Жданов Игорь Вячеславович,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
4.4
1.2

Жданов Игорь Вячеславович

Жданов Игорь Вячеславович, Москва: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 03.07.2019

ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Октябрьское поле(1,1км)
Сокол(1,3км)

Аэропорт(1,5км)

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

Имеет специализацию по нейрофизиологии (электроэнцефалография) на базе факультета повышения квалификации медицинских работников в Российском университете дружбы народов
    Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию по программе «Энцефалографический мониторинг: принцип анализа и правила написания заключения»
    АНО Учебный центр «Невромед-Клиника» по программе «Нейровизуализация в педиатрии»
    Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию по программе «Транскраниальная магнитная стимуляция в диагностике и лечении заболеваний нервной системы».

Жданов Игорь Вячеславович
Посетили врачаИюль 2014
Понравилось
Прекрасный диагност! Назначенный курс лечения спас моего ребёнка от инвалидности! Очень ему благодарна! Внимательно вёл приём. Предложил несколько вариантов лечения, подобрали возможный. Не ожидала такого хорошего результата!
Не понравилось
Очень сложно попасть на приём, что неудивительно, для такого высокого уровня врача!
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Понравилось
Доктор замечательный! Были у него на приеме в клинике "ДокторНейро" по совету людей, обращавшихся к нему ранее. Очень довольны результатом. Доктор очень внимательно осмотрел ребенка, собрал анамнез, назначил необходимые обследования, которые подтвердили предварительно озвученный им (под вопросом) диагноз. Никакого развода на деньги, только все самое необходимое! К слову сказать, до него обращались ко многим специалистам, но никто не мог нам помочь! Назначали абсолютно бесполезные в нашем случае препараты. Сейчас проходим назначенное доктором Ждановым лечение. Результаты видны с каждым днем! Теперь на прием только к Игорю Вячеславовичу!
Клиника «ДокторНейро» - ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Пришли на приём к Жданову в "МедКвадрат", по результатам нейросонографии было превышение нормы жидкости. Сначала нас направил к остеопату, им рекомендованному, впоследствии назначили принимать серьёзные препараты для вывода жидкости, возраст ребёнка 4 мес. Далее рекомендовал сделать УЗИ в др. клинике с заоблачными ценами на УЗИ, а не в "МедКвадрате". В итоге приняли решении сходить к другому доктору, к.м.н., вывод: все лечение, которое нам назначал Жданов, было опровергнуто. Прошу, внимательно и с огромной осторожностью подходите к выбору врача для своего малыша!
Первый раз мы обратились к г-ну Жданову. Он также ничего толком нам не мог сказать и все давил, что нужно к остеопату (где и каких лучше найти). Вылил нам на уши много воды, и ничего толком и по делу не сказал. В общем, тоже после приема мы вышли ни с чем. Будем искать хорошего невролога, но уже за пределами клиники "МедКвадрат"! Я думала, что только в городских поликлиниках врачей набирают только по наличию диплома, оказывается в платных клиниках тоже опыт работы и знания не важны! Мы очень разочарованы!
На приём пришли с сыном-подростком, нам помог, очень довольны врачом. После первого курса назначенного им, ребёнок перестал запинаться в речи. Спасибо врачу за профессионализм!
Жданов - ужасный врач! С улыбкой на лице, назначает всем одно и то же, точней, отправляет всех на УЗИ и т. д., а лечения никакого! У нас сын мучился 2,5 года. Другой невролог за 2 месяца решил проблему, и ребёнок в полном порядке! Никому не советую его.
Попала к доктору Жданову И. В. после целого круга специалистов, потерянного времени. У меня были панические атаки, страхи, агорафобия, не могла работать, оставаться дома одна, много всего, отчего дальнейшая жизнь была невыносима. Игорь Вячеславович знает свое дело, знает как помочь. Сейчас я вернулась к нормальной жизни. Желаю всем, кто нуждается, встретить на своем пути такого врача. Максимова Надежда Викторовна, город Долгопрудный.
Я обратилась к врачу наугад без каких-либо рекомендаций. После МРТ у меня были обнаружены проблемы и я записалась к свободному врачу. Им оказался Жданов Игорь. Сначала я подумала, что он очень молодой и не сможет помочь, но всё сомнения в его профессионализме и опыте пропали после первой же беседы. Он смог успокоить, объяснить, что ничего страшного тут нет, потом растолковал мне всё, как маленькой и назначил лечение. Благодаря ему я смогла быстро вернуться в норму. Спасибо за ответственный подход к работе и доброе отношение к таким пугливым пациентам, как я.