Никольская Светлана Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
7.1

Никольская Светлана Анатольевна

Никольская Светлана Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 10.10.2019
-50%
от 3200₽

Акушер — от 1800 ₽ Гинеколог — от 1800 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 3200 1600 ₽ Детский гинеколог — от 3200 1600 ₽
ул. Школьная, д. 49

Академическая(357м)
Профсоюзная(928м)

Новые черемушки(1,9км)

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
  • 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Никольская Светлана Анатольевна
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Наблюдалась у нее несколько лет на Академической и потом вместе с ней перешла в клинику на Школьной. Светлана Анатольевна - компетентный специалист и потрясающе душевный человек! Все понятно и простым языком объясняет, поясняет зачем и какие анализы сдаем, не навязывает ненужные лекарства и процедуры. Я очень довольна, что случайно попала в ее бережные руки.
Лечу.ру на Академической - улица Профсоюзная, д. 5/9
Понравилось
К доктору Никольской я обратилась не впервые и знакома с ней приблизительно около года. Я выбираю Светлану Анатольевну потому, что она, в принципе, компетентный специалист. Мне нужно было закончить лечение, которое я проходила ранее. Мне был проведен осмотр, который прошел нормально, а также взяли анализы. Доктор еще ничего не назначала, так как мы ждем результатов. Меня приняли в назначенное время, а прием занял ориентировочно полчаса. Я думаю, что этого времени достаточно. На мой взгляд, стоимость приема соизмерима с квалифицированностью врача. Светлана Анатольевна показалась мне приятной и вполне контактной женщиной, которая располагает к себе. Она не использовала в разговоре сложные термины, мне было все понятно. Я полагаю, что ее можно порекомендовать подругам и знакомым.
Понравилось
Прием прошел нормально. Ничего криминального. Врач приятная и обстоятельная в общении. Она очень старается успокоить пациента, если это требуется. Провела диагностику и дала рекомендации.
Я первый раз была на консультации у Никольской Светланы Анатольевны. Мне посоветовали этого доктора. В целом, мне все понравилось в том, как прошло посещение. Единственное, прием начался с задержкой около двадцати минут. Насколько я поняла, возникла срочная ситуация, поэтому ничего страшного не случилось. Она не объясняла многого, просто дала рецепт и заключение и сказала ждать анализов. Не получилось получить ответы на некоторые вопросы, но, как я поняла, на них сложно ответить пока нет результатов обследования. О стоимости анализов мне предварительно сообщили в кабинете. Все рекомендации доктор напечатала. Консультация продлилась полчаса, может быть больше. Никто не торопился. Я не чувствовала, что прием должен закончиться в определенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Первое впечатление положительное.
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор дала хорошие рекомендации. Чувствуются профессионализм и знания.
Не понравилось
Немного страдает момент коммуникации. Хотелось бы побольше субординации. На приеме я ощущала давление со стороны врача.
Я первый раз была на консультации у Никольской Светланы Анатольевны. Выбрала специалиста по отзывам и записалась за один день до посещения. Прием начался с опозданием на десять-пятнадцать минут и продлился минут сорок. Мне было уделено достаточно времени. Я приходила с результатами обследования, а также врач сама провела осмотр. Она напечатала рекомендации на компьютере и поставила печать (среди назначений был рецептурный препарат). В целом, я узнала то, что меня интересовало. Обстановка была комфортной. Стандартный кабинет. Я не буду обращаться повторно.
Посетили врачаАпрель 2019
Никольскую Светлану Анатольевну я нашла через интернет. Однажды я приехала с работы и сразу начала искать врача, потому что плохо себя чувствовала. Смотрела по стоимости приема, по отзывам и рейтингу. Еще обратила внимание на местоположение клиники, где она работает. Получилось, что это совсем недалеко от места моей работы и плюс еще у нее было свободное время на субботу. А я как раз уезжать собиралась и мне надо было срочно услышать вердикт врача, получить назначение. И по стоимости приема мне было комфортно, потому что мне кажется, что это зависит от клиники. В одном медцентре прием у доктора может стоить в несколько раз больше, чем в другом. На приеме именно у Светланы Анатольевны и у врача такой специализации - гинеколога-эндокринолога- я была в первый раз. Мне понравилось, что меня пригласили на прием пораньше, я так поняла, что там кто-то задерживался. Доктор мне все очень четко объяснила, я осталась просто в восторге. Она ничего не утаила, сказала все так, как мне должен был сказать другой врач, который два месяца "мутузил" меня по всяким анализам и в итоге ничего не сказал. Я приняла решение наблюдаться со своей проблемой у Светланы Анатольевны. Я не могу определиться точно с датой следующего приема, поэтому она мне оставила свой контактный номер телефона и как только я получу результаты анализов, сразу пойду к ней. Она отлично со мной общалась. Не было такого, что она меня напугала и такого, чтобы что-то утаила. Я могу рекомендовать ее как специалиста, потому что, насколько я поняла, она всю жизнь работает именно гинекологом-эндокринологом, видно, что она понимает, что говорит, ей хочется доверять.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Посетили врачаФевраль 2019
