Кузнецова Елена Андреевна,косметолог-эстетист - Москва
Косметолог-эстетист
8.2

Кузнецова Елена Андреевна

Специалист со средним медицинским образованием

Кузнецова Елена Андреевна, Москва: косметолог-эстетист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 15.10.2021

• 2000 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Косметолог-эстетист

• 1995
    Ивановский медицинский колледж (лечебное дело)
  • 2001
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (сестринское дело в косметологии)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (сестринское дело в косметологии)

• 2001
    Российский Университет Дружбы Народов ( Медицинский институт). Косметические процедуры и методы аппаратной косметологии на базе среднего медицинского образования.
    Эстетик. Технология прессотерапии в косметологии
    Martinex Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации
    Аравия. Мастер депиляции сахаром(шугаринга) бандажной и мануальной техник.
    Tattuagio Colledge. Классический пирсинг
    Tattuagio Colledge. Классический пирсинг
    Марина-СК. Алмазный пиллинг на аппарате Pristine Viora

Кузнецова Елена Андреевна
Посетили врача Октябрь 2021
Практически закончила курс лазерной эпиляции у Елены Андреевны. Эпиляцию делала на александритовом лазере. До этого я пробовала диодный, всего несколько сеансов, мне не понравился, выброшенные деньги на ветер, а вот александритовый подошёл. У него и меньше сеансов, и мне кажется, что мощность выше, потому что эффект я увидела быстрее. Промежуток между сеансами у меня был приблизительно 1,5 месяца. Сейчас осталось ещё пару сеансов. Елену Андреевну как специалиста рекомендую, после окончания курса решила, что буду ходить к ней и дальше, но уже на чистки, пилинг и уход. Вижу по отзывам, что и их она делает хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2021
У Елены Андреевны прокалывали дочке уши. Ребёнка заранее готовили к процедуре, разговаривали, но небольшой страх все же был. Я переживала, что в кабинете врача она испугается ещё больше, но в клинике нас встретили доброжелательно, Елена Андреевна разговаривала с дочкой, помогла настроить ее на процедуру. Прокололи ушки очень быстро, ребёнок даже не успел испугаться, на кассе дочке дали грамоту. Нам очень понравился такой подход. Спасибо Елене Андреевне и всему персоналу клиники!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Приятно, что прокол ушек - такое несомненно важное событие в жизни каждой маленькой девочки, Вы доверили нашей клинике. Мы рады, что Вам и Вашей дочке все понравилось! Ждем Вас вновь!
Посетили врача Август 2021
К Елене пошла без какой-либо рекомендации, просто у неё было свободное окошко на нужную мне дату и время. Записывалась на механическую чистку лица, но в итоге Елена осмотрела меня и предложила сделать комбинированную. Сейчас нисколько не жалею, что ее послушала. Эффект мне кажется лучше, чем от механической. Приемом и чисткой я довольна, врача рекомендую.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны работой нашего врача-косметолога Елены Андреевны. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты уходили от нас красивые и счастливые. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный косметолог, понравилось общение во время сеанса, довольна результатом.
Была в 2-х салонах на лазерной эпиляции и все не то. В одном нормальный лазер, красиво, но хамское надменное отношение, в другом вообще какое-то подобие косметологии. К Елене записалась после разговора с сестрой, которая крутила у виска и удивлялась, почему я не спросила у нее контакты косметолога раньше. Теперь ходим с ней вместе и я довольна. Елена приятная в общении, на сеансах очень расслабленная атмосфера, чего мне не хватало в других салонах. Лазер меня устраивает, эффект быстрый, никакого дискомфорта. Цена адекватная для такого уровня салона, наученная горьким опытом я лучше чуть переплачу за сервис, отношение и профессионализм!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением! Нам всегда приятно получать такую обратную связь о работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Моя любимая кудесница Елена Андреевна, спасибо Вам, что помогаете мне в поддержании моей красоты. 🌸 Про Вас можно и нужно сказать, что Вы - замечательный специалист, а ещё и светлый человек, мне всегда в радость приходить к Вам на приём! Я не сторонница каких-то серьёзных косметических процедур, хожу к Елене Андреевне на пилинги, чистки и уходы. Недавно Елена сделала мне чистку на гидропил, я так поняла, что этот аппарат у них недавно, потому что раннее я про него не слышала. Ну, в общем, я осталась очень довольна, эффект увидела сразу, цвет лица стал ещё лучше, поры сузились, на лбу не было жирного блеска. 👍🏻 Буду делать дальше, все очень нравится!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Качество обслуживания, мощный лазер, отношение косметолога ко мне.
Я довольна курсом лазерной эпиляции ног.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Делала у Елены карбоновый пилинг лица и просто влюбилась в эту процедуру. Результат увидела сразу же. Лицо посветлело на глазах, сузились поры, кожа стала гладкой и блестящей. Мне целый курс пилинга не потребовался, но теперь периодически просто в качестве ухода за лицом буду ходить на него. Спасибо Елене!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала у Кузнецовой механическую чистку впервые, но осталась довольна, так как это абсолютно не больно, хотя у других у меня слезы ручьем обычно. :) Отношение доктора к пациентам чуткое, внимательное, заботливое, аккуратное. Результат порадовал. Краснота спала через два дня, претензий не имею. Рекомендовать могу.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!