Ситаров Никита Георгиевич,гинеколог, акушер - Москва
Гинеколог
Акушер
7.6

Ситаров Никита Георгиевич

Ситаров Никита Георгиевич, Москва: гинеколог, акушер, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 15.10.2019

Внештатный преподаватель предмета акушерство-гинекология
  • 1985 — 2001
    санитарная авиация города Самарканда и Самаркандской области
  • 1988 — 1996
    Родильный дом №4, с 1994 году переименован в Областной центр охраны здоровья матери и ребёнка, город Самарканд
  • 1996 — 2002
    Родильный дом №1 города Самарканда
    Врач акушер гинеколог – дежурант, врач акушер-гинеколог, зав. кабинетом патологии шейки матки и дневным стационаром амбулаторного отделения
  • 2001 — 2002
    ООО МедЦетр «Эсперанса Л», г. Люберцы
    Врач акушер-гинеколог, и.о главного врача
  • 2002 — 2004
    Клиника « МедХэлп», г. Москва

• 1981
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело) С отличием
  • 1982
    Самаркандский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
  • 1988
    Ташкентский медицинский институт (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

• 1982
    Выездной цикл института повышения квалификации г. Киева в Узбекистан, цикл «патология шейки матки» под руководством профессора Каханевич
  • 1989
    Самаркандский Государственный медицинский институт, цикл «Лечебно-профилактическая помощь по акушерству-гинекологии женщинам сельской местности»
  • 1994
    «A Certificate for Successful Participation in the Training Course in Womens Health» Samarkand Uzbekistan, New York, USA
  • 2002
    Московская медицинская академия им. Сеченова И. М., Медицинский женский центр, цикл «Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА»
  • 2003
    Московский Государственный Медицинский Стоматологический Университет, цикл «Современное акушерство и гинекологическая патология»
  • 2003
    ИКБ №1 г. Москвы, цикл "Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов, гепатит и беременность"
    Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, цикл «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы»
    Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, цикл «Современное акушерство и гинекологическая патология»

