Гараев Турал Ильясович,андролог, уролог - Москва
1.2
9.2

Гараев Турал Ильясович

Гараев Турал Ильясович, Москва: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-39.

Обновлено 06.12.2019

Андролог — от 1200₽ Уролог — от 1200₽
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Славянский бульвар(699м)
Пионерская(1,3км)

Кунцевская(1,4км)
(499) 288-08-39

"Андрология, урология, репродуктология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова

Гараев Турал Ильясович
Понравилось
Внимательность к пациенту, заботливость, компетентность.
Побольше бы таких врачей в нашей стране. Чуткость и отзывчивость к пациенту, внимательность - это главные признаки хорошего врача. На первом приеме уже сделал качественное обследование, направил на анализы, объяснил подробно, какие анализы и зачем нужны. По результатам анализов назначил лечение, по проведению которого был получен положительный результат. После лечения выдал рекомендации, как правильно поддерживать свое здоровье. Всегда готов помочь по телефону и [...]. Быстро и полно отвечает на любые вопросы. Отличный специалист - знаток своего дела.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Очень хороший, отзывчив, добрый! Самое главное - что он человек, а не как все врачи в других клиниках! Относиться очень культурно и добросовестно к работе! Видно сразу - человек любит свою работу и знает в ней толк.
Я очень довольный и счастливый человек, что попал именно к этому врачу! Потому что я до этого был в двух клиниках и отдал кучу денег, а в итоге они не вылечили меня и это меня злило! Гараев Т. И. успокоил меня и сказал, что все вылечим, не переживай. В итоге все прошло успешно! Так что, люди, советую вам Гараева Т. И. т. к. он реально вам поможет!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить уважаемого Турала Ильясовича! Вы профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор и человек! Благодаря проведённой операции, мой муж чувствует себя хорошо. Будьте здоровы и любимы, благополучия в жизни и успехов в Вашем благородном и нелёгком труде! С благодарностью, жена Вашего пациента Д.
Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Уважаемый Турал Ильясович, огромнейшее вам спасибо! Это прекрасный человек и замечательный квалифицированный врач. Несмотря на высокую занятость и тяжёлый труд, очень чутко, с большой заботой, вниманием и высоким профессионализмом относится к своим пациентам (даже после выписки из больницы). Мастер своего дела. В наше шальное время не часто встретишь такого человека. Спасибо вам, Турал Ильясович, спа-си-бо!
Меня оперировал превосходнейший врач, профессор Евгений Александрович Ефремов, и ассистировал ему прекрасный врач Гараев Турал Ильясович. Спасибо вам!
НИИ Урологи
Турал Ильясович - профессионал своего дела и прекрасный человек. Внимательный к деталям и любящий свою работу. Очень рад, что попал к нему. За месяц лечения ни разу не усомнился в его компетенции и замечательном отношении к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое, Турал Ильясович! С уважением, Вадим.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гараеву Туралу Ильясовичу за прекрасно проведенную операцию. За искреннее желание помочь пациенту, теплое, доброжелательные отношение. Врач реально знающий свое дело. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни Туралу Ильясовичу. Побольше бы таких грамотных врачей как Турал Ильясович.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Доброжелательность, внимание к пациенту, готовность помочь.
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо Туралу Ильясовичу за заботу, неравнодушие, искусно сделанную операцию. Муж оперативно лечился от гидроцеле в конце августа, неоднократно консультировался у Турала Ильясовича и через месяц уже восстановился! Самые наилучшие пожелания нашему врачу и всей его команде!
НИИ урологии
Понравилось
Прошёл курс лечения у Турала Ильясовича (хронический простатит). Лечился один месяц медикаментозно, с процедурами, почувствовал улучшение. Надеюсь, больше проблем не будет. Выражаю свою благодарность. Компетентный и внимательный врач, хорошие условия в клинике, отзывчивый персонал. Спасибо вам!
Рекомендую
