Радлевич Наталья Вадимовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Радлевич Наталья Вадимовна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Радлевич Наталья Вадимовна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

2005-2007ООО «Арс-Медика»
Акушер-гинеколог
2007-2011ООО «Логон-АС»
Акушер-гинеколог
2010-н. в.ООО «Никита и Ко»
Гинеколог
2011-н. в.ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»
Гинеколог

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

1999 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии". МГСМУ, г. Москва

Отзывы о Радлевич Наталья Вадимовна

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Никогда не пишу отзывов, но здесь исключительный случай. Вчера делала гистеросальпингографию (проверяла проходимость маточных труб под контролем УЗИ). Это был настоящий ад! Видела, что доктор щипцами раскрывала шейку, все разодрала, кровь как при месячных уже второй день! Боль была невыносимая. Я эту процедуру делала уже несколько раз, все трубочку с зондом просто аккуратно вставляли, вводили жидкость и смотрели на УЗИ проходит она или нет. А здесь я попала к ***, который взял и повредил мне шейку. В общем, про компетенцию врача ничего не могу сказать, но если соберётесь на ГСГ, то лучше поищите другого специалиста, или обсудите предварительно как она будет вводить зонд - видимо по-другому этот доктор не умеет. Я в шоке, второй день живот тянет, кровит сильно, чувство, что побывала у ***. Берегите себя девочки.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В принципе, впечатления от визита к доктору Радлевич Наталья Вадимовна у меня остались самые хорошие. Мне все очень понравилось. Я обратилась к ней по совету своей сестры, т.к та наблюдается у данного специалиста. Могу сказать, что
врач мне помогла, она выписала мне соответствующее лечение. По медицинским препаратам она все подробно расписала: указала как применять препараты, в какой дозировке. Думаю, что отныне я буду всем советовать обращаться к данному специалисту.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне понравилось абсолютно все. Радлевич Наталья Вадимовна провела мне обследование, консультацию и взяла необходимые анализы. Сейчас я нахожусь в процессе ее лечения и пока меня все устраивает. Относилась доктор ко мне очень уважительно, профессионально. Общалась на "вы". Я ею, в принципе, довольна. Буду приходить к ней еще и дальше.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.
(499) 500-97-23

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва