Анисимова Ольга Андреевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
4.0
5.6

Анисимова Ольга Андреевна

Анисимова Ольга Андреевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-61.

Обновлено 17.12.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Крестьянская застава(832м)
Пролетарская(906м)

Римская(1,0км)
(499) 322-47-61
Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
Раменское, ул. Воровского, д. 8/1
(499) 288-06-25

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

"Профилактические мероприятия после отбеливания"
    "Профилактика кариеса корня у взрослых"
    "Damon System. Passive Self-Ligating Orthodontics"
    "Myofunctional Research Co"
    "Damon Systems. Как получить качественный результат с максимальной эффективностью. Новые возможности. Углубленный курс"

Анисимова Ольга Андреевна
Моему ребёнку нравится ходить к Ольге Андреевне, она умеет найти подход к ребёнку. Все зубы вылечили у неё, недорого и практично. Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому нет сложностей, чтобы добраться сюда с ребёнком. Клиника, в которой работает Ольга Андреевна, представляет собой образец современной клиники, легко записаться. И в кабинетах чистенько. Спасибо, за здоровье ребёнка спокойна!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Династия врачей» - ул. Воровского, д. 8/1
Ну, я не думала, что зубки можно так быстро выправить, тем более в моём возрасте! Запугали меня, мол, в 27, да какие там брекеты. А я в интернете нашла специалиста, коим оказалась Ольга Андреевна, и записалась на приём. Она улыбалась, рассказывая, что бывали люди и постарше, лишь бы было желание. Проходила чуть больше года, часто проверялась, и как результат - ровные и красивые зубки. Очень благодарна Вам, Ольга Андреевна.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7