Карлы Галина Эмировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.7

Карлы Галина Эмировна

Карлы Галина Эмировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 24.09.2020

• 2006 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, Врач гинеколог-эндокринолог

• 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Карлы Галина Эмировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Галина Эмировна показалась мне грамотным специалистом. Она обозначила проблемы, которые у меня есть, и рассказала о возможном лечении. Когда будут готовы результаты обследования, врач проконсультирует меня и назначит лечение. Думаю, что это грамотный подход. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Галина Эмировна была спокойной и дружелюбной. Она вежливо общалась со мной. Никакой грубости с ее стороны не было. Так как специализация врача достаточно тонкая, я бы не пошла к ней снова, если бы на консультации ощущалось напряжение. На приеме доктор провела необходимое обследование. Есть такая диагностика, которая не может быть безболезненной, но врач старалась проводить ее максимально аккуратно и предупреждала о возможных неприятных ощущениях. Все было нормально, спокойно, адекватно. Доктор все объяснила и рассказала мне. Когда нам понадобилось сделать анализы, она сказала о том, что и для чего нужно сделать, а также спросила меня, располагаю ли я финансами, чтобы провести обследование сейчас. Также врач говорила, что какие-то анализы можно сделать сейчас, а другие потом. Когда я согласилась сделать их, доктор взяла нужные анализы. Результаты обследования присылают на почту. Соответственно, в карте они тоже остаются. Галина Эмировна прописала препарат, который нужно было принимать срочно без результатов анализов, и сделала письменное заключение по итогам приема. На первичной консультации у меня было много вопросов (на повторной, наверное, будет столько же), поэтому, думаю, прием продлился примерно 45-60 минут. Мы сделали 2 УЗИ, врач проконсультировала меня. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и аккуратно. Там, конечно, нет ничего эксклюзивного, но есть все необходимое для проведения обследования. Врач работала в перчатках и маске.
Я первый раз была на консультации у Галины Эмировны. Обратилась к этому доктору по нескольким причинам. Я прочитала отзывы и заметила, что клиника расположена близко к дому. Также мне понравилось то, что Галина Эмировна обладает несколькими специализациями, которые были нужны мне. Решила пойти на прием к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Я уже записалась на повторную консультацию по результатам обследования. В дальнейшем буду работать с Галиной Эмировной и планировать беременность у нее. Я долго искала врача. Специальность узкая и, несмотря на то, что врачей в 21 веке достаточно много, сложно было найти хорошего доктора. Надеюсь, ее рекомендации помогут мне.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Карлы я была в первый раз. Меня привлекли отзывы о данном специалисте, поэтому я пошла именно к ней. К Галине Эмировне я приходила по беременности, она проводила мне ультразвуковое исследование и комментировала то, что мне назначили другие врачи. В общем-то, она произвела на меня хорошее впечатление и смогла вызвать к себе доверие. Результаты исследования мне были предоставлены сразу же, к ним также прилагались фотографии. Приняли меня вовремя, доктор провела со мной приблизительно минут 40 и этого мне было достаточно. На мой взгляд, в процессе разговора все было просто и понятно. Вдобавок я получила от нее некоторые рекомендации, уже успела ими воспользоваться и они оказались для меня полезными. Мне кажется, что этого врача можно рекомендовать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательность, грамотность, профессионализм, доброжелательность.
Наблюдаюсь по беременности у Галины Эмировны, долго искала врача по отзывам на этом сайте и очень рада, что обратилась именно к ней. Галина Эмировна - грамотный, спокойный, неравнодушный специалист, мне с ней очень комфортно, она всегда настраивает на хорошее и сама радуется моим успехам. Я ей полностью доверяю. Желаю здоровья и счастья Галине Эмировне, пусть у неё всё будет хорошо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошее мнение осталось о враче, и я пойду к ней повторно на прием, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мне очень понравилась Галина Эмировна, она хорошо все объясняет, и отвечает на вопросы. Мы с доктором обсудили план на будущее, и дальнейшие действия. Мне было назначено лечение, которое помогло, сразу стало легче! Мои болезни не вылечить за один визит, но за прошедший прием я могу оценить на отлично! Отношение было крайне хорошее, мне было комфортно на приеме. Доктор хорошо объясняет, мы с ней вполне нормально поговорили, и я понимала специалиста, хотя к медицине не имею отношения.
