Герич Оксана Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
9.6

Герич Оксана Ивановна

Герич Оксана Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 53 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Красные ворота(810м)

• 2001
    Ивано-Франковская государственная медицинская академия
  • 2003
    Ивано-Франковский медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Сертификационный цикл "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
    Курс "Гинекологическая эндокринология", НОУ "Центр последипломного образования врачей"
    Курс "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", РМАПО
    Курс "Опыт офисной хирургии Германии", Клиника красного креста Кепеник, Берлин
    Курс "Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургии", ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    Курс "Основы эндоскопии в гинекологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    Курс "Вспомогательные репродуктивные технологии", ФГБУ НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО Российская академия медицинских наук
    Практический семинар "Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech", "Современные вспомогательные репродуктивные технологии", Перинатальный медицинский центр г. Москва

Герич Оксана Ивановна
Понравилось
На протяжении нескольких лет беременность не наступала. Придя на приём к Оксане Ивановне, я поняла, что моя беременность однозначно случится, вопрос времени. Врачом было назначено обследование, после которого мы приняли решении о проведении процедуры ЭКО. Подготовка к процедуре тщательно контролировалась и в назначенный день мне сделали перенос эмбриона и этот день я никогда не забуду, была забота от всего коллектива и в воздухе витало волшебство, которое я чувствовала! Беременность случилась с первого раза, пишу отзыв и моя дочка стучит в животике и передаёт привет Оксане Ивановне! Оксана Ивановна, спасибо огромное! P. S. На учёт по беременности встала в этой же клинике, всем довольна.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Поликистоз яичников, который плавно перетек в диагноз бесплодие. Почти год наблюдений в другой частной клинике прошёл безрезультатно на дорогостоящих лекарствах, инъекциях и сдаче анализов. После чего, мне было снова предложено начать пить КОК. В полном отчаянии, приняла решение искать нового врача. По большому количеству положительных отзывов, записалась на приём к Герич Оксане Ивановне (март 2019 г.). С первого приёма я поняла что наконец-то в надёжных руках. Выслушав всю мою историю, был намечен план действий. Прошло полгода, и вот диагноз бесплодие оказался всего лишь диагнозом на бумаге. Оксана Ивановна - замечательный, ответственный, добрый, серьезно относящийся к каждой проблеме врач, который точно приведёт к нужной цели!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Оксана Ивановна - очень грамотный отзывчивый и приятный в общении человек и специалист. Лечили у неё в клинике "Медквадрат" на Каширском шоссе бесплодие. Проходили полностью обследование и затем делали ЭКО, получилось правда, не с первой попытки, но не у всех получается сразу. В результате мы ждем девочку.
Не понравилось
Всегда много народу в отделении, но это скорее говорит о достоинствах врачей, чем о недостатках.
Хотелось выразить огромную благодарность за нашего долгожданного малыша, и надеюсь, скоро придём к Вам снова. Большое спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Бесплодие. Не могла забеременеть несколько лет. Проходила обследование в других клиниках. Установить причину не наступления беременности не могли. В интернете наткнулась на Оксану Ивановну. Записалась на приём. Оксана Ивановна внимательно отнеслась к моему вопросу. Определила возможную причину и назначила лечение. Беременность наступила спустя месяц лечения. Оксана Ивановна - настоящий профессионал своего дела.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В течении года не получалось забеременеть, наблюдалась в различных платных учреждениях и в своей поликлинике. Нигде не могли ответить из-за чего не наступает беременность. Уходила с приема просто ни с чем, но с огромным списком лекарств и витаминов. Пришла к Оксане Ивановне руководствуясь отзывами о ней. В первый же приём она ознакомилась со всеми моими анализами, провела тщательный осмотр и за 1,5 часа приема я уже знала в чем проблема и как мы ее будем решать! И вот, спустя 3 месяца после первого приема я жду малыша!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
На протяжении нескольких лет у меня не получалось забеременеть, а мне этого очень хотелось. Мы с мужем старались своими силами прийти к нашим заметным двум полоскам на тесте, но попытки были напрасными. Но когда мы пришли на приём к Оксане Ивановне, всё изменилось. С первого же приёма мы поняли, что нам помогут. Оксана Ивановна сразу же располагает к себе. Мы поняли, что каждая семейная пара и их проблемы для неё не безразличны. После ЭКО в стимулированном цикле наступила долгожданная беременность, свершилось чудо, которого мы с мужем так долго ждали! Хочу выразить огромную благодарность Оксане Ивановне за помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый всем! Обратилась с Герич Оксане Ивановне в конце апреля 2019. До этого были биохимические беременности. Врачи советовали подождать полгода и если не получится, тогда уже обращаться к репродуктологам. Я понимала, что нет смысла пробовать полгода и не получить результат. В интернете по отзывам нашла этого замечательного врача! Пришла на приём, Оксана Ивановна назначила сдать анализы, причём только самые необходимые. Далее выяснилось, что у меня повышены антитела к ХГЧ и забеременеть без спец препаратов я бы просто не смогла. Оксана Ивановна назначила препараты, я съездила ещё к ней на приём, чтобы отследить овуляцию. И уже в мае я забеременела! Все было сделано очень грамотно и четко! Отношение потрясающие. Замечательный специалист и человек! Всегда все объясняла и раскладывала по полочкам. Всегда на связи, если возникают какие-то вопросы. Благодарна ей очень!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Всем рекомендую, поймете меня после визита к доктору Оксане Ивановне!
Только теплые слова благодарности и низкий поклон Оксане Ивановне! Попала на прием в сентябре 2018 по рекомендациям и все с положительными результатами. Сейчас май 2019 и я тоже с положительным результатом! Беременность 7 недель после первого ЭКО! И все это благодаря доктору Оксане Ивановне! Очень профессионально, вдумчиво и чувствуется, как под микроскопом, она анализирует каждый случай, ведь мы так индивидуальны! И отдельно о ее чуткости, деликатности и понимании. Она большой души человек! И да, если бы не территориальная удаленность, беременность вести только бы ей доверила! Спасибо Оксане Ивановне от нашей растущей семьи!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Оксана Ивановна - замечательный и квалифицированный врач! Осталась в восторге от неё и от ее отношения к пациенту. Попала к ней по рекомендации и ни разу не пожалела! Была проблема с зачатием, 2 года не наступала беременность. Результатом ее работы стала долгожданная беременность! Так же врач все на связи, если возникают какие-либо вопросы. Спасибо огромное.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Самый лучший врач! Оксана Ивановна вела мою беременность, наблюдала меня после! Доверяю только ей и до сих пор периодически хожу на осмотры. Я ей очень благодарна за ее профессионализм, за ее деликатность, за ее поддержку, когда она была мне необходима, за ее внимательность. За все!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
К Оксане Ивановне я попала на приём в сентябре 2018 года по поводу бесплодия. Планировали малыша более 3 лет, никто из врачей нам не мог помочь, но когда я попала к О. И., я поняла - это чудо доктор. Доктор с большой буквы. На приеме достаточно досконально изучила мою проблему, анализы и назначила на 3 мес. лечение, но беременность так и не наступила. Решили делать ЭКО, начали собирать анализы. О чудо, они нам не пригодились, я узнала, что беременна. Какое это счастье. Большое спасибо Оксане Ивановне за чуткий подход, поддержу, всегда на связи и помощь в трудную минуту.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Оксана Ивановна мало того, что врач с большой буквы, она еще и человек с большой буквы! Оксану Ивановну наша случайно по отзывам. Обратилась к ней в январе с проблемой бесплодия и уже в феврале мы увидели заветные две полоски (без ЭКО)! В начале пути были назначены только необходимые анализы. Никогда поход к гинекологу не доставлял такого удовольствия. Врачами не становятся, ими рождаются!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
У Оксаны Ивановны Герич я наблюдаюсь более 10 лет. Благодаря ей счастливо забеременела и счастливо выносила своего первого сыночка. И когда возник вопрос о планировании второго малыша, вопросов с доктором не стояло. Это настоящий профессионал, чуткий и очень корректный доктор. Без лишних страшилок она умеет донести информацию об имеющихся проблемах и никогда не назначает ничего лишнего. В современной медицине это особенно актуально. Обращаясь к ней, всегда точно знаешь, что получишь самую современную, самую правильную помощь. Уважаемая Оксана Ивановна, спасибо огромное, что вы так щедро тратите себя на совершенно чужих для вас людей!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Познакомилась с Оксаной Ивановной по совету знакомых. Наблюдаюсь у нее не по вопросам беременности, к сожалению, больше по общим вопросам, профилактике. Я старше 30 лет, детей нет в силу других проблем со здоровьем. Как я благодарна Оксане Ивановне за высокий профессионализм, тактичность, человеческое понимание, согласие учитывать другие медицинские ограничения, умение найти правильный психологический подход к пациенту. Очень нравится, что за один прием у одного врача можно получить консультацию, сделать УЗИ. В других клиниках часто это делают разные специалисты. Замечательный врач и человек!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Замечательный врач! Всегда доброжелательна, вежлива, все расскажет, подскажет, от неё уходишь всегда с замечательным настроением! Пришла к ней с планированием беременности после диагноза "поликистоз яичников" и 5 лет приема КОК. Все получилось, в первом же цикле увидела заветные две полосочки! Наблюдаюсь у Оксаны Ивановны и дальше! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и любовь к своему делу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Оксана Ивановна очень внимательный, чуткий, отзывчивый и грамотный врач. Несмотря на большой поток людей, помнит все до последней мелочи. И после 7 лет обследований и исканий причин моего бесплодия (как иголка в стоге сена) она справилась. И теперь в моем животике целая двойня растет. Муж счастлив. Огромное спасибо Вам и Савелию Гавриловичу за грамотно назначенное лечение, уважение и терпеливость к своим пациентам!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отношение к пациентам, назначение лечения без лишних таблеток и т. п., индивидуальный подход.
