Пахомов Александр Николаевич, акушер, гинеколог - Москва

Пахомов Александр Николаевич

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Пахомов Александр Николаевич, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

Начальник гинекологического отделения
2008-н. в.ФГКУ «ГВКГ им. Н. Н. Бурденко» МО РФ г. Москва
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

1997 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1998 Иркутский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( акушерство и гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)

2003 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия. Основы кольпоскопии
2003 Оперативная гинекология
2006 Читинская Государственная Медицинская Академия. Диагностическая лапароскопия
2009 Кафедра ультразвуковой диагностики РМАПО г. Москва. УЗД в акушерстве, УЗД в гинекологии
2010 Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2012 Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Основы эндоскопии в гинекологии

Отзывы о Пахомов Александр Николаевич

Прием у доктора Пахомова меня впечатлил. Спокойная обстановка, вежливое обращение, внимание, заинтересованность, искреннее желание помочь - все это я прочувствовала на себе, когда общалась с врачом. Александр Николаевич был добр, он не торопясь занимался изучением моей ситуации, искал решение и нашел его. Грамотность лечения я оцениваю исходя из положительного результата. После такого у меня нет никаких сомнений, куда идти в следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы или вопросы.

Я в восторге от Пахомова. Первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. Переживала очень, оказалось, что он куда внимательнее многих женщин. Действительно занимается каждым пациентом, вникает в проблему, старается разобраться. Без анализов это сделать сложно, но он в этом деле аккуратен, назначает только то, что надо для диагноза. Первое впечатление очень сильное. Почему-то нет сомнений, что он в состоянии мне помочь. Показал, что у него есть знания, меня это убедило. Буду дальше у него наблюдаться.

Хочу сказать спасибо своему лечащему гинекологу Александру Николаевичу. Для меня была очень важна моральная поддержка врача, когда я узнала о своем неутешительном диагнозе. Прохожу лечение под чутким руководством доктора, первые положительные сдвиги есть, и это немного успокаивает. В одном я уверена точно, что лечусь у опытного, высококвалифицированного специалиста. Очень доверяю Александру Николаевичу, и он мое доверие оправдывает грамотными, тщательно подобранными для меня назначениями.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог - Москва
3200 р.