У врача я была первый раз. К Карлы Г.Э. на прием я обращалась, как к гинекологу, и сразу проходила УЗИ.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Карлы Галина Эмировна вполне нормально провела прием. Она провела осмотр, взяла анализы и выписала лекарства. Диагноз она поставила на основании результатов кольпоскопии и УЗИ. Все процедуры проводила она сама. Во время этого она все показывала, все рассказывала, у них там экран висит. Прием длился около часа. Мы все мои вопросы обговорили. Манера общения у нее нормальная, врач была вежлива и корректна. О профессионализме доктора я не могу никак судить, так как еще не видела результатов лечения. Просто я не могу точно сказать правильно она поставила диагноз или же нет, просто с другими врачами я еще не консультировалась по этому поводу. Советовать доктора я тоже буду только после того, как увижу положительный эффект лечения.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионал, приятный и доброжелательный человек, действующее лечение.
Очень рекомендую этого доктора. Очень приятная и отзывчивая женщина, комплексно посмотрела на мою проблему (хронический аднексит) и прописала действительно продуктивное лечение. До этого не могли вылечить 3 других гинеколога... Огромное спасибо, Галина Эмировна, за Ваш профессионализм. Для меня ещё очень важным было то, что она не назначает миллион ненужных и дорогих анализов, не разводит на деньги. До этого лечилась у [...] - как к доктору претензий нет, но она также хороший продажник - разводит на деньги конкретно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Галине Эмировне обращаюсь не первый раз. Лечу у нее гормональный сбой и не только. Помогла найти хорошего эндокринолога, и сообща назначили курс лечения. К пациентам относится вежливо и тактично. Стоимость ее услуг приемлемая - по крайней мере для Москвы ничего удивительного. Обычно записываюсь заранее, так как у нее не всегда свободно. Были вопросы и звонила ей в нерабочее время - без проблем проконсультировала. Спасибо за профессиональные и человеческие качества. Такие врачи на сегодня - это редкость!
Не понравилось
Все ОК.
Хороший врач.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Результатами довольна, очень вежливый доктор!
Не понравилось
Обратилась к Галине Эмировне по поводу состояния эндометрия после замерзшей беременности. Доктор предложила сделать пайпель-биопсию, чтобы на клеточном уровне получить информацию о его состоянии. Если там есть какие-то нарушения, то, возможно, необходимо будет провести лечение (гормональное, физиотерапия). Кроме того, необходимо гормональное обследование. В общем, теперь жду подходящий день цикла для проведения назначенного исследования. Результатами общения с доктором на первом приеме очень довольна.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Медицинский центр "Первый Доктор" территориально расположен довольно близко к моему месту проживания, вот я и решилась проконсультироваться со специалистом по поводу образований в груди, которые я у себя обнаружила. На ресепшен приветливая девушка-администратор предложила несколько вариантов для записи, в удобный для меня день и время прием вела Галина Эмировна. Записалась к ней и вот уже больше полугода я являюсь ее постоянным пациентом. Очень грамотный и внимательный специалист. Проведенные исследования, к счастью, не выявили злокачественной природы образования, и я нахожусь под контролем у доктора, периодически посещая ее для обследования.
Не понравилось
Все понравилось.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Ответили на все вопросы, ясно и подробно, хороший врач, сразу направила на анализы.
Не понравилось
Приятная женщина и врач отличный. Очень рада что наконец нашла хорошего специалиста, гинеколога, который смог поставить диагноз и назначить верное лечение. Как-то легко с ней общаться, не стесняешься, задаю вопросы, она на все отвечает полными ответами, ясно и подробно. После осмотра направила меня на анализы, внимательно отнеслась. Я перед тем как к ней записаться читала отзывы, долго выбирала специалиста. Планирую теперь постоянно у Галины Эмировны наблюдаться, так как планирую беременность и мне необходим очень хороший врач, которому я смогу доверять и обращаться в любое время за консультацией.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Галина Эмировна грамотный специалист, у нее теплое отношение к пациенту. Честно говоря не пожалела, что попала к ней, так как долго находилась в поисках врача, перерыла весь интернете, в итоге решила записаться именно к этому гинекологу! Доктор не стала меня "пичкать" таблетками, как другие, а назначила необходимые анализы. Мне все понравилось. Я первый раз была на приеме, выбирала доктора в основном по отзывам. Она грамотно ответила на все мои вопросы, выслушала меня и давала советы. Обращалась я к доктору с проблемой, касаемо подозрения на одно заболевание, врач опровергла его. После того, как придут анализы, я обращусь к ней повторно на прием. Доктор проводила УЗИ, вовремя которого она комментировала свои действия, выдали на руки все. Рекомендации доктор давала по теме. На следующем приеме, она сказала что объяснит все. Врача я всем советую!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Галина Эмировна подробно отвечала на все интересующие вопросы. Достаточно спокойно разговаривала со мной. Я переживала по поводу состояния своего здоровья и она просила меня не волноваться, успокаивала. Она посмотрела предыдущие записи, которые у меня были с собой, и направила меня на анализы. Врач никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Я скачала себе программу и там будет информация о приеме, а также доктор дала мне листок, на котором отмечены необходимые анализы.
