Герич Оксана Ивановна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Герич Оксана Ивановна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Герич Оксана Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Гинеколог - от 2500 р.
Репродуктолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

10%Климакс
10%Аменорея
10%Поликистоз яичников

2001 Ивано-Франковская государственная медицинская академия
2003 Ивано-Франковский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

2003 Сертификационный цикл "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008 Курс "Гинекологическая эндокринология", НОУ "Центр последипломного образования врачей"
2009 Курс "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", РМАПО
2011 Курс "Опыт офисной хирургии Германии", Клиника красного креста Кепеник, Берлин
2011 Курс "Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургии", ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2011 Курс "Основы эндоскопии в гинекологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2013 Курс "Вспомогательные репродуктивные технологии", ФГБУ НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО Российская академия медицинских наук
2013 Практический семинар "Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech", "Современные вспомогательные репродуктивные технологии", Перинатальный медицинский центр г. Москва

Отзывы о Герич Оксана Ивановна

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Понравилось абсолютно все! Всем рекомендую, поймете меня после визита к доктору Оксане Ивановне!

Только теплые слова благодарности и низкий поклон Оксане Ивановне! Попала на прием в сентябре 2018 по рекомендациям и все с положительными результатами. Сейчас май 2019 и я тоже с положительным результатом! Беременность 7 недель после первого ЭКО! И все это благодаря доктору Оксане Ивановне! Очень профессионально, вдумчиво и чувствуется, как под микроскопом, она анализирует каждый случай, ведь мы так индивидуальны! И отдельно о ее чуткости, деликатности и понимании. Она большой души человек! И да, если бы не территориальная удаленность, беременность вести только бы ей доверила! Спасибо Оксане Ивановне от нашей растущей семьи!

Все понравилось.

Нет такого.

Оксана Ивановна - замечательный и квалифицированный врач! Осталась в восторге от неё и от ее отношения к пациенту. Попала к ней по рекомендации и ни разу не пожалела! Была проблема с зачатием, 2 года не наступала беременность. Результатом ее работы стала долгожданная беременность! Так же врач все на связи, если возникают какие-либо вопросы. Спасибо огромное.

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Самый лучший врач! Оксана Ивановна вела мою беременность, наблюдала меня после! Доверяю только ей и до сих пор периодически хожу на осмотры. Я ей очень благодарна за ее профессионализм, за ее деликатность, за ее поддержку, когда она была мне необходима, за ее внимательность. За все!

Харитонова Елена Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Харитонова Е. Г.

Брайнина Ангелина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Брайнина А. Б.

Игнатко Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Игнатко И. В.
(499) 288-29-40

Ощепкова Светлана Ростиславовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 1950 р.

Щиголь Татьяна Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Щиголь Т. Н.
Варшавское шоссе, д. 89
(499) 110-17-64

Герич Оксана Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Герич О. И.
Гинеколог