Бачурин Роман Евгеньевич,врач узи - Москва
Врач УЗИ
7.4

Бачурин Роман Евгеньевич

Бачурин Роман Евгеньевич, Москва: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 15.09.2021

Алма-Атинская(1,7км)
Врач УЗИ — от 1200₽
(499) 288-19-65

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика сосудистой системы», Франкфурт-на-Майне, Германия

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Делал УЗИ сердца, отличный специалист, все доступно объяснил и рассказал, очень вежливый. Большое спасибо.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось!
Не понравилось
Добрый день! Хочу написать о замечательном враче Бачурине Романе Евгеньевиче! Большой профессионал, высококвалифицированный врач УЗИ, все объясняет грамотно и доходчиво! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Во-первых, ещё раз большое спасибо квалифицированному доктору. Во-вторых, обследование проведено быстро и качественно. По итогам был дан исчерпывающий развёрнутый ответ, в том числе на мои вопросы по смежным диагнозам. Объяснены все детали, причины и последствия. Даны рекомендации на будущее и вероятность развития, получено направление к специалистам. Впервые в жизни вышел от врача, и у меня не было не отвеченных вопросов. После выхода сразу побежал уточнять ФИО доктора, чтобы написать благодарность! Советую проходить обследование у Романа Евгеньевича.
Не понравилось
17.10 делал эхокардиографию сердца. Записался в МРТ/УЗИ центр по соседству с домом. Был приятно удивлён проведённым обследованием и отношением.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У доктора я был впервые на приеме, специалиста себе выбирал по отзывам. На приеме все прошло отлично, доктор смог оказать мне помощь. Я проходил у Бачурина Р.Е. обследование, после которого, специалист все объяснил и прокомментировал. Доктор также давал мне рекомендации, которыми я планирую воспользоваться. Специалист меня не опрашивал. Отношение к пациенту вполне хорошее. Объясняет врач все нормально, вопросов у меня не осталось. Я посоветую этого доктора. Роман Евгеньевич принял меня вовремя, уделил вполне достаточно времени, я пробыл у него минут 30 на приеме.
«Московский центр МРТ» на Неверовского-ул. Неверовского, д. 10
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Романа Евгеньевича в течение многих лет, независимо от клиники и расстояния от дома. Высокий профессионализм, внимательный и персональный подход к каждому пациенту, грамотное обследование отличает доктора. Большое спасибо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на ЭХО КГ у Роман Евгеньевича, а также дифференцировали образование на шее, подозрение на хемодектому. Очень грамотный доктор и добрый, чуткий человек! Спасибо огромное за высокий профессионализм, за умение все разъяснить после обследования так, что не осталось никаких сомнений и вопросов! Здоровья Вам!
«Московский центр МРТ» на Неверовского-ул. Неверовского, д. 10
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала УЗИ у Бачурина Романа. Единственный врач УЗИ в центре понравился. Спокойный, достаточно молодой, но уже заслуженный.
Стоимость УЗИ не очень высокая, хотя сеть клиник довольно известная и хорошего уровня, все современное и новое. Ждать долго не пришлось, мне получилось записаться на удобное для меня время. В клинике очень просторно и нет никаких очередей, нет задержек. Приняли четко по записи. Понравилось, как организована работа. Мне позвонили за день до приема. Добираться удобно, от метро недалеко.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач! В начале как-то не хотела идти к мужчине-врачу, но девочки на ресепшене заверили, что очень хороший врач! И спасибо им за это! После осмотра поняла, что профессионал своего дела! Все рассказал и показал на экране, вежливый не куда не торопился! Так что всем советую!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Несколько раз обследовалась в "Московском центре МРТ". Мне там нравится, комфортно, чисто и нормальные цены на обследования, добраться довольно несложно от метро.
Врачей-рентгенологов в клинике много, узист только один, Бачурин Роман - хороший доктор. Конкретно у него была дважды, оба раза все прошло комфортно.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля-ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Всегда стараюсь ходить именно к этому врачу. Очень спокойный, очень внимательный, отвечает на все мои вопросы и, что меня очень удивляет, никогда не обсуждает и не осуждает других врачей, которые ставили до него диагнозы... А самое важное, что все его диагнозы подтверждаются и в институте Мясникова и в институте Вишневского, где я наблюдаюсь. Я его рекомендую всем подругам.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Большое спасибо за теплые слова. Нам важно Ваше мнение. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской-ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Мне этот врач нравится. Очень хорошо относится во время осмотра. Нормальный человек. Спасибо ему! Я много раз делала у него УЗИ.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской-ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Отвратительный, надменный. Пришла к нему с мужем по беременности послушать сердечко малыша. Перед лицом мужа захлопнул дверь. Я начала объяснять, что УЗИ хочу делать только с мужем, мы хотим вместе посмотреть на малыша. В ответ надменным, противным тоном сказал, что ему решать кому на что смотреть и вообще там смотреть не на что. Если ребенок это смотреть не на что, то боюсь это явно не мой врач. Стало очень неприятно с таким отношением, развернулась и ушла. Испортил все прекрасное отношение к клинике, в которой я наблюдалась много лет и собиралась по контракту вести беременность. С такими врачами УЗИ я, пожалуй, поищу другую клинику. Отвратительно.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Спасибо за отзыв. К сожалению, Вы не указали дату и время посещения. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [...] для уточнения даты и время визита в клинику. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской-ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Замечательный доктор! Наблюдаюсь у него на протяжении последних лет. Грамотный, сосредоточен и внимателен.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!