Ситаров Никита Георгиевич
Понравилось
Был профосмотр. Мне очень понравилось отношение доктора. Он все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы. Осмотр и взятие анализов тоже были проведены тщательно и комфортно. Первый доктор, который не спросил меня: «Когда рожать будете? Часики-то тикают». Спорить с таким доктором не хочется, он очень спокоен, внимателен, интеллигентен. Такие доктора вызывают доверие и желание продолжать наблюдаться у них.
Посетили врачаМай 2019
Мне очень понравилось посещение Ситарова Н.Г. Обратились к этому доктору первый раз. Нам просто нужно было срочно попасть к детскому гинекологу и мы пошли к тому врачу, у которого было свободное время. Нас приняли в назначенное время. Отношение со стороны врача вежливое и культурное. Все, что нужно, мы узнали. Доктор дал советы и рекомендации, назначил лечение. Все назначения были распечатаны. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Сейчас уже стало лучше, но все равно результат не окончательный, так как были на консультации недавно и должно пройти какое-то время, чтобы лечение подействовало полностью. Я всем рекомендую этого врача. Он очень хорошее впечатление оставил о себе.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Благодаря Никите Георгиевичу смогла забеременеть, сейчас веду у него беременность и очень довольна тем, что доктор не назначает лишнего, не заставляет сдавать ненужные анализы. Никита Георгиевич очень доброжелателен к пациентам, любит свою работу. Я бы назвала его врачом старой закалки, но в хорошем смысле этого слова, подразумевая человеческий, не конвейерный подход.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Дорогой Никита Георгиевич! Дорогой наш чудо-доктор! Низкий поклон и Вселенская благодарность за Ваш высочайший профессионализм, за Ваше потрясающее умение вселять надежду, дарить надежду. Спасибо за такт, благородство, душевные качества. Вы настоящий самородок! Вы лучший доктор в мире! Любим, обожаем и боготворим! Подарили такое счастье, что просто нет слов! Доброго Вам здоровья и Храни Вас Бог!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Попала случайно на приём и была удивлена, что ещё остались в нашей медицине такие врачи, как Никита Георгиевич, его профессионализм, интеллигентность, чувство юмора. Пришла больной, ушла здоровой. Это чудо, рекомендую. Теперь я Ваша. Здоровья Вам, дорогой доктор, долгих лет жизни, не меняйтесь, пусть все равняются на Вас.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. У него было отличное ко мне отношение. Мы с ним разобрали все интересующие меня вопросы и он назначил мне лечение. Я думаю, что он обладает высшей степень профессионализма. Мне все очень понравилось. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Попала к этому врачу из-за проблем после родов. Единственное лечение, которое мне предложили в женской консультации, было - госпитализация обратно в роддом, или антибиотики и другие лекарства, несовместимые с грудным вскармливанием. Никита Георгиевич успокоил меня и назначил иное лечение, которое можно было проводить дома, не отменяя грудного кормления. Через 2 недели проблема была решена. Спасибо доктору за опыт и поддержку!
Посетили врачаИюнь 2017
Никита Георгиевич хороший специалист, профессиональный врач. Очень хорошее отношение к пациентам. Прекрасный осмотр и консультация. Очень довольна посещением. У меня назначено дообследование. Буду обращаться повторно и смело могу рекомендовать такого специалиста своим знакомым.
Хороший гинеколог, очень рада что попала именно к нему. Сильно болел низ живота, врач после осмотра послал на УЗИ - как оказалось, образовался эндометриоз, хорошо что вовремя обратилась и не запустила заболевание (как сказал Никита Георгиевич). Лечусь уже месяц гормональными таблетками "Ярина", через неделю снова пойду на приём и сделаю УЗИ. Хорошая клиника, советую!
Безумно боюсь врачей, в особенности гинекологов. Всегда думаю о том, что отношение ко мне может оказаться посредственным, так как для меня психологически сложно придти на осмотр. К Никите Георгиевичу пришла по рекомендации своей близкой подруги, у меня были невыносимые острые боли внизу живота в последствие оказавшиеся воспалением яичников. Плакала от одной только мысли, что сейчас меня будут осматривать, не говоря уже о том, как это будет больно физически. Но Никита Георгиевич смог и морально успокоить и произвести качественный, комфортный осмотр, поговорить со мной так, чтобы я настроилась на правильный лад. Дал нужные рекомендации, проконтролировал сдачу анализов в этот же день, поспособствовал быстрому обслуживанию в клинике и прописал лечение, которое «поставило меня на ноги» в крайне быстрые сроки, при этом оно не было дорогостоящим. Спасибо большое Никите Георгиевичу за индивидуальный подход. Радует то, что у нас есть такие специалисты.
Меня проблемы в гинекологии преследуют постоянно, но хорошего врача сейчас найти очень тяжело, в частных клиниках только деньги качают, назначая кучу ненужных лекарств. Посоветовали Ситарова, я уже никому не верила, но решила сходить, рассказав свои проблемы, он внимательно выслушал, много вопросов задал, назначил лечение, но не с дорогущими препаратами, а с эффективными, через два месяца были заметны положительные результаты в лечении, а через полгода я забеременела, до этого пять лет пыталась. Все благодаря лечению Никиты Георгиевича, он профессионал своего дела, с открытым сердцем, умный и добродушный.
Дорогой Никита Георгиевич, низко кланяюсь вам за все, что вы сделали. Вы в нашей семье бог и отец родной. Ваш профессионализм и душевное отношение никогда не уйдут из памяти, спасибо вам чудо доктор.
Да - это действительно врач с большой буквы, это человечище. Спасибо вам, Никита Георгиевич. За всё, что вы сделали для меня, для моей семьи.
Чудо-доктор Никита Георгиевич. Дай Бог Вам здоровья, Ваши руки, профессионализм не забуду никогда. А о человеческом отношении к пациентам даже говорить не буду. Для всех женщин он, как отец родной, спасибо.
Замечательный доктор! Побольше бы таких! Чуткий и внимательный! Ответит на любые вопросы! Очень мне понравился!