Кусочкина Наталья Александровна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
5.1

Кусочкина Наталья Александровна

Кусочкина Наталья Александровна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 18.11.2019

Невролог — от 1800₽ Рефлексотерапевт — от 1800₽
ул. Сретенка, д. 9
Тургеневская(440м)
Сухаревская(523м)

Чистые пруды(566м)
(499) 490-08-69

• 2002
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)

Курс "Сосудистые заболевания головного и спинного мозга" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
    «Эпилепсия, головные боли и неврозы у детей»
    «Нейроинфекции: этиология, клиника, лечение»
    Курс "Современные методы традиционной восточной медицины (рефлексотерапии)" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
    Курс "Эпилепсия, головные боли и неврозы у детей" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
    Курс "Нейроинфекции: этиология, клиника, лечение" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
    «Клиническая электроэнцефалография»
    Повышение квалификации «Рефлексотерапия» на базе Федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профес

Кусочкина Наталья Александровна
Понравилось
У меня только положительные впечатления. Наталья Александровна прекрасный специалист. Врач доходчиво мне все объяснила, она просмотрела все мои результаты анализов, МРТ, изучила их, прокомментировала и объяснила мне все медицинские термины. Доктор дала мне рекомендации, она назначила мне лечение. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали знакомые, также я видела о ней много положительных отзывов в Интернете. Наталья Александровна очень дружелюбно со мной разговаривала, она хорошо меня встретила. Врач провела мне осмотр, она обследовала меня при помощи пальпации. Доктор меня проинформировала, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась, я была у нее около часа. Я считаю, что Наталья Александровна профессионал, она очень отзывчивая женщина.
«Столичная Медицинская Клиника»
Спасибо Вам большое, что поделилось своим мнением! Нам очень приятно получать добрые отзывы о работе наших специалистов. Наталья Александровна – очень грамотный специалист, совершенствующая свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации медицинского персонала, тренингах и обучающих семинарах. М ы обязательно передадим слова благодарности!
Желаем Вам иметь крепкое здоровье и как можно меньше поводов для обращения за медицинской помощью.
С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники»
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Стаж врача вызвал доверие, записались сразу, благо было окно в через пару дней от звонка. Прием прошел хорошо в том плане, что поняли как и что нужно делать. Да и впечатление осталось приятное, как о компетентном специалисте. Ожидания наши оправдались. Сейчас еще проходит курс лечения, но уже вижу динамику, за что очень благодарна.
«Столичная Медицинская Клиника»
Очень признательны Вам за оказанное доверие нашей клиники и нашим специалистам. Полностью разделяем мнение относительно нашего коллеги, Кусочкиной Натальи Александровны. Это грамотный специалист, обладающий богатым опытом работы в области оказания медицинской помощи. Она смогла вернуть к полноценной жизни тысячи пациентов, даря надежду и уверенность на полное излечение. Мы обязательно передадим слова благодарности Натальи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Наталья Александровна очень тепло меня приняла, выслушала, ответила на мои бесчисленные вопросы и дала ценнейшие рекомендации. Прием был просто образцово-показательным, я давно такого удовлетворения не испытывала после посещения медицинского учреждения. Спасибо за внимание и за то, что так быстро и качественно помогли решить мою проблему. Боли меня больше не беспокоят, я надеюсь, что и впредь не будут. Наталья Александровна для этого очень хорошо постаралась.
Я обращалась за помощью к Наталье Александровне два года назад. До этого много лет страдала от разных болезней вследствие тяжёлой работы. Доктор оказалась грамотной и высокопрофессиональной, объяснила мне, в чём дело, дала понятные и простые рекомендации, а также ответила на все мои вопросы. Лечение длилось долгое время, но я не жалею, ведь теперь я чувствую себя прямо как в молодости. Благодарю от всего сердца Кусочкину за доброе отношение и квалифицированную помощь. Всем буду советовать такого отличного специалиста.