Кусочкина Наталья Александровна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
5.7

Кусочкина Наталья Александровна

Кусочкина Наталья Александровна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-03-50.

Обновлено 27.08.2021

Невролог (от 18 лет) — от 2100₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 2100₽
(499) 455-41-70

• 2002
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (профпатология)

«Сосудистые заболевания головного и спинного мозга», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Эпилепсия, головные боли и неврозы у детей»
    «Нейроинфекции: этиология, клиника, лечение»
    «Современные методы традиционной восточной медицины (рефлексотерапии)», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Эпилепсия, головные боли и неврозы у детей», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Нейроинфекции: этиология, клиника, лечение», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Клиническая электроэнцефалография»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось - не то слово. Это настоящий доктор, которому можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Доброжелательное отношение, потрясающая внимательность к пациенту, тонкий и доброжелательный юмор. Даже просто после первого приема у неё мне стало легче. Назначенное и проведенное ею лечение при помощи иглорефлексотерапии буквально возродило меня к жизни после первого же сеанса. У меня ушла проблема со сном, чуть позже прошло и мучившее по ночам головокружение.
Не понравилось
Мне всё понравилось, недостатков нет. Прекрасный врач, при этом ещё и красивая женщина, да, с тонким чувством юмора. Побольше бы таких невропатологов.
Решила проверить свой ранее поставленный диагноз - скорректировать или продолжить ранее назначенное (другим врачом) лечение.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что посещение нашего врача оставило у Вас исключительно положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня только положительные впечатления. Наталья Александровна прекрасный специалист. Врач доходчиво мне все объяснила, она просмотрела все мои результаты анализов, МРТ, изучила их, прокомментировала и объяснила мне все медицинские термины. Доктор дала мне рекомендации, она назначила мне лечение. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали знакомые, также я видела о ней много положительных отзывов в Интернете. Наталья Александровна очень дружелюбно со мной разговаривала, она хорошо меня встретила. Врач провела мне осмотр, она обследовала меня при помощи пальпации. Доктор меня проинформировала, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась, я была у нее около часа. Я считаю, что Наталья Александровна профессионал, она очень отзывчивая женщина.
«Столичная Медицинская Клиника»
Спасибо Вам большое, что поделилось своим мнением! Нам очень приятно получать добрые отзывы о работе наших специалистов. Наталья Александровна – очень грамотный специалист, совершенствующая свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации медицинского персонала, тренингах и обучающих семинарах. М ы обязательно передадим слова благодарности!
Желаем Вам иметь крепкое здоровье и как можно меньше поводов для обращения за медицинской помощью.
С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники»
Посетили врача Сентябрь 2019
Стаж врача вызвал доверие, записались сразу, благо было окно в через пару дней от звонка. Прием прошел хорошо в том плане, что поняли как и что нужно делать. Да и впечатление осталось приятное, как о компетентном специалисте. Ожидания наши оправдались. Сейчас еще проходит курс лечения, но уже вижу динамику, за что очень благодарна.
«Столичная Медицинская Клиника»
Очень признательны Вам за оказанное доверие нашей клиники и нашим специалистам. Полностью разделяем мнение относительно нашего коллеги, Кусочкиной Натальи Александровны. Это грамотный специалист, обладающий богатым опытом работы в области оказания медицинской помощи. Она смогла вернуть к полноценной жизни тысячи пациентов, даря надежду и уверенность на полное излечение. Мы обязательно передадим слова благодарности Натальи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
Наталья Александровна очень тепло меня приняла, выслушала, ответила на мои бесчисленные вопросы и дала ценнейшие рекомендации. Прием был просто образцово-показательным, я давно такого удовлетворения не испытывала после посещения медицинского учреждения. Спасибо за внимание и за то, что так быстро и качественно помогли решить мою проблему. Боли меня больше не беспокоят, я надеюсь, что и впредь не будут. Наталья Александровна для этого очень хорошо постаралась.
Я обращалась за помощью к Наталье Александровне два года назад. До этого много лет страдала от разных болезней вследствие тяжёлой работы. Доктор оказалась грамотной и высокопрофессиональной, объяснила мне, в чём дело, дала понятные и простые рекомендации, а также ответила на все мои вопросы. Лечение длилось долгое время, но я не жалею, ведь теперь я чувствую себя прямо как в молодости. Благодарю от всего сердца Кусочкину за доброе отношение и квалифицированную помощь. Всем буду советовать такого отличного специалиста.