Не понравилось
Оксана Ивановна - самый лучший доктор на свете. Всегда выслушает, внимательно всё изучит, отнесётся с пониманием ко всем вопросам, подберёт правильное лечение. Когда начали планировать беременность - обнаружилось подозрение на полип. Благодаря правильной схеме, подобранной Оксаной Ивановной, получилось не только избавиться от полипа без операции, но и забеременеть буквально через 2 месяца. Теперь ведём у неё беременность. Отличный врач, рекомендую!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
С Оксаной Ивановной меня познакомила подруга в 2012 году! С тех пор она наблюдает меня. Сразу отмечу, что ее отношение располагает с первых минут общения. За все время ни одного лишнего назначения, всегда очень внимательна, добра и отзывчива. Так получилось, что пришлось обращаться к Оксане Ивановне по разным причинам, самой важной - беременность. Планирование и подготовка на все 100%, сейчас моей дочке 3 месяца. Всегда с уверенностью и удовольствием рекомендую Оксану Ивановну друзьям и близким, поскольку она прекрасный врач и человек, настоящий профессионал своего дела. Очень Вам благодарна за все, Оксана Ивановна!
Не понравилось
Все идеально.
Очень рекомендую!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Мое знакомство с Оксаной Ивановной началось в 2016 году после замершей беременности и самопроизвольного выкидыша по совету моей мамы. Оксана Ивановна с первых минут знакомства понравилась тем, что знает, как поддержать в трудную минуту, очень внимательно отнеслась к моей эмоциональной ситуации и как профессионал своего дела помогла мне быстро восстановиться. Всегда при общении доброжелательна и вызывает доверие не только как акушер-гинеколог, а как человек, с которым можно поговорить и узнать ответы на вопросы, которые очень волнуют и после ее консультации на душе остается приятное чувство, что все будет хорошо. Благодаря её своевременной консультации в нашей семье растет наше сокровище - чудесный малыш, которого мы все обожаем. Оксана Ивановна по сей день является моим любимым доктором, которую я всегда рекомендую и готова рекомендовать своим подругам. Дорогая Оксана Ивановна, от нашей семьи Вам огромное спасибо, Вы - лучшая!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Я очень долго искала своего врача-гинеколога и по совету своей сестры попала к Оксане Ивановне. Мои проблемы она увидела сама и сразу же и назначила лечение, которое помогло. Глубоко признательна за то, как Оксана Ивановна общается на приёме, как всё объясняет и подробно рассказывает. Конечно же, у неё я проходила все обследования до беременности, удачно забеременев, всегда обращалась к ней за помощью, если возникали вопросы. Я всегда рекомендую именно Оксану Ивановну, так как для меня она лучший врач, которого я встречала.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
После замершей беременности не получалось забеременеть больше года. Обращались в клинику на *** - там в итоге отправили пробовать самостоятельно и пить витамины. Мы с этим согласились, но пошли искать варианты дальше. К репродуктологу в "Медквадрате" - Оксане Ивановне - на первый прием пришли в марте 2018. Сначала обследования, анализы, фолликулометрия. По результатам решили делать инсеминацию. После 2 попытки случилась беременность. Оксана Ивановна продолжает меня консультировать по вопросам ведения беременности.