Матвеев Д. В. - фотография

Матвеев Дмитрий Валентинович

доктор наук

Матвеев Дмитрий Валентинович, Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём.

Ломоносовский просп., д. 43
Медицинский центр «Медэп»
М Раменки (1,4км)
М Ломоносовский проспект (1,9км)
М Университет (2,5км)
ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
М Калужская (997м)
М Новые черемушки (2,0км)
М Беляево (2,1км)
ул. Ленина, д. 2 А
Центральная городская больница, Реутов

Отзывы о Матвеев Дмитрий Валентинович

Уважаемый Дмитрий Валентинович! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за то, что Вы сделали для нашей семьи! У моей мамочки был прогрессирующий атеросклероз и грозила ампутация нижней конечности. Мы обратились к вам за помощью, благодаря чему был поставлен правильный диагноз и проведено необходимое обследование. Вы своим спокойствием и профессионализмом смогли принять правильное решение, и настроить маму, уже достаточно пожилого человека с сопутствующими ее возрасту заболеваниями, на предстоящую операцию. Все было проведено быстро и профессионально. Благодаря Вам и Вашим коллегам удалось сохранить мамочке ногу, а в результате и жизнь. Дмитрий Валентинович очень сильный врач и просто хороший человек, добрый, отзывчивый, профессионал от бога.

Благодарю Дмитрия Валентиновича за его труд. Это невероятный профессионал своего дела. Не часто сегодня встретишь врача, который настолько отдается своей работе. Спасибо Вам, Дмитрий Валентинович, что и после операции помните о своих пациентах и помогаете им, во время реабилитации. Я счастлива, что попала в Ваши надежные руки.

Юмин С. М.
Юмин С. М.