок, д. 10
Благодаря Инне Евгеньевне, я - мама двоих дочек! Она единственный врач, который убедила нас с мужем, что дорогостоящее ЭКО нам не нужно и можно консервативно лечиться. За что ей огромное спасибо! Очень грамотный и вежливый доктор.
«Клиника андрологии» на Курской-2-ой Сыромятнический переулок, д. 10
Инна Евгеньевна - хороший врач, внимательна и обходительна. Но одно "но", в течение 1,5 лет не копнула она ниже мою проблему, занялись гормонами и дорогостоящими лекарствами, а оказалось, непроходимость из-за кисты, которую другой врач и удалил. Не могу сказать ничего плохого, но время упустили.
«Клиника андрологии» на Курской-2-ой Сыромятнический переулок, д. 10
Именно благодаря Инне Евгеньевне я смогла поправить свое пошатнувшееся женской здоровье. Грамотные назначения моего гинеколога-эндокринолога помогли восстановить гормональный фон организма, у меня наладился цикл. Я рада, что нашла для себя такого компетентного доктора. Инна Евгеньевна, кроме того, чуткий человек и приятна в общении. Рекомендую женщинам также обращаться к ней смело, я уж не знаю даже, кому вообще этот доктор может не понравиться.
Я обратилась к Соловьевой по рекомендации своей коллеги. Мне подсказали хорошего врача, я довольна новым специалистом. Скорее всего, буду у нее наблюдаться постоянно. Врач внимательна, рассуждает логично и здраво, взвешенно принимает решения по лечению. Мне она прописала хороший современный препарат, а также я рассчитываю на ее помощь в подборе оральных контрацептивов. Прием был проведен на достойной профессиональном уровне, замечаний к врачу у меня нет.
Понравилось
Великолепный врач! Профессионал своего дела. Попала к ней после выкидыша. Состояние у меня было ужасное. После первого приёма поняла, что это точно мой врач! Очень внимательна ко всем мелочам в анализах и УЗИ. Сейчас у меня 2 малыша, и я очень благодарна Инне Евгеньевне за них. Беременности были сложные, но благодаря её опыту и знаниям - я счастливая мама. Спасибо большое!
Не понравилось