Котвицкая Татьяна Валентиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог

Котвицкая Татьяна Валентиновна

Котвицкая Татьяна Валентиновна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 15.03.2021

Калужская(997м)
Новые черемушки(2,0км)

Беляево(2,1км)

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1994
    Больница №14 Короленко, г. Москва (кожные и венерические заболевания)

«Кожные и венерические заболевания», Российский университет дружбы народов

Котвицкая Татьяна Валентиновна
Понравилось
Единственное что мне понравилось, это то, что врач порекомендовал мне недорогой крем, который пока (замечу пока) помогает.
Не понравилось
Никогда не пойду на приём к этому врачу и не рекомендую другим, так как врач сразу начал говорить о том, что мне нужны процедуры на 15000 руб. и предлагали сразу идти и начинать курс этих процедур. На приёме врач был не заинтересован, полное безразличие и сложилось такое впечатление, что из меня хотят выкачать деньги и теперь вообще не уверена, что эти процедуры мне вообще нужны.
Пришла первый раз на приём, в моё оплаченное время в кабинете находился другой пациент, пришлось ждать. Врач не вышел, не извинился и не попросил подождать. Из 30 минут мне досталось 15 минут. Жаль потраченного времени и денег.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение после приема.
Тем более, что врач Котвицкая Татьяна Валентиновна имеет хорошую репутацию в нашей клинике, большой опыт работы (около 30 лет) и ранее нареканий от пациентов к ее работе не было.

Поэтому будем Вам благодарны в содействии для разбора данной ситуации. Для этого нам необходимо, чтобы Вы оставили свои контактные данные для идентификации приема - их можно сообщить по электронной почте [...].

После получения данных мы обязательно вернемся к вам с обратной связью.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктору Котвицкой я ставлю оценку "5". К ней мы быстро записались, нас оперативно приняли, так что, в принципе, всё вполне устроило. С чем мы обращались, с тем нам и помогли. Пациентом была моя дочь, Татьяну Валентиновну она посетила впервые, нашли специалиста поближе к дому, нам была нужна срочная консультация. Также на приёме был визуальный осмотр. В итоге было назначено лечение, прописаны мазь и таблетки. Могу сказать, что после двух дней уже видны улучшения, то есть доктор нам помогла, терапия достаточно эффективна. Но пока не закончена, посмотрим, как будет дальше. Так что дочь осталась довольна врачом, хоть у меня ребёнок довольно притязательный, но всё сложилось нормально. Через неделю повторный приём. На все вопросы врач ответила вполне понятно, уточнять ничего не пришлось. Если у кого-то будет необходимость в специалисте данного профиля, мы посоветуем Котвицкую Т.В.. Мы сами в будущем, возможно, снова обратимся к ней.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
-1.0 плохо
Обратился с жалобой на обветренные руки. Лечение не помогло. Желания более серьезно ознакомиться с моей проблемой я не заметил. Зато сразу была предложена услуга по удалению папиллом. Даже за деньги никто не хочет напрягаться. А зачем, если можно тупо резать бородавки.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Добрый день. Для уточнения ситуации нам необходимо точное время Вашего посещения доктора. Пожалуйста, напишите руководителю клиники на адрес электронной почты размещенный в разделе "контакты" нашего сайта. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской-ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Татьяна Валентиновна мне очень понравилась. Она человек профессиональный, добросовестный. По мой ситуации всё просто и понятно рассказала, предложила варианты лечения. В итоге я приходила к ней на процедуры, которые она проводила очень хорошо, грамотно, а главное — эффективно, а ещё дома следовала её рекомендациям. Считаю её прекрасным специалистом, ведь она добилась желаемого эффекта и сейчас я чувствую себя намного лучше, увереннее. Огромное спасибо Котвицкой за её квалифицированную работу! Советую всем!