Степанова Елена Ивановна, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Степанова Елена Ивановна

стаж 32 года

Степанова Елена Ивановна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
Клиника «Здоровье» на Варшавской
М Варшавская (592м)
М Нахимовский проспект (1,0км)
М Каховская (1,5км)

1987 Рязанский медицинский университет им. И.П. Павлова

2004 "Клиническая андрология"

Отзывы о Степанова Елена Ивановна

-0.4 Нормально Медцентр сервис

Общительный человек, может войти в ситуацию.

После первой процедуры по удалению кондилом, врач не все увидел (как такое вообще возможно?) и не удалил 3-4 скопления! Пришел на вторую процедуру, врач опять пропустил 1 скопление! После первой процедуры подумал: «Ну разное бывает, мб устал человек»... Но после второй, все встало на свои места! Лечение и операции были проведены некачественно!

Не знаю, как в остальных специализациях, но в этой человек очень слаб. Рекоммендовать не буду!

На руках стали высыпать непонятные пупырки, при этом зуда особо сильного не было. Я их сначала пыталась лечить самостоятельно, но становилось только хуже (пузырьки перешли в ороговевшие болячки, которые трескались и кровоточили впоследствии). По совету своей знакомой, пошла в клинику «Здоровье» (живу рядом и решила дойти, а не звонить). Там администратор записала меня на приём к дерматовенерологу Степановой Елене Ивановне. Приём назначили на следующий день. Врач, как и положено, взяла у меня соскоб и ещё ряд анализов. После получения всех результатов, было назначено лечение, которое действительно мне помогло. Сейчас мои руки практически зажили, шрамы не остались и это очень радует. Спасибо Вам за профессионализм и желание помогать таким как я!

У меня начались некоторые проблемы по мужской части. По совету жены обратился в клинику и попал на приём к Елене Степановне. Она очень грамотный и хороший доктор. По результатам анализов и моим жалобам она легко поставила диагноз и назначила лечение. Я рад, что обратился именно к ней, так как она смогла в короткие сроки справиться с моей проблемой. Большое ей спасибо. Советую!

Овчинников Виталий Георгиевич, Андролог, Детский онколог, Детский хирург, Уролог - Москва

Логвинов Леонид Алексеевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
Логвинов Л. А.

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
Джабраилов Д. А.
(499) 322-16-63

Годисов Андрей Михайлович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский уролог, Уролог - Москва
Годисов А. М.

Волохов Евгений Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Волохов Е. А.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
(499) 490-17-46

Кочнов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Москва
от 1900 р.
Кочнов А. А.