Тебоева Роза Бисултановна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Терапевт
8.0

Тебоева Роза Бисултановна

Кандидат наук

Тебоева Роза Бисултановна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 444-37-60.

Обновлено 10.05.2020

Долгопрудный, Лихачевское ш, 20, к. 4
Долгопрудный, ул. Московская, д. 58

Профиль лечения

• 1982
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
  • 1983
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (терапия)
  • 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

«Актуальные вопросы терапии»

Тебоева Роза Бисултановна
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Была на приеме у Тебоевой, как у гастроэнтеролога. И первый, и второй раз приём был не более 5 минут, причём при втором приеме пришлось ждать 15 минут, хотя народа не было. После сделанной гастроскопии ничего вразумительного не услышала, врач не объяснила, даже тщательно не посмотрела ничего, что назначала, забыла. Сказала, что я ещё не знаю, какие у других проблемы. После назначенного лечения ничего не изменилось. Проблема как была, так и осталась, боль не прошла. Только выброс денег. Сомнение вызывает к.м.н.
«Ю-клиника» на Лихачевском шоссе-Лихачевское ш, 20, к. 4
Посетили врача Июль 2018
Первичная консультация прошла хорошо. Знакомство с Розой Бисултановой было приятным. Прием начался в то время, на которое я был записан. Доктор направила меня на анализы, по результатам которых мы будем обсуждать мой вопрос. Времени на консультации было достаточно, меня никто не торопил. Приду повторно.
Обратился к врачу из-за сильных болей в желудке. Пообщались с ней обстоятельно. Как я и ожидал, меня направили сдавать анализы и обследоваться у эндоскописта. Думал, заброшу это дело, но моя супруга настояла, чтобы я послушал врача. В итоге оказалось, что не зря. У меня нашли язву желудка. От Тебоевой я узнал подробно об этом заболевании. Врач назначила лечение, подробно объяснила, как мне теперь питаться, что можно, а что запрещено. По лекарствам тоже разъяснила, выдала подробную схему, как и что принимать. Спасибо! Врача рекомендую.
Лечила свою запущенную проблему (гастрит) у доктора. Очень довольна ею как специалистом. Как человек она мне также глубоко симпатична. Роза Бисултановна грамотный доктор, квалифицированный и опытный, но вместе с тем она не зазнается, а сохраняет простое и человечное отношение к больным. Лечение, которое она подобрала по моему диагнозу, дало результаты достаточно быстро. Наверное, еще потому, что я соблюдала все рекомендации и полезные советы, которые получила от этого гастроэнтеролога.
Отличный врач, которому я безумно благодарна за ее отношение, за доброту и качественную помощь. Честное слово, настолько внимательного врача еще ни разу в жизни не встречала. Ни намека на вымогательство, только искреннее желание помочь. Меня живот стал беспокоить, болел часто, когда пришла к ней, обследовалась, оказалось, что требуется лечение. Я сначала волновалась, переживала, но потом увидела, как врач работает и успокоилась. Роза Бисултановна знает свое дело. Я ее всем могу посоветовать, прекрасный врач и человек.