Никольская Светлана Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Никольская Светлана Анатольевна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие
10%Внематочная беременность
10%Киста яичника

Высшее образование

1997 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело )
1998 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Никольская Светлана Анатольевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я выбирала доктора с помощью портала ПроДокторов. Прежде чем записаться на прием, я всегда смотрю на лицо человека, мне она понравилась и я решила к ней записаться. Была у нее впервые и осталась доктором очень довольна. На мой взгляд, Никольская Светлана Анатольевна очень хороший, добрый доктор, она определенно располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала, назначила мне некое лечение и порекомендовала пройти дополнительное обследование. Вскоре, я должна повторно ее посетить.

У меня была первичная консультация у Светланы Анатольевны. Она выслушала меня, задавала наводящие вопросы, посоветовала сделать анализы и после этого прийти к ней на повторную консультацию. Направила на УЗИ. Консультировала меня без спешки, нормально относилась ко мне. Я бы пришла снова.

Прием прошел очень хорошо. Светлана Анатольевна очень приветливая. Она очень добрая и все объясняет. Я вообще боюсь таких врачей, но Светлана Анатольевна успокоила меня. Очень хорошая женщина. Сразу поняла, что не так, и предположила, что это может быть. Чтобы узнать причину, взяла анализы. Я уже записалась повторно.

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
3200 р.
Никольская С. А.