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Обратиться к Оксане Ивановне мне посоветовал знакомый доктор после неудачных попыток забеременеть в течение года, хотя по результатам анализов мы с мужем были абсолютно здоровы. С Оксаной Ивановной у меня получилось забеременеть очень быстро! Моей дочке исполнилось уже 2 месяца, очень благодарна за мою малышку Оксане Ивановне! На протяжении всей беременности Оксана Ивановна была очень внимательна ко мне и у меня всегда была уверенность, что все будет хорошо. Что меня очень обрадовало, так это то, что с Оксаной Ивановной очень приятно общаться как с человеком, а не просто как с врачом, 100% доверие к человеку. Уже порекомендовала своей подруге Оксану Ивановну! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, и просто за то, что с Вами очень легко и приятно общаться.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Благодаря Оксане Ивановне у меня появилась прекрасная доченька! После неудачных самостоятельных попыток зачать ребёнка, по рекомендации знакомой в 2014 году я обратились к Оксане Ивановне. По обследованию я была здорова, также муж прошёл обследования, и у него оказалась плохая спермограмма. Ещё пару лет надеялись на самостоятельное зачатие, но все безрезультатно. И тогда по совету Оксаны Ивановны мы решили сделать инсеминацию. Получилось с 1 попытки, но, к сожалению, что-то пошло не так и была неразвивающаяся беременность (в трудный для меня период Оксана Ивановна всячески меня поддерживала, было очень приятно и неожиданно в наше время видеть такое тёплое отношение со стороны врача). Через полгода мы пробовали 2 инсеминации, безрезультатно. И в 2017 году мы решились на ЭКО. С первой попытки у нас получилось! Ура! Все, слава Богу, прошло благополучно и беременность протекала хорошо! Сейчас нашей доченьке 2,5 месяца! Теперь жду, пока мой организм после родов придёт в норму - и сразу за вторым ребеночком. Рекомендую всем такого врача как Оксана Ивановна! Очень добрый, внимательный и отзывчивый доктор, знающий свою работу!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Я приехала к Оксане Ивановне по рекомендации знакомой. Не могла забеременеть 6 месяцев, пропали месячные после нестабильного цикла. Врачи ставили бесплодие. Все осложнялось диабетом первого типа. В обычной консультации посоветовали отказаться от затеи завести ребёнка или делать операцию без всяких гарантий. Оксана Ивановна за 1 месяц сделала невозможное, после нескольких посещений и приемов препаратов я смогла забеременеть. Сейчас моему малышу почти 2 месяца, и я очень благодарна Оксане Ивановне за высокий профессионализм, компетентность, добродушие и отзывчивость. В сложные моменты она даже помогала консультациями по телефону, была видна заинтересованность и желание помочь нам.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Оксана Ивановна - это врач от Бога. Человек, который помог мне обрести счастье материнства. Моим малышам месяц и я уже не представляю, что их могло бы не быть без ее помощи. Мне очень повезло, что Оксана Ивановна встретилась на моем жизненном пути. Очень чуткий и внимательный доктор. Даже, я бы сказала, психолог, который подбадривал и не давал опускать руки. А после пункции принесла конфет, когда очень хотелось сладкого.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Вела беременность у Герич Оксаны Ивановны. Врач - профессионал своего дела и как человек очень хороший. Столкнулась с рядом проблем во время беременности, Оксана Ивановна вовремя назначала лечение, которое давало свои результаты. Очень рада, что попала к такому специалисту, побольше бы таких врачей.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Пришла к Оксане Ивановне по рекомендации подруги. Я не могла забеременеть 1,5 года. Это очень внимательный, вежливый специалист, который подробно всё всегда объясняет, всегда ответит на все вопросы, говорит о разных вариантах лечения, обследования полезные для здоровья, не наносящие вред. Очень рада, что её нашла. Сейчас жду малышку.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
