Никольская С. А. - фотография

Никольская Светлана Анатольевна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Никольская Светлана Анатольевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие
10%Внематочная беременность
10%Киста яичника

Высшее образование

1997 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело )
1998 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Никольская Светлана Анатольевна

У меня была первичная консультация у Светланы Анатольевны. Она выслушала меня, задавала наводящие вопросы, посоветовала сделать анализы и после этого прийти к ней на повторную консультацию. Направила на УЗИ. Консультировала меня без спешки, нормально относилась ко мне. Я бы пришла снова.

Прием прошел очень хорошо. Светлана Анатольевна очень приветливая. Она очень добрая и все объясняет. Я вообще боюсь таких врачей, но Светлана Анатольевна успокоила меня. Очень хорошая женщина. Сразу поняла, что не так, и предположила, что это может быть. Чтобы узнать причину, взяла анализы. Я уже записалась повторно.

Я была с маленьким ребенком на приеме у Светланы Анатольевны и в принципе меня все устроило. Доктор подробно мне рассказала что и как нужно делать. Назначила нам лечение. Считаю, что она вполне компетентный специалист. Я очень сильно переживала за ребенка, но доктор меня успокоила. Мы придем к ней на повторный прием.

3200 р.
Акушер