Радлевич Наталья Вадимовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Детский гинеколог
6.4

Радлевич Наталья Вадимовна

Радлевич Наталья Вадимовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.06.2021

• 2007 — 2011
    ООО «Логон-АС»
    Акушер-гинеколог
  • 2011 — н. в.
    ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»

• 1994
  • 1997
    Аспирантура

• 1999
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии». МГСМУ, г. Москва

Радлевич Наталья Вадимовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность врача и желание понять, и решить проблему.
Обратилась по срочной проблеме, врач поняла и моментально сориентировала, что делать! Эффективность лечения будет понятна через 1-2 дня, но врач логично всё объяснила и у меня теперь есть надежда на положительный результат (у меня многое от него сейчас зависит).
Да
Понравилось
Понравилось, что в клинике чисто, что все прошло быстро. Наталья Вадимовна хорошо относилась к нам. Она была вежливой, спокойной и аккуратной. Разговаривала тихо. Все посмотрела, объяснила и спросила, есть ли у меня какие-либо вопросы. Само обслуживание было нормальным. Доктор ответила на все вопросы. В целом, к врачу у меня нет никаких претензий. Она сделала назначения без анализов, но я понимаю, что визуально она увидела проблемы и назначила такой препарат, который подойдет для профилактики. По поводу остального она сказала, что сейчас это не нужно делать, просто обратиться после результатов анализов.
Не понравилось
Не понравилось то, что врач не предупредила о следующих услугах. Она взяла анализы, но не спросила меня, хочу ли я сдавать анализы в их клинике или не хочу. Так получилось, что мне пришлось оплатить их. Изначально я думала, что сделаю их в другой клинике, а к Наталье Вадимовне я обратилась по причине того, что мне нужно было срочно попасть на консультацию к врачу, чтобы провести визуальный осмотр. Так как я приехала с Домодедово, с области, мне было не очень удобно сдавать анализы. Мне дали бумагу, на которой не была указана цена. Нужно было просто подойти к кассе и дать эту бумагу, чтобы рассчитали сумму. Было сделано 2 анализа, но я не была в курсе, какие именно и какова их стоимость. Когда я взяла чек и ушла, увидела, что прием врача 1800, а не полторы тысячи со скидкой. Также врач пыталась записать меня на повторный прием к себе, но мне было неудобно приезжать из другого города и я отказалась. Тогда она предложила консультацию онлайн, на что я ответила, что у нас есть запись еще к своему врачу. Когда я сказала, что не нужно, она меня не записала и сказала, что мы можем просто обратиться к другому врачу, чтобы он посмотрел на результаты и решил, нужно ли второе лекарство или нет. В целом, у меня осталось неплохое впечатление. Единственное, не устроил расчет, так как не учли, хотела ли я скидку или хочу ли я сдавать у них анализы. Так вышло, что врач просто взяла их и поставила перед фактом. В принципе, когда она записывала меня, тоже ставила перед фактом. "Вы придете ко мне на прием, я вас записываю".
Я первый раз была на консультации у Натальи Вадимовны. Пациентом был маленький ребенок, которому на тот момент было полных 11 месяцев (буквально недели не хватало до годика). Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Врач, когда проводила осмотр, сразу же в этот же момент брала анализы. Я не знала, что она делает, поэтому не сразу поняла, что анализов будет 2, так как мне было важно, чтобы она осмотрела ребенка. Сначала она сказала мне: "Я все расскажу попозже", поэтому во время осмотра я не задавала вопросов. Врач сделала манипуляции, потом что-то напечатала, а потом начала рассказывать мне. Сперва она сделала свою работу, а потом проконсультировала. От покраснений доктор порекомендовала нам крем. В принципе, до посещения я сама знала, какая проблема у нас, поэтому мне нужно было просто подтверждение. Доктор это подтвердила и сказала, что дискомфорт ребенку это не доставляет. Я успокоилась и теперь не переживаю, жду приема у нашего доктора. Наталья Вадимовна напечатала заключение по итогам приема. Там написаны диагноз и назначения. О результате пока что сложно говорить, потому что мы ждем второй результат анализа. Когда он придет, будет известно, нужно ли нам проводить лечение или нет, или все можно просто оставить. В принципе, я думаю, что врач все назначила правильно, потому что я уже слышала о таком лекарстве от других людей. Рекомендации Натальи Вадимовны совпали с назначениями людей, которые уже побывали на приеме у других врачей. Когда я была в клинике, попросила прислать мне результаты анализов на почту. На данный момент один результат анализа уже прислали нам, а второй пока что нет. После посещения я подумала, что, возможно, я обращусь еще раз, но, наверное, в экстренных случаях. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу, но с уточнением, что она не проинформировала нас о стоимости. У меня был прием, 2 анализа, и в общем я отдала 3800. Пока что не было приобретено никаких лекарств, ничего, а 3800 я отдала за назначения, которыми мы даже еще не лечились. Это неприятно, конечно. Возможно, если человек придет на прием с определенной суммой, но на кассе сумма окажется больше, возникнет неловкая ситуация. О профессионализме доктора не могу сказать плохо. Я думаю, что Наталья Вадимовна - хороший врач, просто в личном отношении индивидуального подхода я не почувствовала.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Радлевич Наталья Вадимовна хорошо провела прием. Мне все понравилось. Она провела мне и консультацию, и обследование. В итоге ответила на все мои вопросы, все объяснила. Я приводила к ней своего ребенка 7 лет, врач хорошо общалась и с ребенком и со мной. Я просто задавала свои вопросы и получила на них ответы. В общем-то, узнала что и хотела. Я однозначно всем ее буду советовать. Наталья Вадимовна - это вполне профессиональный врач, я считаю.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, все было нормально, меня все устроило. Радлевич Наталья Вадимовна ответила на все интересующие меня вопросы, полностью проконсультировала. По времени прием занял около получаса, может быть минут 25 чуть поменьше. Мне этого вполне достаточно было. На самом деле я была у Радлевич уже дважды. Вначале на первом приеме была консультация и врач назначила мне анализы, а на втором Наталья Вадимовна определила проблему и дала свои рекомендации. Ко мне как к пациенту она относилась хорошо, была внимательна и вежлива, все вполне соответствует. Мне она прописала медикаменты, причем на первое время назначила такие лекарства, которые менять не рекомендуется, тут уже по ощущениям самого человека как говорится. Профессионализм вполне соответствует заданному уровню. Я вполне могла бы его посоветовать к посещению. На все мои вопросы, которые меня интересовали Наталья Вадимовна ответила.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Радлевич Наталья Вадимовна хорошо провела прием. Врач меня достаточно хорошо поняла и без лишних разговоров мы решили мою проблему. Вернее я сдала анализы и доктор назначила мне лечение. У меня проблем не оказалось, рекомендации она прописала в целях профилактики, они они хорошо действуют. Я была у нее дважды, причем первый прием по времени занял 15 минут, а второй примерно 10 минут. Могу отметить ее вежливое, хорошее отношение к пациентам. Изначально я нашла ее на сайте по отзывам и не разочаровалась. Считаю, что Наталья Вадимовна хороший, понимающий врач. Меня она полностью устроила как специалист, я обязательно всем ее буду советовать. Считаю, что Наталья Вадимовна действительно была заинтересована решением моей проблемы, поскольку уделила мне должное внимание и задавала наводящие вопросы, всем интересовалась. Никаких претензий или пожеланий у меня нет, все было в порядке. Работу доктора оцениваю на "отлично" по всем параметрам.
Возможно
Понравилось
Компетентная, порядочная, ухоженная. Её заинтересованность в проблеме пациента подкупает. Заходишь на приём, а она уже листает бумажки с анализами с целью назначить лекарство. Все обследования и лечение меня полностью устроило. Подстроилась под мою проблему.
Не понравилось
Сначала берут анализ, а потом только говорят об этом. Это не очень приятно, учитывая, что клиника платная, и каждый чих может вылететь в копейку. Взяли анализ, назначили свечи на 6 дней, пока не пришёл результат. Пришла через 6 дней. Сказали, что нашли воспаление и что нужно ещё 6 дней пролечиться этими же свечами. Больше ничего. Весь приём длился минуты 2-3. Но взяли за это 1600 рублей, как за полноценный приём.
