Клюев Кирилл Евгеньевич,артролог, вертебролог, врач узи, гериатр (геронтолог), невролог, ортопед, реабилитолог, травматолог - Москва
Артролог
Ортопед
Реабилитолог
Травматолог

Клюев Кирилл Евгеньевич

Клюев Кирилл Евгеньевич, Москва: артролог, вертебролог, врач узи, гериатр (геронтолог), невролог, ортопед, реабилитолог, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 10.03.2021

Коньково(1,0км)

Калужская(1,9км)
(499) 455-08-95

• 2000
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (сосудистая и торакальная хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

Самарский государственный медицинский университет, курс по специальности «Ультразвуковая диагностика суставов и мягких тканей»
    ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Клюев Кирилл Евгеньевич
Обратились к Кириллу Евгеньевичу по направлению гериатра. Внимательно выслушал, провел тесты, назначил обследования, предложил скорректировать питание и обсудили дальнейшие шаги к лечению.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Кирилла Евгеньевича я была впервые. Я пошла именно к этому специалисту потому, что он имеет множество сертификатов. Кроме того, он является травматологом, мануальным терапевтом и вертебрологом, что говорит о том, что врач очень образован. По этим причинам я поняла, что он мог бы помочь решить проблему не только с точки зрения травматологии, но и других специальностей. Я считаю, что первая консультация оправдала свою стоимость. На самом деле мне вообще придраться не к чему, мне этот доктор помог. Кирилл Евгеньевич назначил мне курс и направил к остеопату, который будет этим заниматься. Доктор объяснил мне суть проблемы и рассказал о том, как ее нужно скорректировать. Дело в том, что я сама являюсь врачом, но если бы к нему пришел пациент без медицинского образования, врач все равно объяснял бы доступным языком, а не заумными терминами. На прием я даже немного опоздала, ориентировочно на 5 минут, но меня все равно приняли и осмотр длился достаточно долго. Более того, доктор пригласил еще другого специалиста, который будет заниматься моей проблемой. В общем, Кирилл Евгеньевич очень вызывает у меня доверие. Я считаю его потрясающим, просто восхитительным врачом, поэтому уже порекомендовала его всем своим знакомым. Работу доктора Клюева я могу оценить даже на «5+». У меня нет никаких замечаний, просто хочется добавить, что таких врачей очень мало. Он — очень квалифицированный специалист!
Долгое время испытывала жуткие боли в ногах. Терпеть уже сил никаких не было, обратилась я за помощью в клинику здорового позвоночника. Слышала, что тут хорошие врачи работают. Попала к Клюеву и он сделала все, чтобы мне помочь. Была назначена комплексная терапия. Под капельницами лежала, ходила на мануальную терапию и лекарства принимала. Такой ударный метод лечения принес свои плоды. Мне стало гораздо легче, я сейчас могу ходить нормально, без боли, вернулась радость движения. Искренне благодарю за это моего лечащего врача.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Главное, что вы чувствуете себя хорошо и вернулись к привычному ритму жизни. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Давно наблюдаюсь у этого доктора и мой отзыв самый положительный! Знаю его еще со времен Первой Градской и стараюсь не терять из виду, так как более толкового специалиста не встречала. Мои суставы и колени благодарны ему безмерно, а еще он очень обаятельный.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я обращалась за помощью к этому доктору и совсем не пожалела. Кирилл Евгеньевич очень грамотный, профессиональный и добросовестный. Не стал разводить меня на деньги или лишние анализы, а даже сам провёл УЗИ-обследование. Мне понравилось иметь с ним дело, ведь он просто и понятно объяснил ситуацию, дал чёткие рекомендации и выписал всё необходимое лечение. Все его назначения оказались для меня полезными и моё состояние быстро улучшилось. Спасибо! Я всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и рекомендации. Мы рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.