Каплин А. А. - фотография

Каплин Андрей Анатольевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Гирудотерапевт - от 1600 р.
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

25 мая - пятница

20%Межпозвонковая грыжа
20%Плечелопаточный периартроз

Высшее образование

1989 Военно-медицинская академия им. Кирова

1991 Повышение квалификации, курс традиционной китайской медицины при Хабаровском государственном институте физической культуры и центре Восточной медицины
1993 Курс "Рефлексотерапия в педиатрии" при Санкт-Петербургском педиатрическом медицинском институте
2010 Повышение квалификации по гирудотерапии при Российском универститете дружбы народов

Отзывы о Каплин Андрей Анатольевич

Я не болела серьезно, просто небольшие проблемы по неврологии выявились. Обратилась с ними к Каплину и не ошиблась. Мне понравилось абсолютно все, и его опытность, и компетентность, и человеческие качества. Он не навязывал мне дополнительных услуг, поставил диагноз тот, который действительно у меня был, потом поправил здоровье. Я прошла у него курс лечения, ходила на сеансы иглотерапии, приятные ощущения после них, легкость появляется и даже эмоциональный фон налаживается. Я довольна, мне помог доктор.

Очень долго я мучилась от сильных головных болей. Знакомая посоветовала обратиться к Каплину и это стало моим спасением. Он с первого приема показал, что ему важен пациент, что он действительно вникает в ситуацию и старается помочь. После всех анализов и обследований, Андрей Анатольевич прописал мне курс лечения. Эффект я почувствовала совсем скоро, голова перестала болеть, я, наконец, почувствовала себя нормальным человеком. Без Каплина кто знает, когда бы я смогла избавиться от недуга, я очень ему благодарна за помощь. Настоящий Врач с большой буквы.

Хотела бы поблагодарить Андрея Анатольевича за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Когда я к нему обратилась к первый раз, у меня было очень много жалоб. Боли терпела несколько месяцев, пока дочка не привезла меня к этому врачу. Каплин оказался настоящим профессионалом в своём деле. Был очень доброжелателен, после выяснения причин всё мне простыми словами объяснил и даже ответил на вопросы, которые я ему задала. Лечение оказалось долгим, но эффективным. Я совсем не жалею, что обратилась к нему. Спасибо!

Манучарянц Б. Г.
Манучарянц Б. Г.