По совету близких людей обратилась к специалисту в области гинекологии Герич Оксане Ивановне с вопросом диагностики гормонального уровня своего организма! Через месяц после первого приёма и сдачи анализов завели разговор с Оксаной Ивановной по поводу планирования первой беременности! И спонтанная беременность, увы, не наступила. Оксана Ивановна провела полную диагностику моей репродуктивной системы, уже как специалист репродуктолог. На протяжении двух лет обращений всегда давала грамотные рекомендации и назначения. Ни единого лишнего анализа не было в списке необходимых для меня процедур. Доктор на каждом приеме объяснял все очень чётко по анализам и прописывал схему препаратов на бумаге. Всегда была возможность уточнить ответы на свои возникающие вопросы в ходе лечения! Готовились вместе с Оксаной Ивановной к удалению полипа эндометрия (гистерорезектоскопия), проходимости труб (гистеросальпингография) и т. д. Благодарна этому доктору за рекомендацию великолепного специалиста, который достаточно безболезненно провел процедуру ГСГ, столь необходимую пациентам для назначения ЭКО. Оксана И. поддерживала меня и верила в наши силы все это время! Этому доктору не безразлична судьба своего пациента! И в один неожиданный момент наступила у нас самостоятельная беременность. Герич О. И. детально изучала результаты ультразвуковых скринингов и давала дальнейшие рекомендации по ведению беременности! Я очень ценю то, что у меня есть поддержка высококвалифицированного специалиста в области гинекологии и репродуктологии, очень чуткого человека, у которого всегда комфортно себя чувствуешь на приёме! Дорогие девушки, не отчаивайтесь и не замыкайтесь на своих проблемах! Ищите своих специалистов, с которыми Вы сможете дойти до финальной цели! Здоровья нашим докторам и нам самим!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Безгранично благодарны Герич Оксане Ивановне! Самый отзывчивый, самый добрый, самый внимательный, а самое главное, самый профессиональный, профессионал своего дела, доктор с большой буквы! 😘 Если честно, нет предела благодарности Оксане Ивановне, ведь она принесла в нашу семью такое счастье, как беременность. 😍 У нас была программа ЭКО, 8 лет в ожидания чуда привело к тому, что я не могу сама забеременеть, только ЭКО. И тут нам посоветовал друг пойти на консультацию к Герич Оксане Ивановне, и вот мы в интересном положении! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья! Вы лучшая! Без сомнений к Вам вернёмся! 🙏
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Герич Оксане Ивановне за нашего долгожданного сынишку! Мы пришли к Оксане Ивановне уже после безрезультатной процедуры ЭКО в одной из ведущих клиник Москвы и 7 лет бесплодия, и только она помогла нам стать родителями. На первом же приеме она все подробно разобрала, объяснила и расписала схему дальнейшего лечения, и через месяц мы приступили к новой попытке ЭКО. Нашему счастью не было предела, когда мы с мужем узнали, что я беременная. Конечно, свою беременность я смогла доверить только ей. Оксана Ивановна - не только профессионал в своей области, но еще и невероятно чуткий и понимающий человек. В течение всего времени (всей процедуры ЭКО и всю беременность) она всегда была на связи, в любое время дня и ночи! И даже, в свой отпуск! После родов также наблюдаюсь только у нее! За вторым малышом обязательно придем только к ней! Оксана Ивановна, еще раз спасибо за нашего сына, за наш смысл жизни! Вы невероятный доктор и человек!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Мы с мужем решили завести ребенка, но возникали некие неизвестные для нас проблемы! Обратились к Оксане Ивановне. С первого визита Оксана Ивановна произвела на меня очень положительное, теплое впечатление и я решила, что могу ей довериться. Оксана Ивановна - безумно чуткий и обаятельный человек и прекрасный доктор! Профессионал в своем деле! Все объяснила, рассказала и сейчас мы ждем нашего малыша! Я безумно рада, что мы обратились именно к Оксане Ивановне! Огромное спасибо Вам!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Герич Оксана Ивановна с момента первого приема и моей долгожданной беременности очень мне помогла, развеяла все страхи и сомнения и неутешительный диагноз - бесплодие. Очень основательно и чутко относится к каждому приему, прописала качественное лечение и всегда была на связи, рекомендую Оксану Ивановну. Врач, к которому хочется возвращаться!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Буду благодарна этому доктору всю жизнь! Она подарила счастье быть родителями! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, за индивидуальный подход, за терпение и профессионализм! Вы лучшая! Столько деток в нашем окружении родились благодаря Вам! Столько счастливых и полноценных семей! Спасибо за всё! Низкий поклон! Мы всегда ваши!
