Гаспарян Артём Гургенович,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.6
7.9

Гаспарян Артём Гургенович

Гаспарян Артём Гургенович, Москва: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 09.09.2020

ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Крестьянская застава(832м)
Пролетарская(906м)

Римская(1,0км)
Раменское, ул. Воровского, д. 8/1

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Гаспарян Артём Гургенович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Обстановка, вежливость персонала, отношение.
Не понравилось
Лечить зубы.
Срочно нужна была помощь, были в Москве в гостях, опухла десна и прорвался свищ. Я надеялась, что зуб можно будет сохранить, но, к сожалению, проблема была уже необратима. Артем Гургенович подробно объяснил, почему надо рвать и срочно, так как лимфоузлы, мозг опять же рядом, гной в десне не требует отлагательств. Всем известно, что лучшие стоматологи в Ереване, поэтому к нему шла с удовольствием. Но при этом, пока я была под анестезией, он вылечил соседний зуб и его уже сохранил. А с зубами у меня беда после родов. Спасибо за внимательность, до новых встреч. Теперь собираюсь ехать к нему на подготовку зубов к протезированию.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный результат.
От природы зубы у меня были неровные, пришлось устранять эту проблему только ношением брекетов. Так как цена на них нешуточная для меня, стал рассматривать различные варианты в своем районе, наткнулся на эту клинику, цены меня устроили, поэтому записался на прием к врачу. Принял меня Артём Гургенович, считаю, что мне повезло, что попал к нему. Врач сделал свою работу на отлично, после 5 месяцев ношения брекетов зубы стали в ряд, и радости от этого нет предела, так как уже нет никакой стеснительности при общении, а раньше у меня был просто какой-то комплекс, даже фобия. Большое спасибо за профессиональную работу, Артём Гургенович!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение к своим пациентам.
Если у кого-то из моих знакомых или их детей будут проблемы с прикусом, то несомненно порекомендую этого врача. Мне Артём Гургенович понравился своей обходительностью, чувством юмора, было просто приятно общаться с ним не как с доктором, а как с человеком. На лечение ходил к нему мой сынок, у него была такая же проблема с прикусом, как и у меня в детстве. Хорошо, что мы вовремя занялись лечением и попали именно к этому врачу. Он также довольно в простой и понятной форме дал рекомендации необходимые при ношении брекетов. В общем, через несколько месяцев у сына была здоровая улыбка, не было даже намека на прошлую проблему. Спасибо доктору!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионал высокого класса, внимательный и понимающий мужчина.
К доктору Гаспаряну А. Г. обратилась с проблемой не совсем ровных, но здоровых и крепких зубов. Артём Гургенович после внимательного осмотра выслушал все мои пожелания: не хотелось молодой девушке таскать металлическую конструкцию в универе. Доктор предложил установить элайнеры, как почти незаметные и эстетически продвинутые. Пусть дольше, но зато не ловишь любопытных взглядов. К работе врача вообще претензий не имею: через полтора года имею ровные белые зубы, все уже и не помнят какие они были на первом курсе. Очень благодарна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Замечательный стоматолог-ортодонт. Больше года исправлял прикус у Гаспаряна. Результат положительный, понимал это с первого приёма, много уж историй положительных у доктора, да и Артём Гургенович внушает доверие. Носить брекеты не сложно, в первое время придётся попривыкнуть, а так ничего, терпимо. Денег брекеты стоят больших, так что на этот шаг каждый должен решиться сам для себя. Отдельно хочется сказать пару хороших слов о клинике, чистенько и красиво, вежливый персонал. Достойно 5 звёзд!
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Результат понравился.
В клинике "Династия врачей" исправляла прикус. Долговато пришлось носить брекеты, но всё же хотелось нормального результата, а не тяп-ляп. Мой задор поддержал и специалист. Артём Гургенович - профессионал в этой области. С первого приёма была рада, что меня определили именно к нему. За всё время раз 5 приходила на осмотры, врач всё тщательно проверяет, приятно такое внимание. Вот неделю назад сняла брекеты, смотрюсь в зеркало и поражаюсь. Результат как мне, так и врачу понравился.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Скажу так - долго, но это стоило того. Прикус исправлен, зубы ровные.
Хорошо, что обратился в эту клинику, к специалисту Гаспаряну Артёму Гургеновичу, он очень приятный человек, хорош в общении. При осмотре было решено установить мне брекеты, но я и сам к этому готовился, почему и искал стоматолога-ортодонта. Проносил брекеты в общей сложности 16 месяцев, дискомфорта никакого не было, всё понравилось. Через 16 месяцев отличный результат и довольный я. Это меня порадовало, советую и вам провериться, никогда не поздно.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший результат, который просто не может не радовать, моя улыбка выглядит намного лучше.
Не понравилось
Минусов нет совершенно.
То самое чувство, когда могу сказать, что я наконец-то довольна своей улыбкой. Приходила к Артёму Гургеновичу для исправления прикуса, больше года носила брекеты, приходила несколько раз на осмотры к специалисту, потратила свои кровные, и вот, наконец-то, результат. К Артёму Гургеновичу никаких претензий не имею, своё дело он сделал хорошо. Если требуется подправить прикус, смело приходите.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осталось хорошее впечатление.
Артём Гургенович для меня оказался хорошим специалистом, особенно после того, как я зашёл к нему в кабинет. Веет комфортом и спокойствием. Мне требовалось установить брекеты для исправления прикуса, давно уже хотел это сделать, но всё времени не было. Установка прошла успешно, об этом специалист успешно позаботился. Остался доволен профессионализмом специалиста и его отношением к пациенту. По деньгам вышло не затратно, прикус восстановился, и не пришлось слишком часто сюда бегать.
Стоматология «Династия врачей» - ул. Воровского, д. 8/1
Артём Гургенович провел консультацию по поводу моих зубов хорошо. Дело в том, что у меня было искривление и в 21 год можно было с этим поработать, лишь немного поносив брекеты. Ну, как немного, почти два года носила, но в целом, теперь всё хорошо. Зубы выпрямились, прикус изменился в положительную сторону и чувствую себя намного комфортнее. По деньгам много не потратила, слышала разговоры от подруг, так те потратили намного больше. Приятно, что специалист работает для людей, а не для собственного кошелька.
Стоматология «Династия врачей» - ул. Воровского, д. 8/1
Впервые я обратилась сюда год назад для того, чтобы установить брекет-систему. Я понимала, что у меня неровный прикус, улыбка выглядит неэстетично и т.д. Меня записали к Артёму Гургеновичу, чтобы он уже провёл подробный осмотр и установил мне брекеты. Специалист хороший, долго не стал меня мучить, сразу объяснил, на какой срок примерно будет установлена брекет-система, сколько это будет стоить и какие результаты следует ожидать. Я согласилась на все условия. Сейчас ношение брекетов выходит на финальную стадию, дважды была на осмотрах у специалиста, проходит всё на высшем уровне.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Гарантированный результат, добрый человек, советует только нужное для здоровья зубов.
Я удивлена, что ещё не написали про такого прекрасного специалиста, как Артём Гургенович. Он - настолько молодец, что после ношения брекетов у меня наконец-то улыбка мечты, которую я хотела с самого детства! Очень впечатлена вами!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!