Лезина Александра Юрьевна, детский невролог, невролог - Москва

Лезина Александра Юрьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Лезина Александра Юрьевна, Москва: детский невролог, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 12.07.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский невролог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

25 июля - четверг

26 июля - пятница

1984-1995Самаркандская ЦРБ
1995-1999Узловая железнодорожная больница г.Самарканд
Врач-невролог
2002-2003Частный медицинский центр "Ибн Сино"
2003-2009Ярцевская центральная районная больница
Врач невролог
2009-н. в.Частная семейная клиника "Чудо Доктор"
Врач невролог

1983 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1984 Самарский государственный медицинский университет (неврология)
1999 Самарский государственный медицинский университет (неврология)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

Отзывы о Лезина Александра Юрьевна

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне всё понравилось. На прием я водила свою дочь, ей 2 года и 9 месяцев. Врач был очень внимателен с ребенком. Она сразу нашла к нему подход, начала общаться с ней, попыталась построить беседу. Мне очень понравился настрой доктора. Мы были у Лезиной А.Ю. в первый раз. Я нашла её в Интернете по отзывам. Она очень приятный человек. У нас был осмотр и консультация. Мы обратились с небольшой проблемой: у ребенка проблемы с речью. Нас направили на УЗИ, будет дальнейшее обследование. Доктор поставила предположительный диагноз, но ничего страшного для себя я не услышала. Я всем довольна. Ставлю высший балл. Все прошло очень хорошо и я надеюсь, что дальше так и будет.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Лезина Александра Юрьевна - хороший доктор. Все было по существу, все по проблеме, все правильно назначено в плане исследований, которые мне стоит пройти. Пока лечение еще не назначено, предстоит повторный прием. Могу отметить ее внимательность. Мне ее посоветовали, но в принципе, она оправдала мои ожидания. Я продолжу у нее наблюдаться. Мне Александра Юрьевна кажется очень доброжелательным, отзывчивым, ответственным человеком. А ее профессиональный уровень на мой взгляд, вполне соответствует заявленному.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мы первый раз были на консультации у Лезиной Александры Юрьевны. Мы остались довольны тем, как прошла консультация. Единственным минусом было то, что нам пришлось ждать полчаса. Когда пришли, там было занято. Нам не объяснили, в чем причина задержки, но думаю, это скорее вопрос к клинике, а не к доктору. За нами другой пациент тоже ждал. Я была с пятилетним ребенком. Врач старалась найти к нему подход и расположить с к себе. У нее это получилось. Хоть ребенок и стеснялся, но отвечал на вопросы доктора. Александра Юрьевна дружелюбно общалась с нами. Внимательно осмотрела ребенка, всего обследовала, расспросила нас. Если нас что-то интересовало, доктор отвечала на все вопросы. Она назначила анализы и лечение. Сказала, что анализы не обязательно сдавать сразу и можно подойти с ними через месяц. Не настаивала на том, что обследование нужно проходить в клинике «Чудо-Доктор». Оформила рекомендации по препаратам на отдельном листе в печатном виде и рассказала, для чего они нужны и как нужно пить их. В кабинете комфортная обстановка. Там есть кушетка и два стула. Во время консультации врач не отвлекалась, в кабинет никто не заходил. Не чувствовалось, что доктор торопится. Мы будем придерживаться рекомендаций доктора и будем смотреть на результат.

Новый отзыв

Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Виноградова Т. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Алексеева Е. Е.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог, Педиатр - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Лисицына Алла Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Лисицына А. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Каплин А. А.