Матвеев Дмитрий Валентинович,сосудистый хирург, флеболог - Москва
Флеболог
3.2

Матвеев Дмитрий Валентинович

Высшая категорияДоктор наук

Матвеев Дмитрий Валентинович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.07.2020

Новокосино(1,3км)
Новогиреево(2,7км)

Перово(4,6км)

• 1986
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
  • 1990
    Аспирантура
  • 1990
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия, хирургия)

Хирургия
    Сердечно-сосудистая хирургия

Профессиональные награды

Благодарность Министра здравоохранения московской области
    Статус "Московский врач"

Медицинские ассоциации

• European Society for Vascular Surgery (ESVS)
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Матвеев Дмитрий Валентинович
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Хочу сказать, что работа доктора Матвеева Дмитрия Валентиновича ни к черту. Я пришла, ногу даже никуда не подняла ни на кушетку никуда, то есть я на кушетку даже села. Я просто сидела сбоку от доктора, он от стола вниз посмотрел и всё. Сказал, мол сделайте КТ с контрастом и пришлите мне результаты на почту. Я у него была ровно 2 минуты, даже девушки на ресепшен удивились тому, что я так быстро. Я на самом деле бывала ранее в частных клиниках, но такого обращения я не видела: или Дмитрий Валентинович действительно не понимает ничего, или "штампует" людей, так сказать. Просто передо мной зашли к нему пациенты, и, я специально засекла сколько времени они у него провели, в итоге, их прием также практически минуты 3 и длился. На нашей встрече Дмитрий Валентинович посмотрел меня только наклонив голову, я лишь носок сняла, поскольку обратилась по поводу больного пальца. Врач говорил видимо дело в сосудах, дал визитку, где был прописан адрес электронной почты, попросил прислать результаты, на этом всё. Я вообще не поняла за что заплатила, 3000 рублей за 2 минуты. Я на самом деле очень расстроилась, во-первых, особо Москву не знаю, поэтому 1000 рублей на такси только потратила, плюс за прием 3000 отдала, а по факту ничего не получила. Теперь мне снова придется искать другого специалиста, а Матвеева Дмитрия Валентиновича я советовать никому не буду.
Матвеев Д. В.
Дорогая пациентка! Спасибо Вам за конструктивную критику моей работы! Я обязательно сделаю из неё выводы. Впредь я буду обязательно назначать своим пациентам все возможные дополнительные обследования, даже если они мне для определения тактики лечения не нужны. Теперь я, благодаря Вам, наконец понял, что моей главной задачей является Ваша удовлетворенность приемом (как стрижкой в парикмахерской, ремонтом телефона. холодильника, и т.д.), а не конечным результатом лечения. Еще раз - спасибо Вам, успехов и здоровья.
Медицинский центр «Медэп» - ул. Фотиевой, д. 10
Понравилось
Это профессор с большой буквы! Это человек с большой буквы! Это врач, который убрал из нашей жизни боль и страдание.
Мы боролись с язвой на ноге 3 месяца, многие врачи из (!) Областных больниц говорили - процесс долгий, лечитесь, операцию делать нельзя. Обычный образ жизни муж вести уже не мог. Боли, сильные боли, килограммы кетанова, мази и прочие медикаменты. Нашла в интернете ролик врача Матвеева, и вы знаете, я поверила! Только посмотрела в глаза и поверила! Позвонила, записалась на приём. Прилетели и я ещё раз убедилась, что я все делаю правильно. Сдали анализы, прилетели на операцию и о, чудо! Не прошло и 2 недель, как стало все заживать! Ровно месяц и от язвы ничего не осталось. Очень благодарны Дмитрию Валентиновичу! Врач от Бога! Спасибо!
Центральная городская больница - ул. Ленина, д. 2А
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Валентинович! Вы настоящий профессионал своего дела – врач-ангиохирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Вызывает уважение Ваше базовое образование, полученное в знаменитом 2-м Меде в те времена, когда общество не было нынешним обществом потребления, в котором все продается и покупается, включая дипломы об образовании. Лечение в хирургическом центре центральной городской клинической больницы г. Реутова проведено на высочайшем профессиональном уровне благодаря практикуемому Вами комплексному подходу - вначале выполнена ангиопластика артерий, восстановлено кровоснабжение в ноге, а затем проведена резекция пальца. Главное, что нога сохранена, а я вернулся к полноценной жизни. Дмитрий Валентинович, огромная Вам благодарность за профессионализм, компетентность, грамотное лечение и душевное отношение! Вы всегда держали ситуацию с лечением под персональным контролем, зачастую не считаясь с собственным временем. Ранним утром Вы были у меня в палате, помогали не только делом, но и добрым словом, причем зачастую с отменным юмором. Это все очень помогало мне и внушало уверенность на благополучный исход. Вы – потомственный врач, у которого дар лечить и помогать людям заложен на генетическом уровне. Главное, что Вы не абстрагируетесь от больных, а вкладываете в нас частичку своей души. Такого эрудированного, внимательного и профессионального врача в наше время найти очень сложно. В моей жизни - это всего второй случай. Мне просто повезло и сейчас, благодаря Вам, я могу жить и радоваться тому, что встает солнце, идет дождь, желтеют листья, наступает зима... Восторг и низкий поклон Вам за великолепную работу, проявление высоких достижений человеческой личности.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем, страдающим соответствующими профильными болезнями, обращаться именно к Вам, уважаемый Дмитрий Валентинович.
Центральная городская больница - ул. Ленина, д. 2А
По рекомендациям подруги пошла на консультацию к Матвееву Дмитрию Валентиновичу. После родов началось варикозное расширение вен (15 лет)! Была на консультациях у нескольких врачей, доверия врачи не вызывали. Все в один голос говорили, что без операции не обойтись, предлагали разные методы, но ни один врач доверия не вызвал. А решиться на операцию у врача, к которому не лежит душа, страшно. После приёма у Дмитрия Валентиновича всё-таки решилась на операцию. Была проведена операция по удалению вен на обеих ногах. Аккуратно, быстро и профессионально! Я была абсолютно спокойна, так как была уверена, что я в надёжных руках! После операции (10:00), в тот же вечер уже самостоятельно передвигалась на короткие расстояния. Дмитрий Валентинович - профессионал своего дела, всегда поддержит и успокоит, объяснит на доступном языке, если что-то непонятно! Всегда ответит на телефонный звонок, если возникнут вопросы. Дмитрий Валентинович вызывает чувство доверия, а это тоже важная черта доктора. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Валентинович!
Центральная городская больница - ул. Ленина, д. 2А
Уважаемый Дмитрий Валентинович! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за то, что Вы сделали для нашей семьи! У моей мамочки был прогрессирующий атеросклероз и грозила ампутация нижней конечности. Мы обратились к вам за помощью, благодаря чему был поставлен правильный диагноз и проведено необходимое обследование. Вы своим спокойствием и профессионализмом смогли принять правильное решение, и настроить маму, уже достаточно пожилого человека с сопутствующими ее возрасту заболеваниями, на предстоящую операцию. Все было проведено быстро и профессионально. Благодаря Вам и Вашим коллегам удалось сохранить мамочке ногу, а в результате и жизнь. Дмитрий Валентинович очень сильный врач и просто хороший человек, добрый, отзывчивый, профессионал от бога.
Благодарю Дмитрия Валентиновича за его труд. Это невероятный профессионал своего дела. Не часто сегодня встретишь врача, который настолько отдается своей работе. Спасибо Вам, Дмитрий Валентинович, что и после операции помните о своих пациентах и помогаете им, во время реабилитации. Я счастлива, что попала в Ваши надежные руки.