Карлы Галина Эмировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Карлы Галина Эмировна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Карлы Галина Эмировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 16.09.2019
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (650м)
М Деловой центр (1,2км)
Врач УЗИ - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Инородное тело влагалища
10%Таз узкий
10%Беременности перенашивание
10%Беременности невынашивание

2006-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач гинеколог-эндокринолог

1999 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Карлы Галина Эмировна

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

У меня сложилось положительное впечатление о враче. Галина Эмировна подробно отвечала на все интересующие вопросы. Достаточно спокойно разговаривала со мной. Я переживала по поводу состояния своего здоровья и она просила меня не волноваться, успокаивала. Она посмотрела предыдущие записи, которые у меня были с собой, и направила меня на анализы. Врач никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Я скачала себе программу и там будет информация о приеме, а также доктор дала мне листок, на котором отмечены необходимые анализы.

Я первый раз была на консультации у Карлы Галины Эмировны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и попала на прием в течение нескольких дней. Консультация началась в назначенное время. Посещение проходило в чистом теплом кабинете. Обстановка комфортная.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Мне очень понравилось отношение доктора. С Галиной Эмировной общение идет как с подругой, можно все обсудить на приеме. С врачом сразу же устанавливаются близкие и доверительные отношения. Я была у этого специалиста в первый раз, мне нужен был гинеколог-эндокринолог, я искала врача по отзывам. Галина Эмировна доброжелательно разговаривает, у нее положительная манера общения, она располагает к себе. У меня были результаты обследований на руках, также врач провела мне дополнительное обследование. Она посмотрела меня и все мне объяснила. Мне все было понятно на приеме у доктора. Я приходила на плановый осмотр. С профессионализмом у Галины Эмировны все хорошо. Она не отстраненно общается с пациентом, а умеет вызывать доверие. Мне было комфортно на приеме у доктора. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого гинеколога.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Перед тем как первый раз пойти к врачу-гинекологу, немного переживала. Но Галина Эмировна сумела расположить к себе, даже такого стеснительного пациента как я. Мне она очень понравилась. Сразу видно профи своего дела! Я посоветовала ее нескольким моим подругам, которые благополучно к ней ходят. На осмотре были выявлены небольшие проблемы, которые, впрочем, легко устранимы. Хочется отметить то, как красиво выглядит здание клиники и чистоту во всех помещениях. Хоть кабинет и маленький, но в нем очень уютно и чисто. Хочу поблагодарить врача за грамотность и тактичность в своей работе!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Башаран Марина Леонидовна, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Башаран М. Л.

Прямая запись
Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.

Прямая запись За последний месяц записалось 8 человек
Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.

Прямая запись
Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.

Садыкова Ляля Эриковна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Садыкова Л. Э.

Прямая запись
Шим Николай Нестрович, Врач УЗИ, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Шим Н. Н.

Мирошниченко Елена Олеговна, Врач УЗИ - Москва