Комарская Ольга Владимировна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.8

Комарская Ольга Владимировна

Комарская Ольга Владимировна, Москва: врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 24.10.2021

(499) 444-19-72

• 2013 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)

АНОО ДПО «Цетр-Специалист» г.Белгород. Эстетический пирсинг: Прокол Ушей
    АНОО ДПО «Цетр-Специалист» г.Белгород. Эстетический пирсинг: Прокол Пупка
    Эстетик Консалтинг. Эстетические протоколы по коррекции фигуры
    Эстетик Консалтинг. Биоокситерапия на аппарате Bio Oxygen «Bio Therapeutic Computers» США
    Эстетик Консалтинг. Программа ухода за телом
    Эстетик Консалтинг. Микротоковая Терапия
    Академия эстетической медицины Allergan. Международная конференция: «Новый взгляд на комплексную эстетическую коррекцию лица и индивидуальный подход к борьбе с появлением возрастных изменений»
    Институт Красоты «FIJIE». Теория и практика применения мезотерапевтических препаратов: «DERMAHEAL» в эстетической медицине
    Bioconcept. Международный обучащюий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    Корпорация Эстетической Медицины «Оптимед» Консультативно-методический Центр официального представительства лаборатории HOLY LAND COSMETICS в России. Курс обучения методикам применения препаратов лабо
    Академия эстетической медицины Allergan.Осенняя международная научно-практическая конференция Академии Аллерган
    Институт Красоты «FIJIE». Теория и практика применения препарата: «Meso-Wharton P199» в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике
    Aptos Exellence. Интенсивный курс: «Косметологические методы Aptos Exellence»
    SAM SYMPOSIUM. XII Международный симпозиум по эстетической медицине
    Академия IPSEN. Научно-практический семинар PROFESSIONAL
    УМЦ Martinex. Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита с помощью мезотерапии
    УМЦ Martinex. Применение химических пилингов поверхностного и среднего действия
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Анатомический курс: "Сочетанные Технологии Омоложения Лица и Тела в практике Дерматокосметолога
    MD Codes. Научно-практическая конференция Института Медицинской Эстетики Allergan: Раскрывая уникальные коды омоложения лицаю.
    Средиземноморский форум по эстетической и ANTI-AGE медицине
    Институт Медицинской Эстетики Allergan. Составление Эстетических формул MD Codes: из Теории в Практику
    Syneron Candela. Cертификация Syneron Candela Vbeam Perfecta
    Syneron Candela. Cертификация Syneron Candela Gentle Lase
    . Институт Красоты «FIJIE». Теория и практика применения препарата: «Revofil AQUASHINE» в эстетической медицине
    Bioconcept. Международный конгресс малоинвазивных методик в эстетической медицине: как сочетать, комбинировать, замещать
    Skin Technology. Нежелательные явления и осложнения в эстетической медицине. Безопасность и эффективность при проведении инъекционной контурной пластики - миф или реальность?

