Мамардашвили Русудан Тариеловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
6.9

Мамардашвили Русудан Тариеловна

Мамардашвили Русудан Тариеловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 28.11.2019

Филевский парк(433м)
Багратионовская(884м)

Пионерская(1,4км)

• 1998
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Мамардашвили Русудан Тариеловна
Понравилось
Добрый день! Русудан Мамардашвили очень хороший и внимательный врач. Попала к ней случайно, по рекомендации двоюродной сестры. Принимает в клинике Планета Здоровья 21 век в Филях. Врач всегда внимательно выслушает, подберет грамотное лечение, не будет писать лишних анализов. Есть результаты лечения, поэтому рекомендую, кто находится в поиске такого врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Всегда боялась и не любила ходить к гинекологам, но к ней идёшь всегда с удовольствием! Внимательна, корректна, профессиональна, аккуратна и позитивно настроена! Всё объяснит, успокоит, выслушает, внимательно изучит все противопоказания и направит на путь выздоровления! Спасибо Вам, доктор за Ваш профессионализм и человечность!
Медицинский центр «Планета здоровья 21 век» - ул. 2-я Филевская, 7, корп. 6
С Русудан Тариеловной познакомилась в 2003 году, за это время родила двух дочек. Очень благодарна ей за понимание, внимание, квалифицированную помощь! Кроме того, была одна беременность между дочками, которую, к сожалению, пришлось прервать по медицинским показаниям (как сказали генетики, случайность, 4 случая на 100000). Объездила кучу клиник по направлениям, пролила море слез при принятии решения, и только Русудан Тариеловна смогла найти в этой ситуации слова, которые помогли в те жуткие моменты. Одновременно наблюдалась в ЖК, если бы не параллельное наблюдение у Руслан Тариеловны - неизвестно, как бы все три беременности закончились! У меня наследственная тромбофилия, что выявила она, а не врачи в ЖК. Вовремя были назначены ею же необходимые препараты, благодаря которым не возникло загустения крови и прочих проблем, с этим связанных. В итоге две здоровые доченьки! В общем, всем рекомендую! Врач от бога, неравнодушна, что весьма важно в наше время! Желаю ей счастья и здоровья!
Медицинский центр «Планета здоровья 21 век» - ул. 2-я Филевская, 7, корп. 6
Познакомилась с врачом 12-13 лет назад. Русудан Тариеловна вела мою беременность и немного после. Я осталась довольна! Впечатления только положительные! Сейчас снова подыскиваю себе врача. Решила заглянуть на сайт клиники, в которой наблюдалась у неё в 2005 году. Была приятно удивлена, что теперь она главный врач в данном медицинском центре!
Всегда буду благодарна Русудан Тариеловне за рождение своих дочерей. Обратилась к врачу после нескольких замерших беременностей, уже впав в отчаяние. Русудан Тариеловна практически сразу заподозрила у меня тромбофилию, что и подтвердилось результатом анализа. Очень быстро забеременела под руководством врача. Беременность началась ужасно - в 6 недель началась отслойка, пошло сильное кровотечение. И все случилось в новогодние праздники, когда клиника не работала. Я позвонила Русудан Тариеловне, и она по телефону назначила препараты для остановки кровотечения и сохранения беременности. И обязала звонить каждый день и рассказывать, как все проходит. В наше циничное время Русудан Тариеловна - это редкий врач, который действительно не равнодушен. Я прошла долгий путь и повидала разных врачей. Могу сказать, что только с Русудан Тариеловной, сохранившей мою беременность, я была спокойна, зная, что в надежных руках, что моя беременность под контролем. Я пришла к Русудан Тариеловне в депрессии и без особых надежд, а теперь мама двух дочек. Александра Г.
Неоднократно обращалась за помощью к Мамардашвили Русудан Тариеловне. Нигде больше не встречала такого внимательного отношения. Мне все объяснили, расписали схему лечения, ответили на все вопросы. Я очень довольна, т. к. после родов были проблемы со здоровьем, а Русудан Тариеловна мне очень помогла!