Анисимова Ольга Андреевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
4.4
8.0

Анисимова Ольга Андреевна

Анисимова Ольга Андреевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-29-18.

Обновлено 04.12.2020

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(499) 444-32-98
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

"Профилактика кариеса корня у взрослых"
    "Профилактические мероприятия после отбеливания"
    "Myofunctional Research Co"
    "Damon System. Passive Self-Ligating Orthodontics"
    "Damon Systems. Как получить качественный результат с максимальной эффективностью. Новые возможности. Углубленный курс"

Анисимова Ольга Андреевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось у доктора Анисимовой, ставлю ей самую высокую оценку! Мы обратились к ней в первый раз, пойдём ещё. Специалиста я нашла в интернете, почитала о ней информацию, меня всё устроило, и я записалась. Я приходила с подростком, врач общалась с ним так, как и положено, была доброжелательна, мы очень довольны остались. На данный момент она пока просто дала нам рекомендации, расписала дальнейшие действия по лечению, которое мы планируем проходить у неё. Ольга Андреевна объяснила всё простым языком, сложных терминов не использовала. Я считаю, что она очень хороший доктор и её можно рекомендовать.
Стоматология «Династия врачей» - ул. Воровского, д. 8/1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Настоящий детский доктор-стоматолог. Лечит нашего сына больше года: вылечила кариес на молочных зубках, приучила к зубной щётке и постоянному уходу за зубками. Парень совершенно не боится Ольгу Андреевну, ходит на приём с удовольствием. От нас доктору — огромная благодарность!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У ребёнка теперь ровно растут зубы.
У ребенка не ровно росли зубы. Уже постоянные зубы были и росли под небольшим углом. Именно передние и снизу, и сверху. Надеялись, что перерастет, но со временем становилось это все более заметно. Решили обратиться к специалисту. Записались в клинику "Династия врачей" к Анисимовой Ольге Андреевне. Как мы и думали, врач сказал, что нужна коррекция. Ребенок протестовал поначалу, не хотелось ходить с брекетами, но нам с доктором удалось убедить его, что это необходимо. Коррекция была долгой. Каждые полтора-два месяца мы приходили к врачу, чтобы скорректировать лечение. Ребенок - молодец, проявил терпение. В итоге, благодаря нашим усилиям, зубы у ребенка теперь ровные.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень хорошо объясняет ребёнку, зачем нужны ровные зубы.
Скажу честно: не могли уговорить ребёнка сходить к врачу на осмотр зубов, а они росли вкривь и вкось. Но Ольга Андреевна сумела разговорить и объяснить сыну, как важно иметь ровные зубки будущему десантнику (есть такая мечта), и что с такими кривыми зубами даже документы в военное училище не примут (никогда бы не догадалась о таком аргумент). После осмотра, снимка и изготовление брекет-системы сынок честно относил брекеты почти год: зубки теперь ровные, как и положено будущему офицеру-десантнику. Хорошая работа опытного стоматолога-ортодонта.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Очень хорошо, что в этой клинике можно записать ребенка заранее, в удобное для тебя время, нет такого, чтобы потом пришлось долго ждать своего приема. Попали на прием к Анисимовой Ольге Андреевне. Сразу стало понятно, что лечит она детей не первый год, так как может сразу же отвлечь ребенка, успокоить его. Мой сынок остался очень доволен посещением доктора, внимательно выслушал ее рекомендации по уходу за зубами, да и вообще за полостью рта, за это ей отдельное спасибо, ребенок стал чистить зубы гораздо охотнее, чем раньше. В дальнейшем будем приходить именно к ней, спасибо Ольге Андреевне за ее непростую работу.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Моему ребёнку нравится ходить к Ольге Андреевне, она умеет найти подход к ребёнку. Все зубы вылечили у неё, недорого и практично. Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому нет сложностей, чтобы добраться сюда с ребёнком. Клиника, в которой работает Ольга Андреевна, представляет собой образец современной клиники, легко записаться. И в кабинетах чистенько. Спасибо, за здоровье ребёнка спокойна!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Стоматология «Династия врачей» - ул. Воровского, д. 8/1
Ну, я не думала, что зубки можно так быстро выправить, тем более в моём возрасте! Запугали меня, мол, в 27, да какие там брекеты. А я в интернете нашла специалиста, коим оказалась Ольга Андреевна, и записалась на приём. Она улыбалась, рассказывая, что бывали люди и постарше, лишь бы было желание. Проходила чуть больше года, часто проверялась, и как результат - ровные и красивые зубки. Очень благодарна Вам, Ольга Андреевна.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Будьте здоровы!