Карлы Галина Эмировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Карлы Галина Эмировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Карлы Галина Эмировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 06.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Врач УЗИ - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

21 июня - пятница

22 июня - суббота

23 июня - воскресенье

2006-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач гинеколог-эндокринолог

1999 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Карлы Галина Эмировна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Прием прошел хорошо, все началось своевременно. Врач была тактична и аккуратна во время осмотра. Манера общения у нее была достаточно доброжелательной и открытой. Пока моя проблема не решена, это все в процессе, пока врач направила меня на сдачу различных анализов и исследований. После этого я снова вернусь к ней повторно. Прием длился даже больше положенного времени, минут 40 шла консультация, я даже на УЗИ сходила. Могу сказать, что вопросов к ней у меня никаких не осталось, она все мне объяснила очень понятно и доходчиво. Наблюдаться теперь я намерена у нее. На первый взгляд, мне показалось, что она достаточно профессиональный специалист. Когда я искала для себя гинеколога, то увидела Карлы Галину Эмировну, большее внимание обращала на ее рейтинг, поэтому и записалась. Хочу сказать, что я абсолютно не разочаровалась, наблюдаться теперь намерена у нее. Впечатление у меня осталось самым положительным.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Пришла в "Первый Доктор" к гинекологу. В целом всем довольна, единственное, тесновато в коридорах. Выбрала Галины Эмировну по рекомендации подруги. Не пожалела! Врач очень тактичная, внимательная. Всё понятно и доступно объяснила.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Обращаюсь я уже не первый раз к этому доктору. Хожу в течение полугода к ней, периодически. Последний раз обратилась, потому что возникла проблема со здоровьем, врач наблюдала меня. Галина Эмировна не стала спешить и назначать мне лазер. Она дала организму возможность самому справиться, без прижигания, благодаря ее советом и назначенному лечению. Я очень довольна этим специалистом. Раньше я обращалась к ней на УЗИ по беременности, считаю ее хорошим врачом-узистом. Проблем у меня с беременностью не было, я обращалась, чтобы посмотреть ребенка. Карлы Г.Э. всегда точно говорила пол ребенка, что это девочка, я пришла повторно, но она опять сказала, что будет дочка. Я решила перепроверить еще раз, но врач подтвердила пол! Доктор всегда спрашивала меня, что беспокоит, как протекает беременность. Она всегда понимала, какой вопрос нужно задать, чтобы понять, что у меня было. Вовремя обследования предупредит, если будет какой-то дискомфорт. Доктор очень вежливая и добрая. Я считаю, что она профессионал своего дела, это я точно могу сказать. Планирую обращаться только к ней! Я ее рекомендовала многим знакомым, они тоже ходили и остались довольны, она всегда находила лечение и помогла многим из них.

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Сальникова А. П.

Желобанов Максим Сергеевич, Врач УЗИ, Функциональный диагност, Хирург - Москва
Желобанов М. С.
(499) 450-26-30
Врач ведет прием только на выезде по Москве и МО!

Новосельцева Елена Васильевна, Врач УЗИ, Радиолог - Москва
Новосельцева Е. В.