Посетили врача Октябрь 2021
К Ольге я хожу давно. Она просто мастодонт в своём деле! Где надо, как врач, пожурит, где надо, наоборот, успокоит. Я ее считаю именно врачом, а не просто косметологом. Очень разные сложные с ней процедуры делали, сложные именно для меня, потому что я всего на свете боюсь, но она как-то нашла ко мне подход и я спокойно хожу к ней на инъекции и всякие аппараты, хотя раньше ничего серьезнее ультразвуковой чистки не делала. Мне больше всего нравится у неё делать аппаратные разные процедуры курсом и очень жаль, что сейчас нам вновь вводят локдаун, потому что я как раз планировала прийти в начале ноября.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас и доверяете нашему врачу-косметологу на протяжении нескольких лет! Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Рады, что Вы полностью довольны работой Ольги Владимировны. Ждем Вас вновь после снятия всех ограничений!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор всё понятно разъяснила, назначила лечение и процедуры.
Покраснение на лице, про которое я думала - аллергия.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра. Мы рады, что приём у нашего врача-косметолога был для Вас полезен. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Август 2021
Делала у этого врача уколы красоты. Обратилась к ней по рекомендации подруги, поэтому за результат не переживала, так как подруга мне уже все уши про Ольгу прожужжала. Понравилось, что все удалось сделать в 1 день: консультация, осмотр и сразу процедура. Для меня процедура не очень приятная даже с обезболиванием. Но что ни сделаешь ради красоты? Врача рекомендую, все сделала хорошо, теперь радуюсь, что морщинок нет.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оценили работу нашего врача. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нравится, как Оля точно подбирает процедуру, как она их совмещает, чтобы мы получили наибольший результат. Я раньше думала, что это все просто, подумаешь, пришел, выбрал филлер, сделал укол, а это, оказывается, целая наука. Думаю, поэтому при одинаковых техниках, препаратах и т. п. у кого-то все получается отлично, а кто-то потом говорит, что просто так деньги отдал.
Хожу к Ольге стабильно на протяжении 10 лет раз в несколько месяцев, когда чаще, когда реже, и за раз порой делаем несколько процедур. Из всех косметологов в свое время выбрала Ольгу, потому что понравилось не только ее профессиональное мастерство, но и то как она доносит информацию, как общается с тобой. Я пришла к ней в 35, сейчас мне 45, но многие говорят, что за эти 10 лет я только похорошела. Уже не могу представить, что пойду к кому-нибудь другому, по-моему, Оля знает обо мне все! Советую ее всем, кто в поиске хорошего косметолога!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас на протяжении уже стольких лет! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне! Ждем Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
По рекомендации Ольги Владимировны сделала BioRePeelCl3, даже не ожидала именно настолько классного эффекта. Обязательно посещу Вас снова.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв! Приятно, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
В третий раз делаю лазерное омоложение лица у Ольги Владимировны. Результат виден. Врач мне нравится. Рекомендую.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Качество услуг, персонал, атмосфера в салоне.
Ольга Владимировна Комарская стала моей доброй феей в работе с кожей. Всегда внимательная, доброжелательная и при этом - профессионал своего дела. К ней приятно приходить даже на "неприятные" процедуры.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Я обратилась к Ольге Владимировне в сентябре прошлого года, когда поняла, что привычный домашний уход за кожей уже не срабатывает. Помню, что на самой первой консультации понравился её всесторонний подход к моей проблеме. Поговорили с ней об уходе, витаминах, подходящих процедурах. Консультация длилась минут 30. После я сменила домашний уход по её рекомендации. Второй раз я уже целенаправленно записывалась именно к Ольге Владимировне. Сделали всесезонный пилинг с эффектом биоревитализации. Мне все понравилось.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2020
Ольга Владимировна – врач по призванию! Впервые пришла к ней по рекомендации 2 года назад и хожу до сих пор. С ней я забыла, что такое акне. Ольга Владимировна смогла подобрать мне правильный домашний уход, и моя кожа стала выглядеть намного лучше. Последний раз была у Ольги на увеличении губ. Делаю губы у нее уже второй раз. Мне препарата хватает на год, даже, наверное, чуть больше. Как и в первый раз я довольна результатом, получились красивые, пухлые губы. Рекомендую врача!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Благодарим за столь детальный отзыв. Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Очень грамотный врач! Делала у Ольги ботокс и увеличивала губы. Все по полочкам разложила о каждой процедуре, о каждом препарате. Вообще врач очень располагает к себе. Эффект от процедур порадовал. После ботокса ни одной морщинки и, что главное, сохранилась естественная мимика. А губы получились очень аккуратными. Обязательно приду вновь!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, всегда очень детально отвечает на все мои вопросы.
Хожу к Ольге уже не первый год. Таких обширных консультаций, наверное, нет ни у кого. Делаю у неё и чистки лица, и всевозможные уходовые пилинги. Перед Новым годом закончила курс лазерной эпиляции. Эффектом очень довольна! Ольга - мастер своего дела, рекомендую!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Обязательно передадим Ольге ваши слова. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Февраль 2019
У меня всегда были проблемы с кожей лица. Подруга посоветовала Комарскую Ольгу Владимировну. Так как она у нее лечилась. Я записалась на прием к специалисту, прием, кстати, стоит не дорого. Средний диапазон для Москвы. Хочется отметить, что в клинике очередей практически нет. Комнаты чистые, аккуратные. Врач проконсультировала меня (была вежливой и тактичной) и дала список препаратов для лечения. Я начала пользоваться и через неделю уже был виден результат. Мне это нравится! Теперь каждый месяц обязательно захожу к Ольге Владимировне, чтобы она дала рекомендации. Я осталась довольной и буду рекомендовать ее вам!
«Зазеркалье» на Тульской
Нам очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях. Мы обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши слова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективность лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу от души поблагодарить Ольгу Владимировну Комаровскую! Я ужe повторно обращаюсь в эту клинику и нисколько не жалею. У меня была проблема - жирная кожа и акне. Ольга Владимировна помогла с этим справиться. Назначила правильный уход и лечение. В результате с первого же курса всё прошло. Лечение длительное и нужно набраться терпения. Но результат даже превзошел ожидания. Вот, что значит, назначения грамотного специалиста. Кроме того, доктор помогла мне подобрать правильное питание и средства по уходу за кожей дома. Объяснила, как правильно ими пользоваться. В общем, я очень довольна. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
«Зазеркалье» на Тульской
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть вас снова!