Пахомов Александр Николаевич,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
Гинеколог
Онколог-гинеколог
8.8

Пахомов Александр Николаевич

Пахомов Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 19.07.2021

• 2008 — н. в.
    ФГКУ «ГВКГ им. Н. Н. Бурденко» МО РФ г. Москва
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

• 2003
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия. Основы кольпоскопии
  • 2003
    Оперативная гинекология
    Читинская Государственная Медицинская Академия. Диагностическая лапароскопия
    Кафедра ультразвуковой диагностики РМАПО г. Москва. УЗД в акушерстве, УЗД в гинекологии
    Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Основы эндоскопии в гинекологии

Пахомов Александр Николаевич
Посетили врача Июнь 2020
Это действительно врач от Бога. Уровень профессионализма, человечности, доброжелательности, ловкости рук и индивидуального подхода на высшем уровне. Александр Николаевич проводил мне две операции, и в прямом смысле спас мою жизнь. У него золотые руки. Благодаря именно ему удалось поставить точный диагноз, провести сложное лечение и продолжать вести полноценную жизнь. Бесконечно счастлива, что попала к Александру Николаевичу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осмотр.
До Александра Николаевича я посетила нескольких врачей платных и бесплатных. На одном из приемов мне врач, только взглянув в зеркала, сообщила, что возможно это онкология. Пару дней порыдала. Пошла к участковому врачу. С ней вообще не повезло. Она не желала общаться на доброжелательной ноте, демонстрируя раздражённостью на любой мой вопрос. Это стало причиной поиска врача по интернету. Критерии поиска врача: гинеколог-онколог и практикующий хирург. Удача. Через день уже я на приеме. Этот доктор сразу расположил к себе. Спокойная обстановка при осмотре (как мне ее не хватало у других врачей). Не безразличие, а именно спокойная, доброжелательная атмосфера. Доктор изучил результаты анализов, осмотрел внимательно, задал вопросы, которые касались именно моего состояния, обсудил планы диагностики и лечения. От него я ушла, зная, что умирать рано и надо решать проблемы оперативно и операционно. Спасибо.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня состоялся уже не первый прием у доктора Пахомова. С этим специалистом я знакома больше полугода и на данный момент наблюдаюсь у него. Дело в том, что у меня была довольно-таки сложная ситуация, которая связана с неправильной диагностикой в другом месте. Собственно, я обратилась к Александру Николаевичу, как к онкологу, но при этом он посоветовал мне ведущие центры для перепроверки результатов. Он не заставлял ничего проходить в той клинике, где он работал, а нашел очень рациональный выход и посоветовал наиболее профессиональных людей, независимо от денежных факторов. Теперь я продолжаю ходить к нему потому, что мне все равно постоянно нужны осмотры и к тому же изначально доктор Пахомов был прав. Тогда он сказал, что сомневается в поставленном диагнозе, после чего и посоветовал обратиться к врачам из этих институтов. Действительно, его диагноз подтвердился, а первичный был ошибочным, поэтому мне захотелось вернуться, так как, опять же, мне все равно нужно наблюдение, а также потому, что он определил все с первого раза и еще не настаивал на том, чтобы я проходила все в том центре, в котором он работал. Александр Николаевич принимает меня вовремя и терпеливо отвечает даже на многочисленные вопросы, при этом объясняя все доступным языком. Я думаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это было мое первое посещение и мне все понравилось — он опытный и внимательный специалист, на мой взгляд, он все очень понятно и подробно мне объяснил. К доктору я шла целенаправленно на обследование и за лечением — были проведены и осмотр, и УЗИ, сразу брали анализы, все проходило аккуратно и деликатно. Специалист назначил мне диагностическую операцию, я к нему еще приду, доктор Пахомов вызвал у меня доверие! На данный момент за работу врачу я ставлю «5» баллов! Я бы стала рекомендовать его при необходимости.
Для посещения я выбрала доктора Пахомова Александра Николаевича, о нем были хорошие отзывы на портале, а также удобное месторасположение самой клиники, в которой он принимает. Прием начался вовремя, он занял по времени полчаса.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я уже говорила слова благодарности Александру Николаевичу лично, но решила не лениться и написать отзыв. Плюсы: внимательность к пациенту, профессионализм, детальный сбор анамнеза, детальный осмотр, компетентность, грамотное консультирование, забота о пациенте. Минусы: их нет. Обращение по поводу CIN 3.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна.
Наблюдаюсь у него очень долго. Помимо ведения беременности, он ещë и очень хороший онколог, у него оперировалась моя мама. Профессионал! Спасибо ему!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Пахомову я обратилась впервые. На самом деле я пошла не конкретному к этому врачу, а сначала просто прочитала отзывы и еще на сайте была предоставлена скидка на консультацию. Приняли меня вовремя. Помимо консультации доктор направил меня еще на ультразвуковое исследование, которое мне провели в этот же день в соседнем кабинете. Его результаты мне выдали сразу. На повторный прием мне приходить не надо, потому что все анализы у меня были с собой. У меня была куча обследований, по которым врач меня проконсультировал и на все свои вопросы я получила ответ. В процессе беседы он старался объяснять все доступно: разъяснял, показывал и рисовал. Александр Николаевич вызвал у меня доверие как специалист. Более того, я получила от него некоторые рекомендации. Конечно, данного врача можно советовать другим людям, так как все было хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Александра Николаевича я была в первый раз. Я пришла в клинику и меня записали к нему. Я бы рекомендовала и дальше к нему ходить, потому что мне всё понравилось, даже очень! Доктор понятно объяснил «что» и «как». Я сдам дополнительные анализы, которые он попросил, и снова пойду к нему. Александр Николаевич проводил осмотр и консультацию. У меня были некоторые анализы, которые я сделала до приёма, и доктор тщательно читал каждую бумагу, никуда не торопился. Врач сказал мне готовиться к операции — об этом мне уже говорили, и направил на дополнительные анализы, которых у меня не хватало. После их сдачи пойду к терапевту и к Александру Николаевичу. Медикаменты мне пока не нужны. Мне кажется, что он очень хороший специалист. Не знаю, сколько доктор там работает, но сколько я к гинекологам ходила — да всю жизнь, и могу сказать, что он сразу понял «что» и «как». И я думаю, что он знает всё. Даже не видя, до осмотра, он всё мне рассказал. Как я поняла, доктор общается с разными бабушками, потому что общался понятно, простым языком, быстро объяснял. Приём начался раньше, я бы даже сказала, намного раньше — на час, так как доктор был свободен и без проблем принял меня. Александр Николаевич сразу посмотрел что и как надо обследовать. Он сказал, как будут анализы, сразу поведём меня к заведующему врачу и будем готовить к операции.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Александр Николаевич - доктор от Бога, лучшего врача я за всю жизнь не встречала. Очень компетентный, талантливый, добрый, отзывчивый человек. Если вам нужен будет врач-гинеколог, то не тратьте время, не ищите другого - Александр Николаевич, и только он!
Госпиталь Бурденко (ГВКГ)-Госпитальная пл., д. 3
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионал!
Не понравилось
Не обнаружила.
Пахомов Александр Николаевич - прекрасный врач, профессионал своего дела и неравнодушный человек! Мне потребовалась консультация онкогинеколога, выбрав Александра Николаевича, я этому только рада! На первой же консультации выстроились психологически комфортные и доверительные отношения, объяснил мне анамнез анализов, дал рекомендации по истории болезни! Александр Николаевич в итоге и прооперировал меня, избавил меня от неприятного недуга! Операцию, которые многие делают под наркозом, сделал мне под обезболивающим! Самочувствие во время операции и после было отличным, никаких болей! Прием ведет спокойно и доброжелательно, терпим к слезам и истерикам пациенток. Доктор внимательный в общении, развернуто и понятно объясняет, ответит на все вопросы; назначает самые необходимые и эффективные лечебные меры. Ответственный, у него в приоритете здоровье пациентки! Выражаю Вам огромную благодарность! Спасибо за лечение, терпение, поддержку и высокий профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления. Александр Николаевич внимательный, доброжелательный и очень компетентный специалист. У меня довольно сложный диагноз и мне требовалось небольшое оперативное вмешательство: доктор сделал специальный мазок и теперь я жду результатов. В дальнейшем я буду обращаться к этому врачу. Александр Николаевич очень дружелюбно со мной разговаривал, он все время меня утешал и успокаивал, так как процедура была немного болезненной. Доктор положительно меня настраивал, он провел мне обследование, также у меня были с собой результаты анализов, он их просмотрел. Александр Николаевич все мне объяснил по моей проблеме, он ответил на все мои вопросы, он довольно понятно меня проинформировал. Врач рассказал мне все доступным и простым языком, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что у Александра Николаевича высокий уровень профессионализма. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Март 2019
Александр Николаевич очень внимательный, хороший специалист. Я нашла доктора по интернету. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы. Я ездила к нему два раза и осталась довольна работой врача. Все вовремя. Доктор выслушал меня без нервов, без суеты, все спокойно. Все сделал, что нужно для обследования. Он ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Уделил достаточно времени. Так как я приходила проконсультироваться и провериться (мой врач направил меня к гинекологу), мне ничего особо не нужно было в плане лечения. Я узнала все, что меня интересовало.
Посетили врача Март 2019
К Пахомову Александру Николаевичу были записаны на прием позавчера. Были вместе с сестрой именно у этого специалиста в первый раз. Из личных качеств, пожалуй, можно отметить доброжелательность, спокойствие. Если брать профессиональные особенности, то выделил бы грамотность доктора. Видно, что врач понимает, о чем говорит, доступно изъясняется. Сестре гинеколог выписал все нужные рекомендации. Она им следует, но изменений пока никаких не замечает, т.к. прошло слишком мало времени. Мы не пожалели, что попали именно к доктору Пахомову. Уже успели порекомендовать данного специалиста своим родственникам.
Мой врач на протяжении 2 лет. Грамотный, аккуратный, вежливый. Лишние анализы не назначает, разъясняет, какие анализы и зачем нужны. В принципе консультирует так, что потом вопросов не остается, а если и возникают, ответит исчерпывающе.
Посетили врача Январь 2019
Хожу я к Александру Николаевичу на протяжении 3-х лет. Мне помогает его лечение, и у него внимательное отношение к пациенткам. Принимает всегда в назначенное время. По времени приемы длятся, в зависимости от проблемы. У доктора на приеме мне комфортно, и я могла бы его рекомендовать своим знакомым. На данный момент, к назначенному лечению я еще не приступила.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Прием у доктора Пахомова меня впечатлил. Спокойная обстановка, вежливое обращение, внимание, заинтересованность, искреннее желание помочь - все это я прочувствовала на себе, когда общалась с врачом. Александр Николаевич был добр, он не торопясь занимался изучением моей ситуации, искал решение и нашел его. Грамотность лечения я оцениваю исходя из положительного результата. После такого у меня нет никаких сомнений, куда идти в следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы или вопросы.
Я в восторге от Пахомова. Первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. Переживала очень, оказалось, что он куда внимательнее многих женщин. Действительно занимается каждым пациентом, вникает в проблему, старается разобраться. Без анализов это сделать сложно, но он в этом деле аккуратен, назначает только то, что надо для диагноза. Первое впечатление очень сильное. Почему-то нет сомнений, что он в состоянии мне помочь. Показал, что у него есть знания, меня это убедило. Буду дальше у него наблюдаться.
Хочу сказать спасибо своему лечащему гинекологу Александру Николаевичу. Для меня была очень важна моральная поддержка врача, когда я узнала о своем неутешительном диагнозе. Прохожу лечение под чутким руководством доктора, первые положительные сдвиги есть, и это немного успокаивает. В одном я уверена точно, что лечусь у опытного, высококвалифицированного специалиста. Очень доверяю Александру Николаевичу, и он мое доверие оправдывает грамотными, тщательно подобранными для меня назначениями.