Никольская Светлана Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Никольская Светлана Анатольевна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 51 человек

Никольская Светлана Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 12.07.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Апоплексия яичника
10%Женское бесплодие
10%Внематочная беременность
10%Киста яичника

1997 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
1998 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Никольская Светлана Анатольевна

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Прием прошел нормально. Ничего криминального. Врач приятная и обстоятельная в общении. Она очень старается успокоить пациента, если это требуется. Провела диагностику и дала рекомендации.

Я первый раз была на консультации у Никольской Светланы Анатольевны. Мне посоветовали этого доктора. В целом, мне все понравилось в том, как прошло посещение. Единственное, прием начался с задержкой около двадцати минут. Насколько я поняла, возникла срочная ситуация, поэтому ничего страшного не случилось. Она не объясняла многого, просто дала рецепт и заключение и сказала ждать анализов. Не получилось получить ответы на некоторые вопросы, но, как я поняла, на них сложно ответить пока нет результатов обследования. О стоимости анализов мне предварительно сообщили в кабинете. Все рекомендации доктор напечатала. Консультация продлилась полчаса, может быть больше. Никто не торопился. Я не чувствовала, что прием должен закончиться в определенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Первое впечатление положительное.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор дала хорошие рекомендации. Чувствуются профессионализм и знания.

Немного страдает момент коммуникации. Хотелось бы побольше субординации. На приеме я ощущала давление со стороны врача.

Я первый раз была на консультации у Никольской Светланы Анатольевны. Выбрала специалиста по отзывам и записалась за один день до посещения. Прием начался с опозданием на десять-пятнадцать минут и продлился минут сорок. Мне было уделено достаточно времени. Я приходила с результатами обследования, а также врач сама провела осмотр. Она напечатала рекомендации на компьютере и поставила печать (среди назначений был рецептурный препарат). В целом, я узнала то, что меня интересовало. Обстановка была комфортной. Стандартный кабинет. Я не буду обращаться повторно.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Никольскую Светлану Анатольевну я нашла через интернет. Однажды я приехала с работы и сразу начала искать врача, потому что плохо себя чувствовала. Смотрела по стоимости приема, по отзывам и рейтингу. Еще обратила внимание на местоположение клиники, где она работает. Получилось, что это совсем недалеко от места моей работы и плюс еще у нее было свободное время на субботу. А я как раз уезжать собиралась и мне надо было срочно услышать вердикт врача, получить назначение. И по стоимости приема мне было комфортно, потому что мне кажется, что это зависит от клиники. В одном медцентре прием у доктора может стоить в несколько раз больше, чем в другом. На приеме именно у Светланы Анатольевны и у врача такой специализации - гинеколога-эндокринолога- я была в первый раз. Мне понравилось, что меня пригласили на прием пораньше, я так поняла, что там кто-то задерживался. Доктор мне все очень четко объяснила, я осталась просто в восторге. Она ничего не утаила, сказала все так, как мне должен был сказать другой врач, который два месяца "мутузил" меня по всяким анализам и в итоге ничего не сказал. Я приняла решение наблюдаться со своей проблемой у Светланы Анатольевны. Я не могу определиться точно с датой следующего приема, поэтому она мне оставила свой контактный номер телефона и как только я получу результаты анализов, сразу пойду к ней. Она отлично со мной общалась. Не было такого, что она меня напугала и такого, чтобы что-то утаила. Я могу рекомендовать ее как специалиста, потому что, насколько я поняла, она всю жизнь работает именно гинекологом-эндокринологом, видно, что она понимает, что говорит, ей хочется доверять.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Гнедаш Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Гнедаш О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.
(499) 500-97-23

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек