Галустян Марианна Ашотовна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
9.2
6.7

Галустян Марианна Ашотовна

Галустян Марианна Ашотовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 11.04.2021

Беляево(2,1км)

• 2013 — н. в.
    "Прима Медика"
    Врач дермато-косметолог

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (хирургия)

Терапевтическая и аппаратная косметология
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине
    Плацентотерапия препаратом Мэлсмон
    Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине
    Мезотерапия в косметологии
    Лазерные технологии в косметологии
    Основы дерматоскопии
    Курс медицинской трихологии

Галустян Марианна Ашотовна
Понравилось
Врач очень приятная в общении, внимательная. Ребёнку очень понравилась. Рассказала подробно о проблеме. Взяла анализы, сразу выписала лечение. Придём на повторный приём через несколько дней.
Пришли на приём с ребёнком, у которого воспалилась кожа на нижнем веке.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Марианна Ашотовна - первый врач, который мне верно поставила диагноз розацеа. Начали лечить и за год вылечили кожу так, что никто и не скажет, что у меня есть это диагноз. Я в полном восторге от доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на первичном приеме у Марианны Ашотовны, врач внимательно меня выслушала, провела обследование, дала рекомендации по уходу за волосами и кожей головы, а также прописала необходимые мне витамины и направила на сдачу анализов. Впечатления крайне положительные, после сдачи анализов пойду к ней на повторный прием, надеюсь, что результаты не заставят себя ждать!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Посетили врача Ноябрь 2017
Марианна Ашотовна очень хорошо провела прием. Понравилась работа и само отношение доктора ко мне. Как полагается провела прием. Все мне объяснила. Всю необходимую информацию врач мне предоставила и все нужные рекомендации дала. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Отличный специалист. Была у Галустян три раза, супер доктор. По моему совету к ней начали ходить мои подруги.
Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию. Всё не решалась из-за высоких цен. Наткнулась в соц. сетях на специальное предложение на лазерную эпиляцию от клиники Прима Медика. Изначально хотелось сделать эпиляцию ног полностью. По акции в клинике это стоит 8000 руб. Цена меня устроила, так плюс к этому ещё и эпиляция подмышек и зоны бикини в подарок! Вот удача! Сразу же позвонила и записалась. Эпиляцию мне делала Галустян Марианна Ашотовна. Супер специалист своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно. Я раньше думала, что ноги делают достаточно долго, но нет - быстро! Плюс по акции сделали мне две другие зоны. Радости моей нет предела, обязательно пойду на повторные процедуры. Спасибо Марианне Ашотовне и клинике Прима Медика за такие приятные акции! Всем красоты и здоровья!
Спасибо большое Марианне Ашотовне за проявленный профессионализм, внимание и действенное лечение. Оставляю отзыв для того, чтобы все узнали о таком прекрасном дерматологе. Вежливая, внимательная, понимающая. Никогда не встречала с её стороны чего-то плохого. К тому же очень опытна в своей сфере, мне помогала уже дважды. Спасибо от всего сердца!