Бесаев Роман Казбекович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
0.5

Бесаев Роман Казбекович

Бесаев Роман Казбекович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 06.09.2019

Вертебролог — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽ Мануальный терапевт — от 1700 ₽ / на дом — от 2500₽ Невролог — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽ Рефлексотерапевт — от 1700 ₽ / на дом — от 2500₽
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1

Планерная(701м)

Речной вокзал(2,3км)
(499) 110-97-89

• 1986
    Северо-осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (неврология)
  • 1994
    Российский государственный медицинский университет
  • 1997
    Аспирантура
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (вертеброневрология с основами мануальной терапии)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

• 2000
    Курс "Клиническая доплерография сосудов" при Учебно-научном центре Медицинского центра УД Президента РФ
  • 2001
    Курс "Вертеброневрология с основами мануальной терапии" при Российском государственный медицинский университете

Бесаев Роман Казбекович
Посетили врачаМай 2019
Я пришел с болью в спине, в итоге врач написал мне, что нужно будет сделать, целый список всего. Я нашел специалиста по рейтингу на сайтах, про него были неплохие отзывы. В итоге я оказался разочарован. Роман Казбекович сказал мне, что ортопедические стельки мне подобраны неправильно, не подходят, мне были выданы купоны компании-партнера, чтобы я купил в их магазине. У меня была на спине всего одна болезненная точка, на которую остеопат надавил, в результате Роман Казбекович поставил мне две блокады, о которых меня не уведомили. Причем эффекта от них я не почувствовал, то есть никакого лечения реально не было. Зато вместо 2000 рублей с меня взяли 6300, у меня могло попросту не хватить денег на оплату услуг. Я плохо себя чувствовал после этих инъекций, разбираться у меня уже не было сил, я мечтал только о том, чтобы дойти домой и лечь. Сам врач, может быть, профессиональный, но было сразу понятно, что он искренне навязывал мне процедуры и анализы. Я приносил с собой МРТ и результаты обследований, но Бесаев сказал, что нужны дополнительно свежие обследования. Я отказался все по-новому проходить.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Посетили врачаФевраль 2019
Я был на приеме у доктора Бесаева в первый раз. Нашел врача в интернете, "разглядел" фото доктора на его странице и понял, что хочу записаться именно к нему. Мне показалось, что у него очень добрые глаза. Прием начался минут на десять позже назначенного времени, но это меня никак не напрягло. Врач смог уделить мне достаточно времени и ответить на все мои вопросы. Видно было, что он заинтересован в оказании мне помощи. Мы обменялись с Романом Казбековичем номерами и теперь постоянно на связи. Доктор поставил мне диагноз и дал много рекомендаций. Пока что повторного приема не требуется. Врач звонит и интересуется всем, говорит, что делать, а что - нет. Если потребуется консультация у данного специалиста, я запишусь к нему еще раз. Также я буду рекомендовать доктора Бесаева своим знакомым и близким при необходимости.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Посетили врачаИюль 2018
Я был у доктора впервые и в принципе узнал все то, что и хотел. Доктор провел мне обследование. Общение у него было вполне нормальным. Но, дело то не в общении, а в его рекомендациях. Мне не понравилось то, что он сразу сходу сообщил мне о том, что нужно ставить блокаду и других путей решения моей проблемы нет. Хотя я считаю, что можно было бы обойтись массажем и сеансом мануальной терапии, т.к до этого у меня была похожая ситуация и ее решали именно так. Больше к Роману Казбековичу я не пойду.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было хорошо. Мне понравилось то, что доктор меня внимательно выслушал, все мне объяснил и дал рекомендации. Предоставил мне нужную информацию. Диагноз пока еще не поставлен, но все что я хотела услышать, я от него услышала. Как только сдам все анализы, то приду к доктору снова.
Лечилась у Бесаева на Кременчугской в клинике Добромед. Большое спасибо всем сотрудникам, всегда внимательны и доброжелательны. Обследовали и пролечили мое запущенное здоровье.
Мне понравился. Врач внимательный, тактичный, всё внимательно посмотрел, рассказал, объяснил, на вопросы ответил. И он очень вежливый.