Смирнова Галина Евгеньевна Москва

Смирнова Галина Евгеньевна, Москва: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (495) 132-31-27.

Обновлено 27.01.2023

Люберцы, Люберецкий район, пос. Октябрьский, мкр-н Восточный, д. 1

ОАО Санаторий «Южное взморье», г.Сочи
2019 — 2023
Заведующая Клиникой интегративной медицины, врач-эндокринолог
ОАО Центр эндохирургии и литотрипсии, г.Москва
2016 — 2019

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Эндокринология
Детская эндокринология

«Психосоматика у больных с эндокринной патологией», МОНИКИ, г. Москва
Школа «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями: теория и практика»
Школа «Контрацепция у женщин с эндокринопатиями»
Школа «Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения»
Школа «Гиперпаратиреоз: современные алгоритмы диагностики и лечения. Междисциплинарный подход»
«Интегративная и антивозрастная медицина», ОАО «Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge», г. Москва
«Интегральная и превентивная медицина», Институт интегральной и превентивной медицины «Prevent Age», Москва
«Оригинальный авторский взгляд на патогенез, диагностику и лечение Covid-19 и постковидного синдрома от экспертов сообщества PreventAge по итогам полутора лет»
«Интегральная превентивная и антивозрастная медицина: Базовые диетологические и методологические инструменты в практике врача PreventAge-медицины. Дисфункция ЖКТ как ядро соматической патологии»

European Society of Endocrinology
Российская ассоциация эндокринологов

1.8
Эффективность лечения Хорошо

Пришла с проблемами по-женски, помимо щитовидки, которые лечу безрезультатно уже несколько лет. Первый врач, который назначил определенные анализы для поиска проблемы, чтобы посмотреть где именно «барахлит». Посмотрим, что будет дальше по лечению, но первое впечатление очень положительное.
Понравилось
Заинтересованность в проблеме.
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день!

Благодарим за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием.
Берегите себя и будьте здоровы!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Понравилось
Я обращалась к врачу. Выражаю благодарность Галине Евгеньевне! Очень внимательный и чуткий специалист, профессионал. Доктор грамотно провела приём, дала рекомендации и назначила лечение.
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день!

Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы так цените труд нашего врача. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высокого качества.
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Замечательный доктор! Специалист высшего уровня! Очень благодарен за помощь Галине Евгеньевне. Пришёл с одной проблемой, заодно решил другую! Очень многое узнал о своём организме. Большинство вопросов решали дистанционно, по WhatsApp (отправлял анализы - получал рекомендации по лечению). Такого внимания и желания помочь я ещё не встречал.
Понравилось
Такого внимания и желания помочь я ещё не встречал.
Не понравилось
Санаторий «Южное взморье»-ул. Калинина, д. 1
Я 2 раза была на консультации у Смирновой Галины Евгеньевны. При поиске специалиста смотрела отзывы о врачах и на фотографии. Можно сказать, у меня "душа легла", когда я посмотрела на фотографию доктора, а также я отметила то, что клиника находится недалеко от дома, поэтому решила записаться на прием. О результате пока что рано говорить, так как недавно я начала лечение и контрольный прием состоится через 2 месяца. По своим причинам мне не хватает В12, поэтому я сейчас придерживаюсь рекомендаций врача. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к Галине Евгеньевне.
Понравилось
Консультация начинается в назначенное время. На первичном приеме врач провела осмотр, узнала все симптомы. Она предположила диагноз и объяснила, на каких основаниях это сделала. Сказала, что это неточно, так как нужно будет подтвердить его с помощью результатов обследования. На повторном приеме проконсультировала по результатам обследования и дала рекомендации. Она внесла информацию в компьютер и на ресепшене мне все распечатали. Это очень удобно, так как не всегда получается понять почерк врача, а здесь я сама все могу посмотреть. Понравилось то, что Галина Евгеньевна не настаивала на сдаче анализов именно в их клинике, а также не было никаких заоблачных цен на лекарства. Все просто, без выкачки денег. Доктор все объяснила и ответила на все мои вопросы. Она назначила мне проколоть антибиотики. Их стоимость была вполне доступной - рублей 100. Врач сказала, что этого препарата в моем случае будет достаточно. Насчет анализов она сказала, что я могу сделать их там, где мне удобно и где будет дешевле. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно.
Центр эндокринологии «Сириус»-ул. Конституции СССР, д. 4
На приеме у Галины Евгеньевны была впервые, доктор, на мой взгляд, оказался внимательным, чутким, отзывчивым. Во время консультации доктор расспросил, что меня беспокоит, обратила внимание на мое состояние, так же провела тщательное обследование, ознакомилась с результатами анализов, после чего дала рекомендации по лечению. Прошло больше месяца, состояние значительно улучшилось, чему я несомненно рада. Выражаю свою благодарность Галине Евгеньевне за понимание и профессионализм в своем деле!
Понравилось
Очень довольна!
Центр эндокринологии «Сириус»-ул. Конституции СССР, д. 4
Не советую, как к животным относится. Вообще не ожидал, если честно, считаю, что врач не должен себя так вести. Из-за таких специалистов к врачам относятся неуважительно!
Понравилось
Понравилось мне абсолютным счётом ничего, кроме того, что по телефону изначально всё было озвучено красиво и грамотно.
Не понравилось
Ужасное отношение, назначила к 11, ждал до 11:30 ее, потом развернулась и ушла. Я спросил: "Вы же мне сами назначили?!" Она: "Подождите, если хотите, минут 40, если нет, всего доброго". Я такого еще не видел никогда.
Центр эндокринологии «Сириус»-ул. Конституции СССР, д. 4
Отвратительный врач, врагу не пожелаешь такого. Ни компетенции, не субординации, и к тому же хамка и грубиянка. Вела себя на приеме очень нервно и предвзято, как будто к ней домой пришли, а не в платную клинику. На задаваемые вопросы отвечала агрессивно и нехотя. Не ходите к Смирновой Г. Е.. не тратьте свои деньги, время и нервы.
Медицинский центр «Axonomed»-Люберецкий район, пос. Октябрьский, мкр-н Восточный, д. 1
Хуже так называемого врача, чем Смирнова Г. Я кажется в жизни еще не встречал. Поставила неправильный диагноз и назначила лечение с львиными дозами лекарств, от чего начались проблемы с сердцем. Хорошо, что есть другие врачи, которые избавили от ее "лечения". Бойтесь этого "доктора-***"!
Медицинский центр «Axonomed» на Кирова-ул. Кирова, 1
Хороший врач. Назначила ребенку диету, пропал диатез. Хорошо относится к детишкам. Спасибо, Галина Евгеньевна!
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
У ребенка выявился гормональный дисбаланс. Я очень переживала, не сразу решилась обратиться к врачу, думала, может, это все мне только кажется, может, я сама создаю проблемы на пустом месте. Но все же решила подстраховаться и посоветоваться с врачом. Попала к Смирновой, она мне очень понравилась, милая, душевная, Галина Евгеньевна поняла мои переживания. По ее совету сдали ряд анализов и нашлась-таки проблема, не столь серьезная, как мне казалась вначале, но все же. Сейчас сын прошел курс лечения и у него все нормализовалось. Спасибо доктору.
Первый прием очень даже неплохо прошел. Сына к ней водила, надо было расспросить врача, она с огромным вниманием отнеслась, выслушала заинтересованно и внимательно. Сложилось впечатление, что этот врач не знает понятия "халатность" и это очень обнадеживает. У нас не такие уж серьезные проблемы, но понаблюдаться пока что надо. Мне кажется, что я для этой миссии отличного врача нашла. Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет тоже плодотворным.
Сильно болели суставы, ходила по врачам, но безрезультатно, никто толком не мог объяснить причину. Потом уже попала к неврологу, он-то и сказал, что надо обратиться к эндокринологу. Тогда я и пошла к Галине Евгеньевне, она назначила лечение, после которого боли прошли. Спасибо большое, очень хороший специалист. Рекомендую.