Галустян Марианна Ашотовна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Галустян Марианна Ашотовна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Галустян Марианна Ашотовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.05.2019

22 июля - понедельник

24 июля - среда

26 июля - пятница

2008 Белгородский государственный университет
2010 Ординатура по дерматовенерологии на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
2011 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

2010 Терапевтическая и аппаратная косметология

Отзывы о Галустян Марианна Ашотовна

Марианна Ашотовна очень хорошо провела прием. Понравилась работа и само отношение доктора ко мне. Как полагается провела прием. Все мне объяснила. Всю необходимую информацию врач мне предоставила и все нужные рекомендации дала. При необходимости буду еще к ней обращаться.

Отличный специалист. Была у Галустян три раза, супер доктор. По моему совету к ней начали ходить мои подруги.

Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию. Всё не решалась из-за высоких цен. Наткнулась в соц. сетях на специальное предложение на лазерную эпиляцию от клиники Прима Медика. Изначально хотелось сделать эпиляцию ног полностью. По акции в клинике это стоит 8000 руб. Цена меня устроила, так плюс к этому ещё и эпиляция подмышек и зоны бикини в подарок! Вот удача! Сразу же позвонила и записалась. Эпиляцию мне делала Галустян Марианна Ашотовна. Супер специалист своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно. Я раньше думала, что ноги делают достаточно долго, но нет - быстро! Плюс по акции сделали мне две другие зоны. Радости моей нет предела, обязательно пойду на повторные процедуры. Спасибо Марианне Ашотовне и клинике Прима Медика за такие приятные акции! Всем красоты и здоровья!

Новый отзыв

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Ходаковский Евгений Петрович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Котвицкая Татьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Котвицкая Т. В.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.