Мусина Ольга Юрьевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
4.2

Мусина Ольга Юрьевна

Мусина Ольга Юрьевна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 27.10.2021

• 2008 — 2008
    "КМ клиник", Москва
    Врач УЗИ

• 1989
    Рижский университет имени Страдыня (лечебное дело)
  • 1990
    Рижский университет имени Страдыня (терапия)

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», Российская медицинская академия постдипломного образованиятдипломного образования
    «УЗИ-диагностика сосудистой системы» на базе Центрального клинического военного госпиталя ФСБ РФ
    «УЗИ в акушерстве-гинекологии» на базе Клинико-диагностического центра № 4 Департамента здравоохранения г. Москвы

Посетили врача Октябрь 2021
К Мусиной Ольге Юрьевне приходила делать УЗИ органов малого таза. Очень понравилось отношение врача к пациенту - спокойное, уважительное. Также спокойно и подробно она ответила на все мои не слишком грамотные вопросы, все объяснила. Здорово, что врач не торопилась, все внимание уделила только мне. На приеме было поэтому очень комфортно. Большое спасибо за профессиональное и внимательное отношение. Обязательно приду сюда еще по мере необходимости.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Приходила во время беременности и сильно волновалась из-за того, что у ребёнка подозревали что-то неладное. Ольга Юрьевна мне понравилась своим доброжелательным отношением, серьёзным подход к работе и профессионализмом. После того, как она осмотрела меня, обрадовала новостью, что всё в порядке, показала мне моего ребёночка со всех сторон! Я считаю её лучшей, поэтому стану приходить снова и советовать своим знакомым и близким, ведь в наше время сложно встретить добросовестных и компетентных врачей.