Я первый раз была на консультации у Карлы Галины Эмировны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и попала на прием в течение нескольких дней. Консультация началась в назначенное время. Посещение проходило в чистом теплом кабинете. Обстановка комфортная.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Мне очень понравилось отношение доктора. С Галиной Эмировной общение идет как с подругой, можно все обсудить на приеме. С врачом сразу же устанавливаются близкие и доверительные отношения. Я была у этого специалиста в первый раз, мне нужен был гинеколог-эндокринолог, я искала врача по отзывам. Галина Эмировна доброжелательно разговаривает, у нее положительная манера общения, она располагает к себе. У меня были результаты обследований на руках, также врач провела мне дополнительное обследование. Она посмотрела меня и все мне объяснила. Мне все было понятно на приеме у доктора. Я приходила на плановый осмотр. С профессионализмом у Галины Эмировны все хорошо. Она не отстраненно общается с пациентом, а умеет вызывать доверие. Мне было комфортно на приеме у доктора. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого гинеколога.
Посетили врачаИюнь 2019
Перед тем как первый раз пойти к врачу-гинекологу, немного переживала. Но Галина Эмировна сумела расположить к себе, даже такого стеснительного пациента как я. Мне она очень понравилась. Сразу видно профи своего дела! Я посоветовала ее нескольким моим подругам, которые благополучно к ней ходят. На осмотре были выявлены небольшие проблемы, которые, впрочем, легко устранимы. Хочется отметить то, как красиво выглядит здание клиники и чистоту во всех помещениях. Хоть кабинет и маленький, но в нем очень уютно и чисто. Хочу поблагодарить врача за грамотность и тактичность в своей работе!
Посетили врачаИюнь 2019
Обратилась в данную клинику, так как прочитала довольно много положительных отзывов о ней. Возникли проблемы по женской части. Гинеколога мне посоветовала девушка на справке. Записали меня на удобное мне время. Галина Эмировна оказалась прекрасным врачом. На осмотре она расспросила меня о проблеме. Я уточнила не ВПЧ ли это, потому что все это время терзала себя сомнениями насчет этой неприятной болезни. Было назначено обследование для уточнения диагноза. Как оказалось, в итоге нет ничего страшного. В последнее время я очень нервничала, что и вызвало проблемы в гормональной сфере. Очень рада, что все так обошлось.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел хорошо, все началось своевременно. Врач была тактична и аккуратна во время осмотра. Манера общения у нее была достаточно доброжелательной и открытой. Пока моя проблема не решена, это все в процессе, пока врач направила меня на сдачу различных анализов и исследований. После этого я снова вернусь к ней повторно. Прием длился даже больше положенного времени, минут 40 шла консультация, я даже на УЗИ сходила. Могу сказать, что вопросов к ней у меня никаких не осталось, она все мне объяснила очень понятно и доходчиво. Наблюдаться теперь я намерена у нее. На первый взгляд, мне показалось, что она достаточно профессиональный специалист. Когда я искала для себя гинеколога, то увидела Карлы Галину Эмировну, большее внимание обращала на ее рейтинг, поэтому и записалась. Хочу сказать, что я абсолютно не разочаровалась, наблюдаться теперь намерена у нее. Впечатление у меня осталось самым положительным.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Пришла в "Первый Доктор" к гинекологу. В целом всем довольна, единственное, тесновато в коридорах. Выбрала Галины Эмировну по рекомендации подруги. Не пожалела! Врач очень тактичная, внимательная. Всё понятно и доступно объяснила.
