Чернов Ярослав Николаевич,уролог - Москва
8.8
9.1

Чернов Ярослав Николаевич

1 категорияКандидат наук

Чернов Ярослав Николаевич, Москва: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 24.11.2021

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская(806м)
Спортивная(1,1км)

Киевская(1,3км)
Уролог (от 18 лет) — от 2500₽

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Аспирантура

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную признательность лечащему врачу онкологического урологического отделения клиники урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, урологу (онкоурологу), к.м.н., Чернову Ярославу Николаевичу за блестяще проведённую операцию 16.11.2021. Не устану восхищаться высочайшим профессионализмом Ярослава Николаевича и его команды! Находилась под постоянным присмотром, корректировка лечения проходила по показаниям даже в выходные дни. Человеческое отношение, моральная поддержка, разъяснения по каждому этапу лечения, внимание всей команды не оставляли ни единого сомнения в успешном и скором выздоровлении. Ярослав Николаевич, спасибо огромное за все, что сделали для меня, низкий поклон за Ваш труд и невероятный талант. Желаю всем крепкого здоровья, но если, все же случилось заболеть и даже если, как в моем случае, от вас отказываются другие врачи, в клинике урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова вам обязательно помогут и вернут к жизни. К.М. Мустафина.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу онкологического урологического отделения Клиники урологии УКБ №2 ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России урологу (онкоурологу) , к. М. н Чернову Ярославу Николаевичу за успешно проведённую операцию 06 октября 2021 года (трансперинеальная сатурационная биопсия простаты) и возвращение к полноценной жизни. Очень благодарен доктору и его команде за оказанное мне оперативное лечение. Ярослав Николаевич - специалист квалифицированный, внимательный, доброжелательный. Доктор был внимателен к анамнезу заболевания, жалобам, дал подробные разъяснения. [...] С уважением, пациент Р. К. Абаканов.
После выполнения МРТ органов малого таза с в/в контрастированием: МР-картина соответствовала susp. Изменениям предстательной железы по Pi-rads 4. 05 октября 2021 года был консультирован заведующим отделением онкологического урологического отделения в клинике урологии УКБ №2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, к. М. н, профессором Шпоть Е. В. , после был госпитализирован для сатурационной биопсии простаты.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро выявил проблему.
Не понравилось
Дорогие нынче анализы.
Обратился к врачу-урологу с проблемой по мужскому здоровью. Некоторое время у меня это началось. Не мог понять причины, и женщину свою я люблю и раньше никогда не было такого. В общем, пришел на прием к Чернову. Тот провел осмотр и назначил сдать много разных анализов, чтобы разобраться, что является причиной. Сдал также сперму на анализ и мазок. По прошествии недели я приехал на повторный прием и все стало врачу ясно – откуда-то у меня взялась уреоплазма с какой-то еще фигней. Сперма в норме. Врач назначил срочное лечение как меня, так и моей женщины. Сказал, что если это не беспорядочная половая жизнь, то вполне возможно, что уреоплазма просто обострилась при низком иммунитете. Спасибо за назначения. Спустя два месяца лечения мы с любимой сдали анализы повторно, все было ок.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач и клиника на высшем уровне.
Не понравилось
Большие очереди в регистратуру.
Обратились к урологу Чернову Ярославу Николаевичу, у мужа диагностировали аденому предстательной железы, камень мочевого пузыря. Операцию сделал безупречно, без разрезов, причём время пребывания в стационаре всего 5 дней. Большое спасибо Ярославу Николаевичу за его золотые руки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист.
Не понравилось
Приходила на плановый осмотр во время планирования беременности к доктору Ярославу Николаевичу Чернову. Бывала у него и ранее, поэтому перед таким важным событием нужна была консультация хорошего специалиста. Рекомендовал мне в течение всей будущей беременности сдавать каждый месяц два разных анализа мочи – обычный и по Нечипоренко, пить побольше воды, много гулять и ходить не меньше 10 000 шагов в день, а с 20-й недели беременности стоять в коленно-локтевой позиции несколько раз в день. Как только я забеременела - все стала выполнять согласно полученным рекомендациям уролога. Беременность прошла хорошо, уже как два месяца я - мама. Спасибо Ярославу Николаевичу Чернову.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач, доходчиво все рассказал и объяснил.
Не понравилось
Дорогостоящая процедура.
Уважаемый врач Ярослав Николаевич Чернов избавил меня от мочекаменной болезни. Я как-то в прошлом веке завис и даже не знал, что есть какие-то современные приборы, которые как оказалось, ультразвуком камни убирают без проколов и разрезов. Он мне на приеме объяснил, что все это очень просто сейчас делается, если камни крупные, то производят дробление какими-то там волнами. Я очень доволен, что попал к этому врачу. Конечно, процедура была не дешевой, но моя проблема почти окончательно уже разрешилась и надеюсь больше не повторится.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Хороший и добрый врач, как и должно быть.
Не понравилось
Пришлось на повторный прием приезжать.
