Бесаев Роман Казбекович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Бесаев Роман Казбекович

кандидат наук
стаж 33 года

Бесаев Роман Казбекович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Молодежной
М Молодежная (218м)
М Крылатское (1,8км)
М Кунцевская (2,2км)
Мануальный терапевт - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Невролог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Сходненской
М Сходненская (483м)
М Планерная (659м)
М Речной вокзал (2,3км)
Мануальный терапевт - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Невролог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

1986 Северо-осетинская государственная медицинская академия
1994 Российский государственный медицинский университет
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
Аспирантура
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2000 Курс "Клиническая доплерография сосудов" при Учебно-научном центре Медицинского центра УД Президента РФ
2001 Курс "Вертеброневрология с основами мануальной терапии" при Российском государственный медицинский университете
2002 Курс "Мануальная терапия" при Российском государственный медицинский университете
2012 Курс "Мануальная терапия" при ФПК МР Российского университета дружбы народов

Отзывы о Бесаев Роман Казбекович

-2.0 Ужасно «МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1

Я пришел с болью в спине, в итоге врач написал мне, что нужно будет сделать, целый список всего. Я нашел специалиста по рейтингу на сайтах, про него были неплохие отзывы. В итоге я оказался разочарован. Роман Казбекович сказал мне, что ортопедические стельки мне подобраны неправильно, не подходят, мне были выданы купоны компании-партнера, чтобы я купил в их магазине. У меня была на спине всего одна болезненная точка, на которую остеопат надавил, в результате Роман Казбекович поставил мне две блокады, о которых меня не уведомили. Причем эффекта от них я не почувствовал, то есть никакого лечения реально не было. Зато вместо 2000 рублей с меня взяли 6300, у меня могло попросту не хватить денег на оплату услуг. Я плохо себя чувствовал после этих инъекций, разбираться у меня уже не было сил, я мечтал только о том, чтобы дойти домой и лечь. Сам врач, может быть, профессиональный, но было сразу понятно, что он искренне навязывал мне процедуры и анализы. Я приносил с собой МРТ и результаты обследований, но Бесаев сказал, что нужны дополнительно свежие обследования. Я отказался все по-новому проходить.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1

Я был на приеме у доктора Бесаева в первый раз. Нашел врача в интернете, "разглядел" фото доктора на его странице и понял, что хочу записаться именно к нему. Мне показалось, что у него очень добрые глаза. Прием начался минут на десять позже назначенного времени, но это меня никак не напрягло. Врач смог уделить мне достаточно времени и ответить на все мои вопросы. Видно было, что он заинтересован в оказании мне помощи. Мы обменялись с Романом Казбековичем номерами и теперь постоянно на связи. Доктор поставил мне диагноз и дал много рекомендаций. Пока что повторного приема не требуется. Врач звонит и интересуется всем, говорит, что делать, а что - нет. Если потребуется консультация у данного специалиста, я запишусь к нему еще раз. Также я буду рекомендовать доктора Бесаева своим знакомым и близким при необходимости.

Я был у доктора впервые и в принципе узнал все то, что и хотел. Доктор провел мне обследование. Общение у него было вполне нормальным. Но, дело то не в общении, а в его рекомендациях. Мне не понравилось то, что он сразу сходу сообщил мне о том, что нужно ставить блокаду и других путей решения моей проблемы нет. Хотя я считаю, что можно было бы обойтись массажем и сеансом мануальной терапии, т.к до этого у меня была похожая ситуация и ее решали именно так. Больше к Роману Казбековичу я не пойду.

Лунюшкин Игорь Николаевич, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва

Ачкасова И. И.
Вертебролог
ул. Ярцевская, д. 8
(499) 504-16-34
Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Бесаев Р. К.
Мануальный терапевт