Пахомов Александр Николаевич, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва

Пахомов Александр Николаевич

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание

Пахомов Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Онколог-гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

Начальник гинекологического отделения
2008-н. в.ФГКУ «ГВКГ им. Н. Н. Бурденко» МО РФ г. Москва
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

1997 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

2003 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия. Основы кольпоскопии
2003 Оперативная гинекология
2006 Читинская Государственная Медицинская Академия. Диагностическая лапароскопия
2009 Кафедра ультразвуковой диагностики РМАПО г. Москва. УЗД в акушерстве, УЗД в гинекологии
2010 Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2012 Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Основы эндоскопии в гинекологии

Отзывы о Пахомов Александр Николаевич

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Хожу я к Александру Николаевичу на протяжении 3-х лет. Мне помогает его лечение, и у него внимательное отношение к пациенткам. Принимает всегда в назначенное время. По времени приемы длятся, в зависимости от проблемы. У доктора на приеме мне комфортно, и я могла бы его рекомендовать своим знакомым. На данный момент, к назначенному лечению я еще не приступила.

Прием у доктора Пахомова меня впечатлил. Спокойная обстановка, вежливое обращение, внимание, заинтересованность, искреннее желание помочь - все это я прочувствовала на себе, когда общалась с врачом. Александр Николаевич был добр, он не торопясь занимался изучением моей ситуации, искал решение и нашел его. Грамотность лечения я оцениваю исходя из положительного результата. После такого у меня нет никаких сомнений, куда идти в следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы или вопросы.

Я в восторге от Пахомова. Первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. Переживала очень, оказалось, что он куда внимательнее многих женщин. Действительно занимается каждым пациентом, вникает в проблему, старается разобраться. Без анализов это сделать сложно, но он в этом деле аккуратен, назначает только то, что надо для диагноза. Первое впечатление очень сильное. Почему-то нет сомнений, что он в состоянии мне помочь. Показал, что у него есть знания, меня это убедило. Буду дальше у него наблюдаться.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.
(499) 500-97-23

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Гоптарева В. В.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Радлевич Наталья Вадимовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Радлевич Н. В.
(499) 500-97-23

Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Сиськова И. В.