Клюев Кирилл Евгеньевич,артролог, вертебролог, врач узи, гериатр (геронтолог), невролог, ортопед, реабилитолог, травматолог - Москва
21 год
Травматолог
8.3

Клюев Кирилл Евгеньевич

Стаж 21 год

Клюев Кирилл Евгеньевич, Москва: артролог, вертебролог, врач узи, гериатр (геронтолог), невролог, ортопед, реабилитолог, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 18.09.2021

Севастопольская(1,1км)

Каховская(1,2км)
(499) 110-85-13

• 2000
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (сосудистая и торакальная хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
    Учебный центр медицинских работников (травматология и ортопедия)
    Учебный центр медицинских работников (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика суставов и мягких тканей», Самарский государственный медицинский университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

Клюев Кирилл Евгеньевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Главврач Клюев Кирилл Евгеньевич на первом приеме сразу сделал мне УЗИ щитовидки, направил к эндокринологу и рефлексотерапевту. Через несколько сеансов «иголок» мне стало заметно лучше. За курс сеансов мне было назначены 2 бесплатные консультации у Кирилла Евгеньевича, но и встречая меня в коридоре, он всегда спрашивал о моем состоянии. Я рекомендую лечиться у этого доктора!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опыт доктора, вежливость, посмотрел МРТ и все обследования досконально. Осмотрел каждый сантиметр моего тела.
Много лет мучилась с коленями, со спиной, с невротическим расстройством, никто не мог поставить диагноз, но попав к Кирилл Евгеньевичу я словно снова родилась, доктор увидел все мои неровности, осмотрел каждый сантиметр моего тела! Задавал вопросы, открыл диск МРТ и посмотрел его, (хочу подметить что ни один доктор ранее не открывал, а читали только описание). Был очень вежлив, выслушал все мои беспокойства, доктор без обследования рентгена, сразу понял где корень моей проблемы, к сожалению все доктора у которых я была, так и не смогли озвучить мне диагноз, я расплакалась прямо на приёме, потому что всё то время, которое я потратила на врачей которые решали проблему лишь со следствием, ничем мне так и не смогли помочь… После первого приёма я уже чувствовала улучшение самочувствия! Я безумно счастлива что нашла, того самого - своего доктора! Кирилл Евгеньевич в прямом смысле творит чудеса. Я лично в этом убедилась!
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный, тщательно относится к деталям. Очень приятно общается, все показывает на экране и рассказывает, что означает.
Я пришла за исследованием УЗИ к операции. Доктор очень тщательно меня посмотрел, указал на все слабые места и скрытые микротравмы. (Я спортсмен, бегаю ультрадистанции в горах.) И дал контакт отличного ЛФК-доктора. Теперь я знаю, над чем мне нужно поработать, чтобы все исправить.
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень высокий уровень профессионализма, знаний, опыта, доброе и внимательное отношение.
Доктор очень внимательно обследовал, точно поставил диагноз, назначил лечение, которое начало очень явно помогать с первого дня. Я очень благодарна за помощь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное знание в своей профессиональной области и в смежных медицинских. Четкое, внимательное отношение к пациенту (возрастному), его близким.
Не понравилось
Никаких.
Кирилл Евгеньевич, единственный врач, который помог нашей маме (83 года) справиться с болями в спине, которые ее мучили почти 10 лет. Внимательно осмотрел, задал все вопросы и вынес вердикт - не моя пациентка, нужно заниматься желудочно-кишечным трактом. И мы занялись. И через пару месяцев, и уже почти полгода, никаких болей! Браво, доктор! И огромное спасибо!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратились к Кириллу Евгеньевичу по направлению гериатра. Внимательно выслушал, провел тесты, назначил обследования, предложил скорректировать питание и обсудили дальнейшие шаги к лечению.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Кирилла Евгеньевича я была впервые. Я пошла именно к этому специалисту потому, что он имеет множество сертификатов. Кроме того, он является травматологом, мануальным терапевтом и вертебрологом, что говорит о том, что врач очень образован. По этим причинам я поняла, что он мог бы помочь решить проблему не только с точки зрения травматологии, но и других специальностей. Я считаю, что первая консультация оправдала свою стоимость. На самом деле мне вообще придраться не к чему, мне этот доктор помог. Кирилл Евгеньевич назначил мне курс и направил к остеопату, который будет этим заниматься. Доктор объяснил мне суть проблемы и рассказал о том, как ее нужно скорректировать. Дело в том, что я сама являюсь врачом, но если бы к нему пришел пациент без медицинского образования, врач все равно объяснял бы доступным языком, а не заумными терминами. На прием я даже немного опоздала, ориентировочно на 5 минут, но меня все равно приняли и осмотр длился достаточно долго. Более того, доктор пригласил еще другого специалиста, который будет заниматься моей проблемой. В общем, Кирилл Евгеньевич очень вызывает у меня доверие. Я считаю его потрясающим, просто восхитительным врачом, поэтому уже порекомендовала его всем своим знакомым. Работу доктора Клюева я могу оценить даже на «5+». У меня нет никаких замечаний, просто хочется добавить, что таких врачей очень мало. Он — очень квалифицированный специалист!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Долгое время испытывала жуткие боли в ногах. Терпеть уже сил никаких не было, обратилась я за помощью в клинику здорового позвоночника. Слышала, что тут хорошие врачи работают. Попала к Клюеву и он сделала все, чтобы мне помочь. Была назначена комплексная терапия. Под капельницами лежала, ходила на мануальную терапию и лекарства принимала. Такой ударный метод лечения принес свои плоды. Мне стало гораздо легче, я сейчас могу ходить нормально, без боли, вернулась радость движения. Искренне благодарю за это моего лечащего врача.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Главное, что вы чувствуете себя хорошо и вернулись к привычному ритму жизни. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Давно наблюдаюсь у этого доктора и мой отзыв самый положительный! Знаю его еще со времен Первой Градской и стараюсь не терять из виду, так как более толкового специалиста не встречала. Мои суставы и колени благодарны ему безмерно, а еще он очень обаятельный. :)
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я обращалась за помощью к этому доктору и совсем не пожалела. Кирилл Евгеньевич очень грамотный, профессиональный и добросовестный. Не стал разводить меня на деньги или лишние анализы, а даже сам провёл УЗИ-обследование. Мне понравилось иметь с ним дело, ведь он просто и понятно объяснил ситуацию, дал чёткие рекомендации и выписал всё необходимое лечение. Все его назначения оказались для меня полезными и моё состояние быстро улучшилось. Спасибо! Я всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и рекомендации. Мы рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.