Шадрова Анна Алексеевна,невролог, эпилептолог - Москва
Эпилептолог
3.6
3.9

Шадрова Анна Алексеевна

Шадрова Анна Алексеевна, Москва: невролог, эпилептолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 08.09.2021

пр-д Высоковольтный, д. 1, корп. 3
Бибирево(1,4км)
Отрадное(1,4км)

Верхние Лихоборы(2,7км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

«Клиническая и молекулярная генетика для практикующих врачей»
    «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств (GCP)»

Шадрова Анна Алексеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
В Морозовскую детскую больницу были направлены с ребёнком из ОДКБ им. Круглой г. Орла, так как диагностикой и лечением миастении у нас в городе не занимаются. Попали с сыном на приём к Шадровой Анне Алексеевне, которая очень тщательно провела приём, провела доскональный опрос по вопросам возникновения и течения болезни. Провела ЭНМГ, все подробно рассказала. Скорректировала дозировку препарата, которую нам изначально назначили, после чего ребёнок стал чувствовать себя значительно лучше. Дала свои контакты, сказав, что ей нужно будет ознакомиться с результатами генетических исследований. Продолжает нас курировать, так как необходимо наблюдать динамику болезни каждые полгода. Отдельное спасибо Анне Алексеевне за отношение к ребёнку, которого она моментально расположила к себе. Я, конечно, никому не желаю ходить к врачам, но если такая необходимость возникнет, то обратиться к Анне Алексеевне однозначно посоветую.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9