Матвеев Дмитрий Валентинович, флеболог, хирург - Москва

Матвеев Дмитрий Валентинович

доктор наук
стаж 32 года

Матвеев Дмитрий Валентинович, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Фотиевой, д. 10
Медицинский центр «Медэп»
М Воробьёвы горы (1,0км)
М Академическая (1,7км)
М Ленинский проспект (1,7км)
ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
М Калужская (997м)
М Новые черемушки (2,0км)
М Беляево (2,1км)
ул. Ленина, д. 2А
Центральная городская больница, Реутов
М Новокосино (1,3км)
М Новогиреево (2,7км)
М Перово (4,6км)

Высшее образование

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием

Отзывы о Матвеев Дмитрий Валентинович

+2.0 Отлично Центральная городская больница - ул. Ленина, д. 2А

По рекомендациям подруги пошла на консультацию к Матвееву Дмитрию Валентиновичу. После родов началось варикозное расширение вен (15 лет)! Была на консультациях у нескольких врачей, доверия врачи не вызывали. Все в один голос говорили, что без операции не обойтись, предлагали разные методы, но ни один врач доверия не вызвал. А решиться на операцию у врача, к которому не лежит душа, страшно. После приёма у Дмитрия Валентиновича всё-таки решилась на операцию. Была проведена операция по удалению вен на обеих ногах. Аккуратно, быстро и профессионально! Я была абсолютно спокойна, так как была уверена, что я в надёжных руках! После операции (10:00), в тот же вечер уже самостоятельно передвигалась на короткие расстояния. Дмитрий Валентинович - профессионал своего дела, всегда поддержит и успокоит, объяснит на доступном языке, если что-то непонятно! Всегда ответит на телефонный звонок, если возникнут вопросы. Дмитрий Валентинович вызывает чувство доверия, а это тоже важная черта доктора. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Валентинович!

Уважаемый Дмитрий Валентинович! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за то, что Вы сделали для нашей семьи! У моей мамочки был прогрессирующий атеросклероз и грозила ампутация нижней конечности. Мы обратились к вам за помощью, благодаря чему был поставлен правильный диагноз и проведено необходимое обследование. Вы своим спокойствием и профессионализмом смогли принять правильное решение, и настроить маму, уже достаточно пожилого человека с сопутствующими ее возрасту заболеваниями, на предстоящую операцию. Все было проведено быстро и профессионально. Благодаря Вам и Вашим коллегам удалось сохранить мамочке ногу, а в результате и жизнь. Дмитрий Валентинович очень сильный врач и просто хороший человек, добрый, отзывчивый, профессионал от бога.

Благодарю Дмитрия Валентиновича за его труд. Это невероятный профессионал своего дела. Не часто сегодня встретишь врача, который настолько отдается своей работе. Спасибо Вам, Дмитрий Валентинович, что и после операции помните о своих пациентах и помогаете им, во время реабилитации. Я счастлива, что попала в Ваши надежные руки.

Волошкин Алексей Николаевич, Детский хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Волошкин А. Н.