Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна, детский лор, лор - Москва

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
кандидат наук
(499) 500-97-23

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1800 р.
ЛОР - от 2500 1800 р.

Специализация

25%Дерматит
25%Аллергия
25%Крапивница
25%Поллиноз

Высшее образование

1988 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1989 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (оториноларингология)
1993 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (социальная гигиена и организация здравоохранения)
1997 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
2002 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
2007 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Мавжинисо Джалолидиновна вполне хорошо провела прием. Мне особо сравнить не с кем. Но, все понравилось. Она осмотрела, проконсультировала. Уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила лечение. Но, по результатам анализов планирую еще к ней обращаться.

МегаФон

Мне не понравился подход врача к работе. Она сразу взяла меня в оборот и назначила много чего, что, по-моему мнению, было не обязательно. Например, рентген и промывание. Выписала очень много всяких лекарств и антибиотики. Думаю, что это было сделано ради денег. Потом я обращался к нескольким врачам и оказалось, что антибиотики и правда нужны в моем случае, но другие. Не очень хорошее впечатление. Конечно, не могу утверждать на 100 %, но после посещения я оставил 8000 рублей в клинике.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Хорошо лечит, я стал совсем здоровый. Мне очень понравилось. Хорошие рекомендации дал специалист. Рекомендую.

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2500 р.