Юрковец Марина Генриховна,врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
0.8

Юрковец Марина Генриховна

Юрковец Марина Генриховна, Москва: врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 24.09.2019

Маммолог — от 2500₽
(499) 110-97-89
Вызвать врача

• 1985
    Хабаровский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Хабаровский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

24 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Обратилась данному врачу по рекомендации и очень пожалела. Врач мне поставила диагноз "эрозия и эктопия" и дала понять, что обязательно нужно произвести операцию по удалению всей патологии и тогда шейка матки будет полностью здорова, и в дальнейшем никакие опасные заболевания мне не грозят. Удалять патологию врач планировала, как я узнала, методом радиоволна "Сургитрон". Для операции мне необходимо было сдать соответствующие анализы, для чего я обратилась в женскую консультацию по месту прописки. Для получение направления на анализы мне пришлось пройти также осмотр в женской консультации и тут выясняется, что никаких патологий, требующих оперативного вмешательства, у меня нет. Я была просто в шоке! Чтобы подтвердить диагноз, я поехала в Москву, в институт гинекологии им Снегирёва, где мне также подтвердили, что я полностью здорова. То есть врач Юрковец ради получения материальной выгоды была готова провести операцию на здоровом органе? Ведь после операции я должна была ещё несколько раз приезжать к ней на осмотры, УЗИ и постоперационное лечение, а это немалые деньги! Обязательно перепроверяйтесь у нескольких специалистов, чтобы иметь достоверную информацию о своём здоровье! После моего обращения с претензией, как мне сообщили, с этим врачом будут расставаться, т.к. клиника дорожит своим именем и хорошей репутацией и "псевдоврачи"-коммерсанты им не нужны!
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Посетили врача Январь 2019
Мне понадобилась консультация специалиста данной направленности. Я начала искать врача в интернете. Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Также важным критерием являлась квалификация специалиста. Посмотрев страницу доктора Юрковец, я остановила свой выбор на ней и записалась на прием. Я пришла к врачу с конкретной проблемой. Правда, я опоздала на полчаса. Врач тогда приняла другого пациента, поэтому мне пришлось еще немного подождать. На приеме доктор уделила мне достаточно времени. Я получила ответы на все свои вопросы. Видно было, что врач заинтересована в оказании мне помощи. Она внимательно просмотрела историю моей болезни и задавала наводящие вопросы. Доктор поставила мне конкретный диагноз и дала много рекомендаций. Также Марина Генриховна поделилась дополнительной полезной информацией. Мне было интересно ее слушать. Я такой человек, что если мне врач сразу не понравился, то я не обращусь к этому специалисту еще раз. Доктор Юрковец мне очень понравилась. Поэтому в дальнейшем я буду проходить обследования только у нее. Своим знакомым и друзьям при необходимости буду рекомендовать именно этого специалиста.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Чудесный доктор! Лечусь у Марины Генриховны уже несколько лет. Очень довольна! Она не только высокопрофессиональный специалист, но и очень чуткий и внимательный человек.
Мне понравился гинеколог в этой клинике. Марина Генриховна вылечила меня от эрозии. До этого я долго лечилась, но все безуспешно. Только когда к Юрковец попала, появился результат. Сейчас я забыла про эту болячку. Спасибо огромнейшее за помощь, хоть и не люблю ходить к гинекологам, но решила для себя, что буду периодически обращаться к Марине Генриховне и проверяться. Это не будет лишним.
Со своей хронической молочницей я проходила через множество гинекологов. Крайне сложно подобрать правильное лечение, но Марине Генриховне это удалось! После анализов и осмотра она смогла мне выписать такую комбинацию препаратов, чтобы идеально подходило моему организму. Уже больше полугода я радуюсь жизни, хотя раньше моя проблема снова выявлялась уже через два месяца. Врач Юрковец очень аккуратная и чуткая. Я благодарю её не только за профессионализм, но и за доброе, тёплое отношение к пациентам. Рекомендую!