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Гараеву Туралу Ильясовичу за блестящие лечение, 5 лет мучился. У меня возникли большие трудности с мочеиспусканием в связи с аденомой простаты. Всю ночь не спал в связи с учащённым мочеиспусканием. Мне посоветовали доктора Гараева Турала Ильясовича. Я получил от врача хорошее отношение, внимание и самое главное - профессиональный подход к лечению. Все процедуры, которые назначил мне, были выполнены и мы с доктором победили заболевание. Я вернулся к полноценной жизни мужчины, поэтому хочу ещё раз выразить свою благодарность. Большое ему спасибо. Успехов в его карьере.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Очень внимательный к пациенту, доброжелательный и заинтересованный врач, всегда готов посоветовать, объяснить, рассказать, ответить на все вопросы. Обращался к нему для лечения хронического простатита, за месячный курс, по плану, воспаление было устранено, никаких проблем в ходе лечения не возникло.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Гараев Турал Ильясович, от всей души выражаю Вам искренние слова благодарности за то, что Вы врач, врач-профессионал своего дела. Спасибо Вам за качественно проведённую операцию (без осложнений), спасибо за все консультации до мельчайших деталей, спасибо, что звонили и интересовались моим самочувствием. Я очень рад, что именно Вы стали моим врачом. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и всегда только благодарных, вежливых пациентов. С уважением, Самат У.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Всё, что говорят пациенты Гараева Турала Ильясовича, абсолютная правда! Удивительное участие к пациентам! При такой загруженности реальной практикой и научной работой даже непонятно, как можно сохранять такое отношение к людям. Мы ведь уже привыкли к профессиональному равнодушию медиков... Наверное, он действительно редкое исключение! И в его профессионализме сомневаться не приходится! Это реально увлечённый медик, и, мне кажется, он и в медицинской науке сможет сказать своё слово! И лично от меня ему спасибо преогромное! Мне повезло встретить именно его. ❤
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Отношение врача к пациенту, компетентность, профессионализм.
Недавно у мужа появились проблемы со здоровьем. Обратились в клинику к Турал Ильясовичу. Отличный врач, грамотно провел обследование, поставил диагноз, назначил лечение, доходчиво объяснил: что, откуда, зачем и почему. По итогам обследования выяснилось, что необходимо сделать обрезание. Операция прошла успешно под местной анестезией с помощью лазера. После операции никаких осложнений не наблюдалось, швы аккуратно наложены, через две недели их сняли, ещё неделю после снятия обрабатывали, мазали заживляющей мазью, после чего все окончательно зажило. Хотим сказать спасибо Турал Ильясовичу за решение нашей проблемы, за здоровье мужа, и конечно же, за человеческое отношение к своим пациентам, за желание помочь и действительно вылечить. На протяжении обследований, лечения, и по сей день остаемся на связи с доктором, если есть какие-то вопросы - ответит, объяснит, даст рекомендации. Если у вас есть проблемы в области урологии, обращайтесь именно к этому доктору.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Обследовался у нескольких врачей. Ни один из них не поставил какой-либо диагноз по интересующей меня проблеме, отделываясь общими анализами. Турал Ильясович провел комплексное обследование, назначил анализы, которые никто до него не назначал. Проблема была выявлена. Расписанный курс лечения был мне объяснён, мною поддержан и пройден. Проблему удалось разрешить в короткие сроки и без каких-либо негативных последствий, чем я остался весьма доволен. Высококлассный специалист, который ратует о здоровье пациента!
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Не понравилось
Понравился.
Хочу выразить огромную благодарность профессору Ефремову Евгению Александровичу и его ассистенту Туралу Ильясовичу! Порядочность, профессионализм и самоотверженность этих людей очень приятно удивили, в наше время в Москве это редкость! У меня была операция по устранению варикоцеле с двух сторон. Начиная с подготовки к операции, сдачи анализов, эти люди внятно и доходчиво объяснили все: что и в какой последовательности нужно делать и, что немаловажно, как решить данный вопрос с минимальными финансовыми затратами. Операция была в июне 2019 года. По сей день мы общаемся - и Евгений Александрович, и Турал Ильясович полностью наблюдают за моим здоровьем. Этот отзыв решил написать искренне и порекомендовать людям, имеющим проблемы в области урологии. Спасибо за внимание Евгению Александровичу и Туралу Ильясовичу.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Отличный доктор, все объясняет доходчиво, всегда на стороне пациента, неравнодушный к пациентам, мастер своего дела. Помог в решение проблемы по здоровью где предыдущие 3 доктора не чем помочь не смогли. Большое спасибо Вам Турал Ильясович. Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям! Если бы не вы, так бы и продолжал мучиться.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Добрый день. Слов нет, как благодарить Турала Ильясовича, я не знаю, что бы делала. Моему ребёнку сделали обрезание в больнице, пошло осложнение, какое было загноенние, и как мой мальчик мучился - просто не передать словами. Если бы не доктор, который быстро провёл осмотр и сразу провёл операцию, и всё восстановилось в очень короткие сроки. И после всегда был на связи. Огромное спасибо Вам, Турал Ильясович.