Пахомов Александр Николаевич,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
6.5

Пахомов Александр Николаевич

Пахомов Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 32 человека

• 2008 — н. в.
    ФГКУ «ГВКГ им. Н. Н. Бурденко» МО РФ г. Москва
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)

• 2003
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия. Основы кольпоскопии
  • 2003
    Оперативная гинекология
    Читинская Государственная Медицинская Академия. Диагностическая лапароскопия
    Кафедра ультразвуковой диагностики РМАПО г. Москва. УЗД в акушерстве, УЗД в гинекологии
    Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Основы эндоскопии в гинекологии

Пахомов Александр Николаевич
Посетили врачаМарт 2019
Александр Николаевич очень внимательный, хороший специалист. Я нашла доктора по интернету. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы. Я ездила к нему два раза и осталась довольна работой врача. Все вовремя. Доктор выслушал меня без нервов, без суеты, все спокойно. Все сделал, что нужно для обследования. Он ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Уделил достаточно времени. Так как я приходила проконсультироваться и провериться (мой врач направил меня к гинекологу), мне ничего особо не нужно было в плане лечения. Я узнала все, что меня интересовало.
Посетили врачаМарт 2019
К Пахомову Александру Николаевичу были записаны на прием позавчера. Были вместе с сестрой именно у этого специалиста в первый раз. Из личных качеств, пожалуй, можно отметить доброжелательность, спокойствие. Если брать профессиональные особенности, то выделил бы грамотность доктора. Видно, что врач понимает, о чем говорит, доступно изъясняется. Сестре гинеколог выписал все нужные рекомендации. Она им следует, но изменений пока никаких не замечает, т.к. прошло слишком мало времени. Мы не пожалели, что попали именно к доктору Пахомову. Уже успели порекомендовать данного специалиста своим родственникам.
Мой врач на протяжении 2 лет. Грамотный, аккуратный, вежливый. Лишние анализы не назначает, разъясняет, какие анализы и зачем нужны. В принципе консультирует так, что потом вопросов не остается, а если и возникают, ответит исчерпывающе.
Посетили врачаЯнварь 2019
Хожу я к Александру Николаевичу на протяжении 3-х лет. Мне помогает его лечение, и у него внимательное отношение к пациенткам. Принимает всегда в назначенное время. По времени приемы длятся, в зависимости от проблемы. У доктора на приеме мне комфортно, и я могла бы его рекомендовать своим знакомым. На данный момент, к назначенному лечению я еще не приступила.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Прием у доктора Пахомова меня впечатлил. Спокойная обстановка, вежливое обращение, внимание, заинтересованность, искреннее желание помочь - все это я прочувствовала на себе, когда общалась с врачом. Александр Николаевич был добр, он не торопясь занимался изучением моей ситуации, искал решение и нашел его. Грамотность лечения я оцениваю исходя из положительного результата. После такого у меня нет никаких сомнений, куда идти в следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы или вопросы.
Я в восторге от Пахомова. Первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. Переживала очень, оказалось, что он куда внимательнее многих женщин. Действительно занимается каждым пациентом, вникает в проблему, старается разобраться. Без анализов это сделать сложно, но он в этом деле аккуратен, назначает только то, что надо для диагноза. Первое впечатление очень сильное. Почему-то нет сомнений, что он в состоянии мне помочь. Показал, что у него есть знания, меня это убедило. Буду дальше у него наблюдаться.
Хочу сказать спасибо своему лечащему гинекологу Александру Николаевичу. Для меня была очень важна моральная поддержка врача, когда я узнала о своем неутешительном диагнозе. Прохожу лечение под чутким руководством доктора, первые положительные сдвиги есть, и это немного успокаивает. В одном я уверена точно, что лечусь у опытного, высококвалифицированного специалиста. Очень доверяю Александру Николаевичу, и он мое доверие оправдывает грамотными, тщательно подобранными для меня назначениями.