Фиофанова Марина Анатольевна,косметолог-эстетист - Москва
Косметолог-эстетист
7.2

Фиофанова Марина Анатольевна

Специалист со средним медицинским образованием

Фиофанова Марина Анатольевна, Москва: косметолог-эстетист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 10.02.2021

Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Косметолог-эстетист

• 1993
    Кемеровский областной медицинский колледж

Институт косметологии, эстетической медицины "Дом русской косметики". Окрашивание бровей и ресниц. Биотатуаж хной
    Атис Мед Газожидкостный пилинг
    Институт косметологии, эстетической медицины "Дом русской косметики". Биодепиляция
    Институт косметологии, эстетической медицины "Дом русской косметики". Ламинирование бровей и ресниц.
    Институт косметологии, эстетической медицины "Дом русской косметики". Шугаринг
    Институт косметологии, эстетической медицины "Дом русской косметики". Скульптурно-глубокотканный (буккальный) массаж
    Институт косметологии, эстетической медицины "Дом русской косметики". Коррекция и Архитектура бровей.
    Международная академия эстетической медицины Натальи Михайловой - Срединные и поверхностные химические пилинги ,современные методы лечения в эстетической медицине

Фиофанова Марина Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хожу к Марине на шугаринг уже не в первый раз. Идеальнее чем она не делал никто! Быстро, аккуратно, комфортно!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Обязательно передадим Марине Анатольевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Делаю у Марины все уходовые процедуры за лицом. Очень внимательный и грамотный косметолог. Приятная в общении. Ходила к ней также на массаж. Результат вижу. Рекомендую!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Добрый день. Редко пишу отзывы, но не могу не отметить атмосферу в центре и особенно Марину! Делали с ней скульптурно-буккальный массаж (я его и раньше делала), не знаю как так, но после Марины результат гораздо ярче, чем я делала в других местах! Очень рада, что попала к такому профессионалу.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады видеть вас и ваших подруг у нас в гостях.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приятный врач, проводил механическую чистку. Шикарный кабинет, во многих клиниках как будто про это забывают.
Не понравилось
Такого нет.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас!Будем рады видеть вас снова!