Не понравилось
Понравилось
Огромное спасибо Герич Оксане Ивановне! Оксана Ивановна принимала непосредственное участие в процедуре ЭКО, после которой долгожданная беременность наступила! Я уже теперь уверенно могу сказать, что это было правильное решение! Оксана Ивановна настоящий профессионал и невероятно приятный человек! Все необходимые исследования проводились в срок, при этом дополнительных оплат, сверх программы, за весь срок беременности не производилось, доктор всегда была на связи, поддерживала, старалась помочь правильно подготовиться к родам и даже сейчас не остаётся в стороне, когда нужна помощь специалиста!
Посетили врачаАпрель 2018
На первичной консультации у доктора все было достаточно хорошо. Мне все понравилось. Она провела мне полную консультацию, где дала ответы на все мои вопросы. По итогу она назначила мне лечение. В целом, меня все устроило. По мере необходимости буду снова ее посещать.
Понравилось
Хочу сказать Оксане Ивановне большое спасибо за то, как она отнеслась ко мне и к моей истории. До первого приема мы с мужем пытались забеременеть сами в течение года. Пришла с диагнозом: хроническая ановуляция, мультифолликулярность. Я считаю, что врач - это не столько профессия, сколько призвание! Планирование беременности – это нелегкий путь, требующий моральных сил от родителей, а от врача нет только профессионализма, но и человеческого участия! На протяжении каждого этапа Оксана Ивановна поддерживала, объясняла каждый шаг в лечении - для чего и почему он нужен, отвечала на все вопросы (с нашей стороны их было много). С ней мы пережили несколько стимуляций, она всегда была на связи, помогала справиться с неудавшимися попытками и двигаться дальше. Сегодня мы в ожидании нашего малыша. Оксана Ивановна говорила «ты забеременеешь!», - все получилось! Настоящих врачей, которым можно доверить себя, своё будущее – их мало, а Герич Оксана Ивановна - одна из них! Безумно благодарна судьбе, что попала именно к Вам!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хотела выразить огромную благодарность Герич Оксане Ивановне, благодаря ей я впервые за 10 лет, смогла почувствовать себя беременной. Она не только как врач, но и как женщина, всегда во всем поможет и посоветует. После удачной попытки ЭКО, наблюдаться решили с мужем только у нее, и не пожалели об этом, она всегда все расскажет, покажет, переживает за нас больше, наверное, чем я за себя переживаю. Если кому-то нужен хороший врач, всем рекомендую Оксану Ивановну, она врач от Бога!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
От всей души хотим поблагодарить доктора Герич Оксану Ивановну, которая подарила нашей семье огромное счастье! Мы с мужем долго решались на ЭКО, пришли в клинику "Медквадрат" и попали на прием к доктору Герич Оксане Ивановне. Благодаря ей все получилось с первой же попытки. Конечно мы остались в этой клинике и вели беременность у Оксаны Ивановны. Очень чуткая, выслушает, посоветует, не говоря уже о ее профессионализме! Мы вместе проделали большую работу и, главное, не теряли надежду и все получилось. И вот за эту веру, за поддержку, за самое внимательное отношение и за то, что в конце концов в моей жизни произошло это удивительное и самое лучшее событие, я хочу сказать большое спасибо! В нашей семье родился долгожданный сыночек. Если Вы выбираете клинику или врача, очень Вам рекомендуем нашего доктора, Герич Оксану Ивановну!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу сказать, огромное спасибо Оксане Ивановне, за ее профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Она никогда не назначает лишних анализов. Всегда разъяснит назначенное лечение. Наблюдаюсь у нее более 10 лет.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Герич Оксане Ивановне, которая ведет мою беременность по программе «Будущая мама»! Все плановые назначения вовремя, как по часам, все анализы комментирует, если возникает необходимость назначает дополнительные исследования и приемы специалистов (ЛОР, кардиолог). За 5,5 месяцев не заплатила ни рубля дополнительно! Очень внимательно относится к состоянию, помнит все индивидуальные особенности и отвечает на вопросы вне приема!
Понравилось
Оксана Ивановна - самый лучший доктор в своей области! Пройдя 10 летний путь к беременности, именно благодаря ей, я получила шанс на исполнение самого важного! Очень деликатная и внимательная! Отдельно хотелось бы отменить профессиональные качества: такого грамотного обследования и процедуры ЭКО я, до обращения к ней, не видела! И ведение беременности подтверждает уровень профессионализма!