Советовать врача не буду по той причине, но и резко негативного ничего сказать не могу. Могу сказать, что больше не буду у неё лечиться, но лишь из-за того, что очень дорого. В целом врач хороший!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Никогда не пишу отзывов, но здесь исключительный случай. Вчера делала гистеросальпингографию (проверяла проходимость маточных труб под контролем УЗИ). Это был настоящий ад! Видела, что доктор щипцами раскрывала шейку, все разодрала, кровь как при месячных уже второй день! Боль была невыносимая. Я эту процедуру делала уже несколько раз, все трубочку с зондом просто аккуратно вставляли, вводили жидкость и смотрели на УЗИ проходит она или нет. А здесь я попала к ***, который взял и повредил мне шейку. В общем, про компетенцию врача ничего не могу сказать, но если соберётесь на ГСГ, то лучше поищите другого специалиста, или обсудите предварительно как она будет вводить зонд - видимо по-другому этот доктор не умеет. Я в шоке, второй день живот тянет, кровит сильно, чувство, что побывала у ***. Берегите себя девочки.
Посетили врача Февраль 2019
В принципе, впечатления от визита к доктору Радлевич Наталья Вадимовна у меня остались самые хорошие. Мне все очень понравилось. Я обратилась к ней по совету своей сестры, т.к та наблюдается у данного специалиста. Могу сказать, что
врач мне помогла, она выписала мне соответствующее лечение. По медицинским препаратам она все подробно расписала: указала как применять препараты, в какой дозировке. Думаю, что отныне я буду всем советовать обращаться к данному специалисту.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Радлевич Наталья Вадимовна провела мне обследование, консультацию и взяла необходимые анализы. Сейчас я нахожусь в процессе ее лечения и пока меня все устраивает. Относилась доктор ко мне очень уважительно, профессионально. Общалась на "вы". Я ею, в принципе, довольна. Буду приходить к ней еще и дальше.
Посетили врача Июль 2018
Самые благоприятные впечатления. Наталья Вадимовна внимательно выслушала меня. Она не ограничивается жалобами, а задает дополнительные уточняющие вопросы. Очень доброжелательная. В ней нет жесткости, очень приятный человек. К такому доктору хочется приходить снова. Мне нужно было получить справку. Лечение не требуется, так как все в порядке. Наталья Вадимовна порекомендовала мне наблюдаться раз в год.
Посетили врача Декабрь 2017
Радлевич Наталья Вадимовна профессионально провела прием и очень хорошо отнеслась к пациенту. Все объяснила и сделала все необходимые рекомендации. Мне все понравилось и консультация была понятна и времени уделенного мне хватило.
Посетили врача Декабрь 2017
Радлевич Наталья Вадимовна вполне нормально провела прием. В принципе все меня устроило. Но, в плане консультации врач не особо проявила инициативу говорить более подробно. Но, на все мои вопросы она отвечала, пришлось задать их очень много. На данный момент я прохожу обследование. На прием доктор уделила достаточно времени.
Посетили врача Июль 2017
Обычный доктор, ничего такого сверхособенного в ней нет. Как профессионал она, я думаю очень даже не плохая, потому и записалась к ней на повторный прием. Консультацию проводит спокойно. Все четко, ясно и по делу.
С дочкой были у Натальи Вадимовны. Я переживала, чтоб у ребенка не осталось негативных впечатлений, а то будет потом бояться ходить сама. Однако все опасения оказались напрасными, врач прекрасный, она очень ласково разговаривала с доченькой, рассказала, что она будет делать и зачем. Сам осмотр провела нежно, аккуратно. Потом еще со мной разговаривала, давала советы на будущее. Мне очень понравилось, как прошел наш визит, к Наталье Вадимовне можно будет обращаться, если вопросы или какие-то проблемы возникнут вдруг.
Недавно ходила на прием к гинекологу. Наталья Вадимовна мне понравилась, выполнила в полной мере свои обязанности и ни словом, ни взглядом не показала, что ей до меня нет дела. Наоборот, мне показалось, что она была заинтересована, старалась вникнуть. Осмотр провела аккуратно, чем еще больше расположила к себе. Я думаю, что ей можно доверять. Раньше очень редко ходила на профилактические осмотры, к такому врачу можно и почаще ходить.
Я пришла на приём вместе со своей дочерью. Ей всего четырнадцать и первый поход к гинекологу был для неё большим шоком. Как она рассказывала, врач кричал на неё и больно проводил осмотр. Поэтому я повела её к проверенному специалисту, которому можно доверять. Наталья Вадимовна с первых минут смогла расположить к себе добротой и спокойным отношением. Осмотр прошёл хорошо. У нас были подозрения на цистит, но доктор объяснила нам всё, поставила диагноз и выписала лечение. Сейчас с нами всё в порядке, моя дочь быстро пошла на поправку и больше не боится гинекологов! Огромное спасибо врачу Радлевич!