Котвицкая Татьяна Валентиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Котвицкая Татьяна Валентиновна

Котвицкая Татьяна Валентиновна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 15.11.2019

Венеролог — от 1800₽ Врач-косметолог — от 1600₽ Дерматолог — от 1800₽ Трихолог — от 1800₽
ул. Школьная, д. 11

Калужская(997м)
Новые черемушки(2,0км)

Беляево(2,1км)

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1994
    Больница №14 Короленко, г. Москва (кожные и венерические заболевания)

"Кожные и венерические заболевания", Российский университет дружбы народов

Котвицкая Татьяна Валентиновна
Обратился с жалобой на обветренные руки. Лечение не помогло. Желания более серьезно ознакомиться с моей проблемой я не заметил. Зато сразу была предложена услуга по удалению папиллом. Даже за деньги никто не хочет напрягаться. А зачем, если можно тупо резать бородавки.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Для уточнения ситуации нам необходимо точное время Вашего посещения доктора. Пожалуйста, напишите руководителю клиники на адрес электронной почты размещенный в разделе "контакты" нашего сайта. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Татьяна Валентиновна мне очень понравилась. Она человек профессиональный, добросовестный. По мой ситуации всё просто и понятно рассказала, предложила варианты лечения. В итоге я приходила к ней на процедуры, которые она проводила очень хорошо, грамотно, а главное — эффективно, а ещё дома следовала её рекомендациям. Считаю её прекрасным специалистом, ведь она добилась желаемого эффекта и сейчас я чувствую себя намного лучше, увереннее. Огромное спасибо Котвицкой за её квалифицированную работу! Советую всем!