Посетили врачаФевраль 2018
Знакомые порекомендовали мне обратиться к Оксане Ивановне, что я и сделала. Консультация началась без задержки во времени. Оксана Ивановна направила меня на обследование, которое я сейчас и прохожу. Думаю, что мне было уделено достаточно времени.
Хочу сказать, что Оксана Ивановна очень грамотный специалист, чуткий, отзывчивый и очень деликатный человек. Она на 100 процентов вникает в проблему каждого пациента. Всегда чётко и понятно объясняет ситуацию и как с этим бороться. Побольше бы таких врачей!
Спасибо Герич Оксане Ивановне за грамотное ведение беременности! Первое знакомство меня очень приятно удивило: полное, исчерпывающее вникание во всю ситуацию (первая желанная беременность при сахарном диабете 1 типа!). На протяжении всего срока врач контролировала все, всегда была на связи (даже в свой отпуск, уж простите меня, Оксана Ивановна, за беспокойство!). Очень аккуратное и обдуманное отношение к терапии, учитывая все особенности организма. Если бы не Вы, все было бы совсем по-другому! Вы мой ангел-хранитель! Спасибо за дочку!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу сказать ещё раз большое спасибо красивой женщине и высококлассному специалисту! Наблюдаюсь у Оксаны Ивановны более 15 лет! После скитания по множественным клиникам наконец-то нашла доброго и всё понимающего доктора, мы почти ровесницы, и наши женские проблемы ей близки и понятны, не всё расскажешь мужчине-врачу! А после удачно проведённого ЭКО, муж готов её на руках носить! Женщина с мужской медицинской хваткой! Многие мои подруги тоже являются её пациентками, не первый год! Хочу пожелать Вам здоровья и сил! Ваша пациентка, Оксана.
Оксана Ивановна - врач с большой буквы! Очень грамотный специалист в своей области и как гинеколог, и репродуктолог, у неё наблюдается вся наша семья, а это я, мама, сестра, свекровь и тётя! Она очень чуткий и отзывчивый доктор, сейчас с этим большая проблема, побольше таких врачей! Лечились с мужем от бесплодия 11 лет, никто не мог нам помочь! Муж мой никому не верил уже, профессионализм и лёгкая рука Оксаны Ивановны сделали это за полгода. Сейчас я на 9-м месяце и благодарна ей на всю жизнь. Советую обращаться к ней на приём всех девушек, женщин и семейных пар! Врач на все 100%. Удачи ей во всём! Уважайте и цените таких специалистов!
Оксана Ивановна очень грамотный специалист, отзывчивый человек. Пришла к ней с проблемой по гинекологии, всё лечение было грамотно подобрано, теперь наблюдаюсь только у Герич Оксаны Ивановны. Она лучшая!
Оксана Ивановна очень грамотный врач и прекрасный человек! В одном отзыве не выразить слова благодарности! Это единственный врач, который назначил правильный курс лечение после сложной операции (эндометриоз 4 стадии с прорастание в прямую кишку), и сейчас я на пути к маленькому счастью, готовлюсь к ЭКО. Хочу всем порекомендовать данного врача, прежде всего за порядочность, отзывчивость, что в наше время встречается очень редко.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Оксана Ивановна - тот врач, за которым можно пойти хоть на край света. Очень грамотный специалист, и просто хороший человек.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Очень грамотный врач! Наблюдаюсь только у Оксаны Ивановны с 2003 года. Вела беременность, всё отлично.
Оксана Ивановна подобрала грамотный курс лечения хронического хламидиоза, чутко и тактично отнеслась к проблеме. В дальнейшем на консультации буду ходить только к ней!
У Оксаны Ивановны лечилась от бесплодия. Не помню, какой она по счету гинеколог, до этого никто не смог даже диагноз верно поставить, не говоря уже о лечении. А она разобралась, докопалась до сути и пролечила так, что я смогла сама забеременеть после этого. Сейчас у нас растет сынок. Мы родителями стали только благодаря ее знаниям и стараниям. Низкий поклон ей и всего самого наилучшего в работе и в жизни.
Очень хороший и отзывчивый доктор! Приятная женщина, опытный врач! Всегда правильно найдет подход к пациенту, предложит отличный выход из ситуации. Просто отличный врач!