Манучарянц Бела Георгиевна, гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Москва

Манучарянц Бела Георгиевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Манучарянц Бела Георгиевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Гирудотерапевт - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

Расписание приёма врача

Старший лаборант
2003-2007Центр спорта здоровья и красоты "Серебряная капля", город Москва
2008-2009Многопрофильная поликлиника "Диамед", город Москва

Высшее образование

2000 Университет традиционной медицины (лечебное дело )
2002 Армянский Медицинский институт ( неврология, рефлексотерапия)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( гирудотерапия)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( рефлексотерапия)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( гирудотерапия)

Отзывы о Манучарянц Бела Георгиевна

Раньше поясница болела, а теперь я здоровый человек. Могу заниматься привычными делами и не мучиться от боли. Это все Бела Георгиевна. Я восхищена ее мастерством, процедуры проводит профессионально, в совершенстве знает тело человека и знает что как надо сделать, чтобы избавить пациента от страданий. Не боюсь посоветовать врача, сама пришла по рекомендации. Жаль, что раньше никто не подсказал, где искать хорошего доктора. Но я все равно рада, теперь-то все хорошо.

Белла Георгиевна подлечивала мне спину. Специалист просто отличный, знает свое дело, доступно преподносит информацию и дает четкие указания. Мне ее подход очень понравился, такой серьезный, дотошный, я бы даже сказала, но это в хорошем смысле. Она меня обследовала и только когда определила причину болей, после этого начала лечение. Результат отличный, спина в прекрасном состоянии, больше не болит, не чувствуется скованности. Даже не рассчитывала, что будет настолько эффективно. Я точно обратилась по адресу, спасибо большое за помощь.

Я очень долгое время не хотела обращаться к врачу за помощью, поэтому запустила ситуацию. Моя дочка привезла меня и я попала на приём к Манучарянц. Врач оказалась грамотной, ко мне отнеслась с терпением и пониманием. Когда я ей всё рассказала, она провела осмотр и выяснила, в чём дело. Лекарства и процедуры, которые она мне прописала, оказали положительный эффект и я выздоровела. Спасибо большое Беле Георгиевне за высококлассную помощь и доброжелательное отношение. Всем буду смело советовать обращаться к такому отличному неврологу.

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Манучарянц Зара Георгиевна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц З. Г.
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.
(499) 500-97-23

Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алекова Н. М.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Гофман Маргарита Викторовна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт - Москва
Гофман М. В.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
(499) 110-82-79

Манджиева Инна Джимбеевна, Гирудотерапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Манджиева И. Д.
5-ый Котельнический пер., д. 12