Десенко Сергей Николаевич,мануальный терапевт, терапевт - Москва
Мануальный терапевт
Терапевт

Десенко Сергей Николаевич

Стаж 31 год

Десенко С. Н., Москва: мануальный терапевт, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 06.03.2018

Серпуховская(399м)
Добрынинская(683м)

Павелецкая(998м)

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (избранные вопросы терапии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Институт курортной медицины и туризма (мануальная терапия)

• 1992
    Центр «Здоровье» «Нетрадиционные методы оздоровления»
  • 1993
    Филиал ВМФ при ЦИУВ Невропатологии
  • 2002
    ДГМУ Факультет усовершенствования «Основные вопросы клиники, диагностики, лечения заболеваний нервной системы»
    ФУВ РГМУ «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    РМАПО «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»
    Научно-учебное медицинское объединение «Международный институт восстановительной и спортивной медицины». «Научные основы мануальной медицины и мануальной терапии у детей»
    ЧОУ ДПО Институт курортной медицины и туризма. «Научные основы мануальной медицины и мануальной терапии у детей»

Десенко С. Н.
Посещала специалиста ещё весной. Сергей Николаевич настоящий волшебник. Я обратилась именно к нему по рекомендации коллеги и не жалею, что посетила его. Своими сеансами излечил меня просто до неузнаваемости. Думала никогда не будет мне покоя от остеохондроза, но доктор спас меня от вечных мучений. Всего несколько сеансов, а я будто заново родилась! Спасибо от всей души!