Галустян Марианна Ашотовна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Галустян Марианна Ашотовна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Галустян Марианна Ашотовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

20 января - воскресенье

23 января - среда

Высшее образование

2008 Белгородский государственный университет
2010 Ординатура по дерматовенерологии на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского

2011 "Врач-косметолог", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского

Отзывы о Галустян Марианна Ашотовна

Марианна Ашотовна очень хорошо провела прием. Понравилась работа и само отношение доктора ко мне. Как полагается провела прием. Все мне объяснила. Всю необходимую информацию врач мне предоставила и все нужные рекомендации дала. При необходимости буду еще к ней обращаться.

Отличный специалист. Была у Галустян три раза, супер доктор. По моему совету к ней начали ходить мои подруги.

Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию. Всё не решалась из-за высоких цен. Наткнулась в соц. сетях на специальное предложение на лазерную эпиляцию от клиники Прима Медика. Изначально хотелось сделать эпиляцию ног полностью. По акции в клинике это стоит 8000 руб. Цена меня устроила, так плюс к этому ещё и эпиляция подмышек и зоны бикини в подарок! Вот удача! Сразу же позвонила и записалась. Эпиляцию мне делала Галустян Марианна Ашотовна. Супер специалист своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно. Я раньше думала, что ноги делают достаточно долго, но нет - быстро! Плюс по акции сделали мне две другие зоны. Радости моей нет предела, обязательно пойду на повторные процедуры. Спасибо Марианне Ашотовне и клинике Прима Медика за такие приятные акции! Всем красоты и здоровья!

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Денисова Валентина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Денисова В. М.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.

Галустян М. А.