Каплин Андрей Анатольевич, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Каплин Андрей Анатольевич

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Каплин Андрей Анатольевич, Москва: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 10.12.2018
ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Гирудотерапевт - от 2500 1800 р.
Детский невролог - от 2500 1800 р.
Невролог - от 2500 1800 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 1800 р.

Специализация

2004-2010клиника MED4YOU
Невролог, рефлексотерапевт
2010-2013филиал 6 3 ЦВКГ МОРФ
Невролог
2012-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Невролог

1989 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
1989 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

1991 Повышение квалификации, курс традиционной китайской медицины при Хабаровском государственном институте физической культуры и центре Восточной медицины
1993 Курс "Рефлексотерапия в педиатрии" при Санкт-Петербургском педиатрическом медицинском институте
2010 Повышение квалификации по гирудотерапии при Российском универститете дружбы народов

Отзывы о Каплин Андрей Анатольевич

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я к Андрею Анатольевичу водила свою внучку. Ей 17 с половиной лет, и у нее были постоянные головные боли. Я переживала за нее, боялась, что что-то серьезное. Доктор провел осмотр, и долго разговаривал с ней, обо всем ее расспросил. Я ждала в коридоре. Потом я к нему зашла, чтобы узнать все. Он был очень внимателен, и простым языком мне все объяснил: что к чему. Мне было понятно. Самое главное, что врач нас успокоил, рассказал, что нет ничего страшного. Он сказал, что внучка в 11 классе, и у нее просто много нагрузки. По результатам МРТ и анализам у нас все нормально. Я осталась довольна консультацией. Андрей Анатольевич назначил внучке лекарства, от которых ей стало легче. Для меня было важно, чтобы не было никакой патологии.

Я не болела серьезно, просто небольшие проблемы по неврологии выявились. Обратилась с ними к Каплину и не ошиблась. Мне понравилось абсолютно все, и его опытность, и компетентность, и человеческие качества. Он не навязывал мне дополнительных услуг, поставил диагноз тот, который действительно у меня был, потом поправил здоровье. Я прошла у него курс лечения, ходила на сеансы иглотерапии, приятные ощущения после них, легкость появляется и даже эмоциональный фон налаживается. Я довольна, мне помог доктор.

Очень долго я мучилась от сильных головных болей. Знакомая посоветовала обратиться к Каплину и это стало моим спасением. Он с первого приема показал, что ему важен пациент, что он действительно вникает в ситуацию и старается помочь. После всех анализов и обследований, Андрей Анатольевич прописал мне курс лечения. Эффект я почувствовала совсем скоро, голова перестала болеть, я, наконец, почувствовала себя нормальным человеком. Без Каплина кто знает, когда бы я смогла избавиться от недуга, я очень ему благодарна за помощь. Настоящий Врач с большой буквы.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Волков Владимир Михайлович, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт - Москва
Волков В. М.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
1600 р.

Манучарянц Бела Георгиевна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Манучарянц Б. Г.
ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Манджиева Инна Джимбеевна, Гирудотерапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Манджиева И. Д.
5-ый Котельнический пер., д. 12