Посетили врачаМай 2019
Обращаюсь я уже не первый раз к этому доктору. Хожу в течение полугода к ней, периодически. Последний раз обратилась, потому что возникла проблема со здоровьем, врач наблюдала меня. Галина Эмировна не стала спешить и назначать мне лазер. Она дала организму возможность самому справиться, без прижигания, благодаря ее советом и назначенному лечению. Я очень довольна этим специалистом. Раньше я обращалась к ней на УЗИ по беременности, считаю ее хорошим врачом-узистом. Проблем у меня с беременностью не было, я обращалась, чтобы посмотреть ребенка. Карлы Г.Э. всегда точно говорила пол ребенка, что это девочка, я пришла повторно, но она опять сказала, что будет дочка. Я решила перепроверить еще раз, но врач подтвердила пол! Доктор всегда спрашивала меня, что беспокоит, как протекает беременность. Она всегда понимала, какой вопрос нужно задать, чтобы понять, что у меня было. Вовремя обследования предупредит, если будет какой-то дискомфорт. Доктор очень вежливая и добрая. Я считаю, что она профессионал своего дела, это я точно могу сказать. Планирую обращаться только к ней! Я ее рекомендовала многим знакомым, они тоже ходили и остались довольны, она всегда находила лечение и помогла многим из них.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Знаю Галину Эмировну уже лет 10, профессионал своего дела, как говорится, врач от Бога, всегда доброжелательна и отзывчива. Вела у неё беременность, обращалась по вопросам маммологии, всё на высшем уровне. Да, нынче услуги платных клиник недешёвые, но за приём этого врача однозначно не жалко денег. Я ей доверяю на 200%! Есть много знакомых, которые к ней обращались, и все остались довольны.
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Галины Эмировны мне понравилось, что доктор задавала мне много уточняющих вопросов, узнавала анамнез. Я искала врача через интернет, ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Я уже знала, какая у меня проблема и хотела получить рекомендации. Врач по неким обстоятельствам не смогла меня осмотреть, но поделилась со мной дополнительной и новой для меня информацией. Она назначила мне лечение, которого я придерживаюсь и вижу изменения в лучшую сторону. Галина Эмировна показалась мне очень отзывчивой, доброжелательной, внимательной. Я запишусь к ней на повторный прием, чтобы сдать необходимые анализы. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 15 минут где-то. Для консультации этого было вполне достаточно. Порекомендовать этого специалиста кому-то из своих знакомых или друзей я смогу после всех обследований.
Посетили врачаДекабрь 2018
В первый раз я была на приеме у Галины Эмировны. Врач мне понравилась, Впечатления остались положительные. Осмотр она провела хорошо. Рекомендации все мне выдала. На вопросы ответила. Единственное, что мне не понравилось, но это уже, наверное, вопрос непосредственно к клинике. Так это то, что по факту я оказалась не готова к сумме, которую мне нужно было оплатить на кассе.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Наблюдаюсь с 2012 года, замечательный, чуткий и ответственный врач! Наблюдала обе мои беременности вплоть до родов. По всем вопросам всегда только к ней! Что для меня важно, она - не просто гинеколог, а гинеколог-маммолог! За все время ни одного лишнего анализа или назначения! Очень приятный человек в общении и профессионал своего дела, постоянно проходит все повышения и подтверждения квалификации.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Наблюдаюсь у Галины Эмировны с 2013 года. Самый лучший гинеколог в моей жизни. В ЖК даже желания нет возвращаться. Галина Эмировна никогда не пугает, не назначает лишних обследований и анализов. Всегда чуткая, внимательная. Наблюдалась у нее в беременность по контракту, о чем ни капли не жалею.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Наблюдаюсь у Галины Эмировны с 2007 года. Я очень довольна ее работой. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень. Прекрасный и ответственный специалист. Рекомендую!
Первый раз пришла к Галине Эмировне больше двух лет назад из-за сбившегося цикла. Она меня проконсультировала, подробно рассказала про такие моменты и расспросила, чтобы выписать лечение и нужные гормональные таблетки. У меня вскоре всё наладилось, теперь прихожу на плановый приём и осмотр раз в полгода. Советую хорошего специалиста!