Мухамедова Нисо Джалуловна, детский лор, лор - Москва

Мухамедова Нисо Джалуловна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Мухамедова Нисо Джалуловна, Москва: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

25%Дерматит
25%Аллергия
25%Крапивница
25%Поллиноз

1988 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1989 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (оториноларингология)
1993 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (социальная гигиена и организация здравоохранения)
1997 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
2002 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
2007 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Мухамедова Нисо Джалуловна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Наблюдаемся у Нисо Джалудиновны практически с открытия клиники. Обоих сыновей вожу только к ней. Это замечательный доктор и профессионал своего дела. Благодаря ей, мы избежали операции. Если чуть начинаются сопли, пару раз на "кукушку", и ребенок потом ходит в школу-сад спокойно. Врач в районной поликлинике не увидел у ребенка гайморит. Другой ЛОР сразу пихает антибиотики. А доктор Мухамедова сначала старается обойтись без них. Рекомендовала доктора моим подругам с детьми. И они тоже теперь ходят только к ней! Я была и у других ЛОРов в клинике, когда наш доктор был в отпуске. Но они мне не очень понравились. Благодарю ее за труд. И за здоровье моих детей!

Мавжинисо Джалолидиновна вполне хорошо провела прием. Мне особо сравнить не с кем. Но, все понравилось. Она осмотрела, проконсультировала. Уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила лечение. Но, по результатам анализов планирую еще к ней обращаться.

МегаФон

Мне не понравился подход врача к работе. Она сразу взяла меня в оборот и назначила много чего, что, по-моему мнению, было не обязательно. Например, рентген и промывание. Выписала очень много всяких лекарств и антибиотики. Думаю, что это было сделано ради денег. Потом я обращался к нескольким врачам и оказалось, что антибиотики и правда нужны в моем случае, но другие. Не очень хорошее впечатление. Конечно, не могу утверждать на 100 %, но после посещения я оставил 8000 рублей в клинике.

Биккулова Ильмира Аскаровна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Биккулова И. А.