Радлевич Н. В. - фотография

Радлевич Наталья Вадимовна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Радлевич Наталья Вадимовна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

2005-2007ООО «Арс-Медика»
Акушер-гинеколог
2007-2011ООО «Логон-АС»
Акушер-гинеколог
2010-н. в.ООО «Никита и Ко»
Гинеколог
2011-н. в.ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»

Высшее образование

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело )
1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( акушерство и гинекология)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( акушерство и гинекология)
Аспирантура

1999 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии". МГСМУ, г. Москва

Отзывы о Радлевич Наталья Вадимовна

Самые благоприятные впечатления. Наталья Вадимовна внимательно выслушала меня. Она не ограничивается жалобами, а задает дополнительные уточняющие вопросы. Очень доброжелательная. В ней нет жесткости, очень приятный человек. К такому доктору хочется приходить снова. Мне нужно было получить справку. Лечение не требуется, так как все в порядке. Наталья Вадимовна порекомендовала мне наблюдаться раз в год.

Радлевич Наталья Вадимовна профессионально провела прием и очень хорошо отнеслась к пациенту. Все объяснила и сделала все необходимые рекомендации. Мне все понравилось и консультация была понятна и времени уделенного мне хватило.

Радлевич Наталья Вадимовна вполне нормально провела прием. В принципе все меня устроило. Но, в плане консультации врач не особо проявила инициативу говорить более подробно. Но, на все мои вопросы она отвечала, пришлось задать их очень много. На данный момент я прохожу обследование. На прием доктор уделила достаточно времени.

3200 р.
Акушер