Мосолова Мария Андреевна,гинеколог - Москва
5.7

Мосолова Мария Андреевна

Мосолова Мария Андреевна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Вчера записался 1 человек

Профсоюзная(1,1км)

Университет(1,9км)
(499) 288-78-31

Мосолова Мария Андреевна
Понравилось
Вежливая, грамотная.
Обращалась к Марии Андреевне не один раз и каждый раз отличный результат. Проблемы решаются и не просто наугад, а именно на основании исследований и осмотра. Доктор - действительно грамотный специалист. Первое, на что она обратила свое внимание - это воспаление яичников, иными словами, сальпингит. Я даже и не знала, что такое у меня есть. Потягивала иногда поясница и низ живота, но особо внимания не обращала. У меня взяли анализы, УЗИ малого таза. Лечение назначила комплексное и длительное. После курса, примерно через месяц, все анализы были уже в норме. Оказывается это может даже на зачатие повлиять, образуются спайки после такого воспаления. Хорошо, что вовремя было проведено лечение. А еще после родов у меня появилась эрозия. Доктор сказала, что ее нужно лучше удалить. Страха было, а на самом деле процедура совсем не страшная и необходимая. Не знаю, сколько времени заняла процедура, но не долго. Потом немного тянуло низ живота, но терпимо. После полного заживления пришла на прием. Оказалось все у меня все замечательно. Очень рада. Хочется отметить, что Мария Андреевна - внимательный доктор и отвечает на все интересующие вопросы. Спокойно расскажет, что-то посоветует. Очень она мне нравится.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Обращалась к гинекологу после беременности, жаловалась Марии Андреевне на неприятные эмоциональные симптомы и выпадение волос, раздражительность и учащенное сердцебиение, особенно в ночное время. Она сразу поняла, что это щитовка шалит и отправила мня пройти анализы, плюс УЗИ щитовидной железы. Обошлось даже без МРТ органов малого таза, сразу нашли причину такого сбоя. Оказалось, у меня после беременности появился гипертиреоз. Назначили мне лечение, учитывая то, что я еще на ГВ. Эффект вижу, уже стало полегче и анализы в норму приходят. Хороший врач, у нее недорогие приемы.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1