Оршанко Алла Михайловна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Оршанко Алла Михайловна

Оршанко А. М., Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 22.09.2018

Парк Победы(453м)
Фили(893м)

Багратионовская(930м)

• 2000
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматоонкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Оршанко А. М.
У Аллы Михайловны я прошла курс биоревитализации. Получила прекрасный результат, именно то, что и ожидала! Этого косметолога подсказала моя подруга, она давно уже к ней ходит. Теперь, думаю, и я вступаю в ряды постоянных клиенток. Что мне особенно понравилось, так это то, что у Аллы Михайловны легкая рука, она процедуры выполняет аккуратно, с минимальными болезненными ощущениями. Мне есть с чем сравнить, поэтому уже понимаю. В плане личностных качеств доктор мне понравилась своим доброжелательным и открытым настроем, приветливостью. С ней комфортно в общении, я чувствовала себя нужной пациенткой, для которой действительно стараются.
Я обследовалась у трихолога по поводу сильного выпадения волос. Стала замечать у себя залысины на голове местами. Волосы выпадали после каждого мытья головы и расчесывания, страшно было на это смотреть. Доктор Оршанко с пониманием отнеслась к моему беспокойству. Она корректно общалась со мной, краски не сгущала, ничего плохого мне не сказала. После тщательной диагностики доктор объяснила, что с моими волосяными луковицами и какое лечение поможет им. Доктор выписала схему лечения, все объяснила, пообещала быть на связи. Я прислушалась ко всем рекомендациям. Специалистом я довольна, думаю, она грамотно поможет.