Манучарянц Бела Георгиевна, гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Москва

Манучарянц Бела Георгиевна

категория неизвестна
(499) 500-97-23

Манучарянц Бела Георгиевна, Москва: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Гирудотерапевт - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

2001-2003"Альтмед" Центр традиционной и альтернативной медицины, город Ереван
2001-2003Научно-исследовательский институт им. Адалбекяна, город Ереван
Старший лаборант
2003-2007Центр спорта здоровья и красоты "Серебряная капля", город Москва
2008-2009Многопрофильная поликлиника "Диамед", город Москва

Высшее образование

2000 Университет традиционной медицины (лечебное дело)
2002 Армянский Медицинский институт (неврология, рефлексотерапия)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)

Отзывы о Манучарянц Бела Георгиевна

Раньше поясница болела, а теперь я здоровый человек. Могу заниматься привычными делами и не мучиться от боли. Это все Бела Георгиевна. Я восхищена ее мастерством, процедуры проводит профессионально, в совершенстве знает тело человека и знает что как надо сделать, чтобы избавить пациента от страданий. Не боюсь посоветовать врача, сама пришла по рекомендации. Жаль, что раньше никто не подсказал, где искать хорошего доктора. Но я все равно рада, теперь-то все хорошо.

Белла Георгиевна подлечивала мне спину. Специалист просто отличный, знает свое дело, доступно преподносит информацию и дает четкие указания. Мне ее подход очень понравился, такой серьезный, дотошный, я бы даже сказала, но это в хорошем смысле. Она меня обследовала и только когда определила причину болей, после этого начала лечение. Результат отличный, спина в прекрасном состоянии, больше не болит, не чувствуется скованности. Даже не рассчитывала, что будет настолько эффективно. Я точно обратилась по адресу, спасибо большое за помощь.

Я очень долгое время не хотела обращаться к врачу за помощью, поэтому запустила ситуацию. Моя дочка привезла меня и я попала на приём к Манучарянц. Врач оказалась грамотной, ко мне отнеслась с терпением и пониманием. Когда я ей всё рассказала, она провела осмотр и выяснила, в чём дело. Лекарства и процедуры, которые она мне прописала, оказали положительный эффект и я выздоровела. Спасибо большое Беле Георгиевне за высококлассную помощь и доброжелательное отношение. Всем буду смело советовать обращаться к такому отличному неврологу.

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.
(499) 500-97-23

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алекова Н. М.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Попова Вероника Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Попова В. Н.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Гофман Маргарита Викторовна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт - Москва
Гофман М. В.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Манджиева Инна Джимбеевна, Гирудотерапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Манджиева И. Д.
5-ый Котельнический пер., д. 12