Была на консультативном приеме у Чернова Ярослава Николаевича. Врач очень тактичный и добрый, не ругал меня, как бывает у некоторых врачей - типа, почему не пришла раньше и все такое. Периодически бывают боли в мочевом пузыре, поэтому и обратилась. Сдала анализы мочи, слава Богу ничего критичного не обнаружилось. И через несколько дней повторно пришла на прием. Лечение назначил – пропить препараты в течение двух месяцев. Главное, сказал не запускать, т. к. может начаться реальный острый цистит - задатки-то уже есть. Я все пропила, больше пока мочевой не болит. Спасибо врачу.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Спасибо Ярославу Николаевичу за помощь, за идеально проведенную операцию, за исчерпывающую консультацию до и после вмешательства, за индивидуально подобранное лечение и позитивный настрой! Во время лечения возникли непредвиденные обстоятельства, которые нам удалось решить во время моего пребывания в стационаре одновременно с основной проблемой, с которой я обратилась к доктору. Я была обследована от и до, получила выписку с подробными рекомендациями и ответами на все свои вопросы. Рекомендую Чернова Я. Н. как человека и врача с большой буквы. Ему по-настоящему небезразлична судьба и здоровье его пациентов. Анна.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Я был консультирован врачом Черновым Я.Н. В ходе обследования поставил диагноз "аденома простаты". Была выполнена операция. Хочу отметить высокий профессионализм всей команды, чуткость, отзывчивость. Спасибо оперирующему хирургу Чиненову Денису Владимировичу, лечащему врачу Чернову Ярославу Николаевичу и их помощникам. Команда что надо. Рекомендую врачей!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Профессионализм врачей, вежливость медицинского персонала, удобные палаты, наличие в клинике высоких медицинских технологий.
В феврале 2021 г. мне была выполнена операция по удалению камней из почек. Оперировал Ярослав Николаевич Чернов. Именно он рассказал о возможности удаления камней из почек без разрезов и проколов (ранее, в других учреждениях, предлагали только более инвазивные и тяжёлые для восстановления методики лечения, ссылаясь на мои особенности строения почек и расположения камней). После первичной консультации, где врач все понятно и подробно объяснил, рассказал о различных тактиках лечения, я прошла подготовку к операции под руководством Ярослава Николаевича и уже через неделю была госпитализирована. Хочется отметить тактичность и высокий профессионализм доктора, чуткость и внимательность! Уже через 2 дня после операции была выписана домой, но постоянно находилась на связи с врачом. Лечение и исход операции оставили самые благоприятные впечатления!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Доктор Ярослав Николаевич замечательный специалист. Все лечение провел безупречно, хотя у меня и была осложненная болезнь. Создается впечатление, что посвящает любимой работе всё своё время. Постоянно рядом с пациентами. Постоянно корректирует курс лечения, в зависимости от течения болезни. Ну и операции на высшем уровне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чернов Ярослав Николаевич - врач от Бога. Безусловно понравилось. Очень внимательный, грамотный доктор!
Я давно страдал мочекаменной болезнью, и мне очень повезло, что я встретил Ярослава Николаевича. Консультировал меня в самой клинике, сориентировал по всем интересующимся вопросам. Сориентировал по срокам госпитализации. В конце октября я был госпитализирован в онкоурологическое отделение клиники урологии. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Ярославу Николаевичу, благодаря которому я избавился от камня мочеточника и от нефростомы. Операцию сделал за час с лишним. Без разрезов. Спасибо огромное. Больших успехов Вам, доктор. С уважением, Ваш пациент Н. П. Косухин.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В клинике мне проводилась робот-ассистированная операция предстательной железы и циркумцизия. Моим лечащим врачом был Чернов Ярослав Николаевич - доктор с большой буквы. Классный специалист, чуткий, внимательный, всегда готовый ответить, если что-то волнует в состоянии здоровья. После нахождения в стационаре продолжаю наблюдаться у Ярослава Николаевича, сообщаю результаты анализов, получаю необходимые указания по реабилитации. И главное: в какое бы время я ни позвонил и ни попросил бы совета - всегда получаю квалифицированный ответ. И это радует. Спасибо Вам большое, Ярослав Николаевич. В том числе всему коллективу клиники, включая заведующего Шпоть Евгения Валерьевича. Так держать. Всем рекомендую!
Не понравилось
Такого не было.
Большое спасибо за добрые слова!
Будьте здоровы, всегда рады помочь.
Посетили врача Июль 2020
Выражаю глубокую признательность Чернову Ярославу Николаеву за успешно проведённую операцию по поводу образования в почке. Ранняя постановка диагноза, оперативное лечение и последующее наблюдение - от начала и до конца на профессиональном уровне! Помимо этого, отношение доктора очень чуткое, он отвечал на все вопросы и развеивал все сомнения. По настоящее время наблюдаюсь у него и каждый раз благодарен за его нелегкий труд! С огромным уважением, пациент - Выдрин Павел Иванович.
Спасибо большое
Всегда готовы помочь
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Покидаю это прекрасное лечебное учреждение с глубоким чувством удовлетворением оказанным мне лечением и рад его хорошим результатам. Спасибо доктору Ярославу Николаевичу Чернову за операцию, лечение и особую заботу, проявленную ко мне. И большая благодарность от меня всем медсестрам и обслуживающему персоналу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
1. Отношение. 2. Результат.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения за чуткое и добросовестное отношение к пациентам. Особенно хочу поблагодарить за профессионализм своего лечащего врача Чернова Ярослава Николаевича. Большое Вам спасибо, здоровья и успехов в Вашей такой нужной работе.
Чернов Я. Н.
Большое спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромное спасибо лечащему врачу Чернову Ярославу Николаевичу - настоящему профессионалу своего дела. Благодарю за профессиональное и внимательное отношение к пациентам, за теплую заботу и искреннее желание помочь. Весь период чувствовала себя спокойно под постоянной и всесторонней опекой. Желаю всему коллективу клиники успешной работы, здоровья и счастья в личной жизни!
Большое спасибо !
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Чернову Ярославу Николаевичу, отношение к пациенту на высшем уровне, оперативно провели операцию, прошло полтора месяца после операции, это не сравнить с тем, что было до. Советую всем данного специалиста. Спасибо огромное медперсоналу за заботу и ласку к пациенту. Всем здоровья.