Я бы поставила хорошую оценку. У меня сложилось положительное впечатление. Во-первых, компетентность, во-вторых, профессионализм, в-третьих, уважительное отношение к клиенту и благожелательность. Я обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации и была на консультации у нее впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор проявляла заинтересованность по отношению ко мне. Видно, что она любит побеседовать с пациентами. Она провела необходимое обследование и предварительно сказала мне, что делать. Единственное, что не дала рекомендации в письменном виде. Я не обратила на это внимание на приеме. То, что я получила в устном виде, наполовину забылось. Все, что касается первичного приема, мы обсудили. У меня возникли некоторые вопросы и я надеюсь, что смогу узнать ответы на них в будущем. Не понравилось присутствие посторонней женщины во время консультации. Это причиняло мне небольшой дискомфорт. На приеме у гинеколога хочется общаться с врачом тет-а-тет. Другая женщина занималась своими делами, не разговаривая, но при этом она все равно присутствовала во время разговора. На мой взгляд, это недопустимо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я выбирала доктора с помощью портала ПроДокторов. Прежде чем записаться на прием, я всегда смотрю на лицо человека, мне она понравилась и я решила к ней записаться. Была у нее впервые и осталась доктором очень довольна. На мой взгляд, Никольская Светлана Анатольевна очень хороший, добрый доктор, она определенно располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала, назначила мне некое лечение и порекомендовала пройти дополнительное обследование. Вскоре, я должна повторно ее посетить.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня была первичная консультация у Светланы Анатольевны. Она выслушала меня, задавала наводящие вопросы, посоветовала сделать анализы и после этого прийти к ней на повторную консультацию. Направила на УЗИ. Консультировала меня без спешки, нормально относилась ко мне. Я бы пришла снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел очень хорошо. Светлана Анатольевна очень приветливая. Она очень добрая и все объясняет. Я вообще боюсь таких врачей, но Светлана Анатольевна успокоила меня. Очень хорошая женщина. Сразу поняла, что не так, и предположила, что это может быть. Чтобы узнать причину, взяла анализы. Я уже записалась повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была с маленьким ребенком на приеме у Светланы Анатольевны и в принципе меня все устроило. Доктор подробно мне рассказала что и как нужно делать. Назначила нам лечение. Считаю, что она вполне компетентный специалист. Я очень сильно переживала за ребенка, но доктор меня успокоила. Мы придем к ней на повторный прием.
Мой врач. Несколько лет уже наблюдаюсь у Никольской. За это время не было поводов для смены врача. Светлана Анатольевна знает свое дело, она невероятно ответственный человек с прекрасным характером. Она помогала мне неоднократно, решала мои проблемы, поддерживала морально. Это врач, которому я доверяю и смело могу советовать всем, кто нуждается в помощи гинеколога. Благодаря ей я вижу, что у нас еще очень много достойных, компетентных и преданных делу медиков. Спасибо!
Светлана Анатольевна оказалась самым адекватным и самым компетентным специалистом из всех, у кого до этого приходилось наблюдаться. Меня лечили от всего, что только можно было придумать, а дело было совершенно в другом. Не знаю, почему так получилось, то ли просто ошиблись, то ли хотели побольше на мне заработать, в общем, результата было ноль. Когда к Никольской попала она сразу верный диагноз поставила и пролечила курсом хороших препаратов. Все, с тех пор у меня никаких проблем нет. Вот такой врач, огромная ей благодарность за профессионализм.
Ходила к доктору по поводу беременности. Очень понравилась: добрая, отзывчивая, внимательно относилась ко всем жалобам и усыпала полезными рекомендациями. Всегда отвечала на мои вопросы и поддерживала, одаривала своим позитивом. У меня были проблемы с вынашиванием и Светлана Анатольевна очень помогла мне с этим. Всем рекомендую отличного специалиста!