Коваленко Юлия Александровна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
2.6

Коваленко Юлия Александровна

Коваленко Юлия Александровна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 28.02.2019

Кузьминки(1,2км)
Текстильщики(1,2км)

Стахановская(1,7км)

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет

«Эхокардиография плода. Основы допплерографии и объемной эхографии в акушерстве"
    Конгресс «Актуальные вопросы УЗД в медицине матери и плода» под эгидой ISUOG

Коваленко Юлия Александровна - профессионал своего дела. Опытная, грамотная, приветливая. На УЗИ-обследования хожу только к ней уже более 5 лет. Я очень рада, что судьба подарила мне встречу с таким замечательным врачом.
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кузьминки-ул. Окская, д. 1, корп. 1
Была у Юлии Александровны, она мне УЗИ брюшной полости делала. Заранее не выбирала врача, как-то нет такой привычки. Коваленко мне понравилась, видно, что человек образованный, подкованный в своей области, это чувствуется по словам, по манере, Юлия Александровна очень уверенно вела себя и рассказывала понятно даже для меня, хотя в медицине ничего не смыслю. В общем, хорошо сходила, заключение врача было полным и точным, в диагностике оно очень помогло.