Никольская Светлана Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Никольская Светлана Анатольевна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Никольская Светлана Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Апоплексия яичника
10%Женское бесплодие
10%Внематочная беременность
10%Киста яичника

1997 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
1998 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Никольская Светлана Анатольевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я бы поставила хорошую оценку. У меня сложилось положительное впечатление. Во-первых, компетентность, во-вторых, профессионализм, в-третьих, уважительное отношение к клиенту и благожелательность. Я обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации и была на консультации у нее впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор проявляла заинтересованность по отношению ко мне. Видно, что она любит побеседовать с пациентами. Она провела необходимое обследование и предварительно сказала мне, что делать. Единственное, что не дала рекомендации в письменном виде. Я не обратила на это внимание на приеме. То, что я получила в устном виде, наполовину забылось. Все, что касается первичного приема, мы обсудили. У меня возникли некоторые вопросы и я надеюсь, что смогу узнать ответы на них в будущем. Не понравилось присутствие посторонней женщины во время консультации. Это причиняло мне небольшой дискомфорт. На приеме у гинеколога хочется общаться с врачом тет-а-тет. Другая женщина занималась своими делами, не разговаривая, но при этом она все равно присутствовала во время разговора. На мой взгляд, это недопустимо.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я выбирала доктора с помощью портала ПроДокторов. Прежде чем записаться на прием, я всегда смотрю на лицо человека, мне она понравилась и я решила к ней записаться. Была у нее впервые и осталась доктором очень довольна. На мой взгляд, Никольская Светлана Анатольевна очень хороший, добрый доктор, она определенно располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала, назначила мне некое лечение и порекомендовала пройти дополнительное обследование. Вскоре, я должна повторно ее посетить.

У меня была первичная консультация у Светланы Анатольевны. Она выслушала меня, задавала наводящие вопросы, посоветовала сделать анализы и после этого прийти к ней на повторную консультацию. Направила на УЗИ. Консультировала меня без спешки, нормально относилась ко мне. Я бы пришла снова.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.
(499) 500-97-23

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Лапшина Н. М.

Радлевич Наталья Вадимовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Радлевич Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек