Мартынова Галина Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Мартынова Галина Александровна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Мартынова Галина Александровна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие
10%Миома матки
10%Эндометриоз

1990-2001Центр планирования семьи и репродукции №3 СВАО г. Москвы
Врач акушер-гинеколог (кабинета бесплодия)
2002-2003ЦМСЧ №119 ФУ «Медбиоэкстрем»
Врач акушер-гинеколог
2004-2013Поликлиника №215 СВАО
Врач гинеколог-эндокринолог
2013-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Гинеколог-эндокринолог.

Высшее образование

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринологическая гинекология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2000 Тематическое усовершенствование "Бесплодный брак" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2005 ГОУ ВПО РГМУ им. Пирогова «Классическая гомеопатия с основами гомотоксикологии» 216 ч.
2007 ОУ МЦ «Квадро». «Современные методики гирудотерапии» 144 ч.
2012 «Недержание мочи у женщин - проблема и пути решения», «Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика, лечение», «Заместительная гормонотерапия при климактерическом синдроме»

Отзывы о Мартынова Галина Александровна

+1.0 Хорошо «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Если честно, то Галина Александровна показалась мне совершенно инфантильным доктором. Мой прием прошел посредственно. Было ощущение, что она устала и особо разговаривать со мной не хочет. У меня был осмотр и консультация. Всю информацию мне приходилось из нее "вытягивать". Сказала мне: "Может Вы обратитесь к другому доктору? Это не совсем мой профиль". Хотя моя проблема как раз по профилю врача. Я не могу сказать, что она супер врач и я пойду к ней снова. Скорее, больше не обращусь. Она была очень спокойная, написала мне список анализов. Ничего толкового я от нее не добилась.

Возникли проблемы со здоровьем и появилась необходимость понаблюдаться у гинеколога. Хочу сказать, что абсолютно уверена в грамотности и профессионализме моего доктора Мартыновой. Первый раз попала к ней случайно и менять врача ни в коем случае не собираюсь. Галина Александровна прекрасный специалист и человек, с которым можно обсудить все проблемы, задать вопросы, которые волнуют. Она никогда не откажет, не проигнорирует. Сейчас мое здоровье в норме, все благодаря грамотным назначениям Мартыновой. Огромное спасибо!

Врача выбрала ориентируясь на отзывы других пациентов. Мне так показалось надежнее, сама я давно уже ни к каким врачам не ходила, решила у гинеколога провериться. Галина Александровна оказалась грамотной, все, как и говорили о ней, внимательная, отзывчивая, не грубит и на вопросы отвечает понятно. Консультация, осмотр, все спокойно, без каких-бы то ни было конфликтов. Теперь я точно знаю, что у меня все в порядке, а то в последнее время какие-то нехорошие предчувствия появились, сейчас успокоилась. Спасибо.

Мартынова Галина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
3200 р.
Мартынова Г. А.