Мухамедова Нисо Джалуловна,детский лор, лор, сурдолог - Москва
ЛОР
Сурдолог
4.8

Мухамедова Нисо Джалуловна

Мухамедова Нисо Джалуловна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 10.06.2020

Сурдолог — от 2000 1500₽
Сурдолог — от 1500₽
(499) 500-97-23

• 1988
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1989
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (оториноларингология)
  • 1993
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (социальная гигиена и организация здравоохранения)
  • 1997
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (оториноларингология)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Мухамедова Нисо Джалуловна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мухамедова Нисо Джалуловна мне понравилась. Она дала мне ту информацию, которая мне требовалась. Можно сказать, она приоткрыла то, что меня волновало и, в общем-то, успокоила меня. Я пришла с заложенностью носа, плюс у меня суставы полетели, болели колени. Дело в том, что полтора месяца назад я болела короновирусом, как оказалось, он дает осложнения на весь организм, то есть и на суставы, и на колени. Состояние при этом может доходить вплоть до депрессии. Нисо Джалуловна пояснила это тем, что при данном заболевании идет большой выброс токсинов в организм. Она говорит, что человек вроде выздоровел, а вроде и болен. Я просто не могла долго понять в чем дело, у меня такое состояние то нос заложен, то суставы болят. До этого полтора месяца я вообще не чувствовала запаха и вкусов. Сейчас она порекомендовала мне сразу сделать рентген носа и грудной клетки заодно, чтобы на всякий случай всё проверить и не переживать. В итоге, все оказалось чисто и хорошо, тогда Нисо Джалуловна сказала мне что это может быть аллергия. Просто сейчас у меня идут осложнения. Пояснила, что коронавирусная инфекция COVID-19 так просто не пройдет, мол переболела и всё. Эти симптомы, могут еще месяц длиться, в зависимости у кого какие хронические заболевания имеются. Главное, мне стало понятно что же со мной происходит - это выход токсинов, ясно куда они могут ударить и как долго будет длится восстановление. Для меня чисто психологический момент был важен. Общались с доктором мы хорошо. Могу отметить за доктором Мухамедовой заинтересованность и внимательность. Поскольку я делала дополнительно рентген-снимки, то прием длился достаточно долго, то есть вначале консультация минут 20 и потом минут 10 я у доктора провела. Мне она посоветовала сдать анализы на аллергены, ну и препараты для носа. Пока я делать ничего не стала, потому что с коленями у меня более серьезная проблема. Обратилась к Мухамедовой поскольку я не понимала что со мной такое, всё разваливается. Я рада, что Нисо Джалуловна всё объяснила, описала полную картину, так сказать. Доктор сказала, что при выбросе токсинов это вполне нормально, потому что сильная интоксикация происходит в организме. Хотя до нее я ходила ко многим врачам и никто ничего такого мне не говорил. Квалификацию доктора я не могу оценить, но, по крайней мере, по моему приему могу сказать, у нее был профессиональный подход. Я изначально попала к ней методом тыка, но теперь всем ее буду рекомендовать, так как осталась довольна. Хочется пожелать Нисо Джалуловне творческих успехов и здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мухамедова Нисо Джалуловна хорошо провела прием. Ее отношение ко мне могу оценить на 5 баллов. Мне она помогла, то есть провела осмотр, изучила историю болезни, задавала наводящие вопросы, интересовалась ситуацией. В итоге определила диагноз и назначила эффективное лечение, оно дает свой результат. Мне было комфортно с врачом, ко мне она отлично относилась. Мне кажется, что Нисо Джалуловна вполне профессиональный специалист я всем ее буду рекомендовать, претензий у меня нет никаких.
-0.6 плохо
07 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2019 — Начата проверка по запросу
14 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме с ребёнком. Пришли с ОТИТом (жалобы были только на одно ухо). От врача услышала рекомендацию, что нужно сделать ребёнку кукушку (это промывание носа). На следующий день после этого ребенок начал жаловаться еще и на второе ухо (помимо того, что то ухо, с которым обращались изначально, стало беспокоить заметно сильнее). После консультации у другого доктора, выяснилось, что у моего ребёнка близко расположены пазухи носа и ушей, промывать нос нежелательно, т. к. это может вызвать ОТИТ. В итоге был поставлен диагноз двусторонний острый средний отит. Комментировать не буду, но доктора не рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор нам очень понравилась, всё было чётко, быстро и профессионально. В медицинском центре есть оборудование, мы сами не из Москвы, а из Геленджика, и у нас такого там нет. Сына посмотрели, и уши глянули, назначили лечение. Мы начали принимать, прошли почти сутки, но ребёнок чувствует себя лучше. Доктор Мухамедова не строгая, у неё индивидуальный подход к детям, ребёнок врача не боялся, он спокойно сидел и нормально себя вёл - доктор и ему всё объясняла, это было уверенно. Сын всё воспринял нормально. Мне понравилось то, что не было навязывания, мол, придите ещё на промывание. Тут такого не было, просто сделали процедуру и назначили лечение, а мы сами уже напросились на повторный приём, чтобы точно убедиться, что ребёнку всё помогает. А ещё нас с сыном не гоняли по разным кабинетам и этажам. И в очереди мы не ждали, мы были записаны на 15:15, нас приняла доктор раньше и даже попросила других пациентов немного подождать, так как ребёнка беспокоило ухо, она и люди вошли в наше положение. Диагноз специалист сыну поставила, там и средний отит, и назофарингит. Я хочу сказать ещё то, что у меня есть свой доктор в Геленджике и я ей отправила вариант лечения ЛОР-врача, и педиатр его одобрила, сказав, что прописала бы тоже самое. Мне также понравилось то, что специалист не стала сразу назначать антибиотики, так как это опасно для детей, проблема всё-таки находится рядом с мозгом. А ещё у доктора Мухамедовой хорошая и доброжелательная медсестра, всё рассказала. Говорила доктор Мухамедова всё по делу. Пробыли мы у специалиста минут 15.
Не понравилось
Единственное, что нужно было заполнять и подписывать множество документов. А на приёме у доктора всё-таки хотелось бы смотреть на то, что делает и показывает специалист, а бумаги подписывать и почитать их вообще хотелось бы после посещения.
К доктору Мухамедовой Нисо Джалуловне я водила своего сына, ему семь лет. Обратились мы к этому ЛОР-специалисту впервые. Если честно, мы сначала нашли через портал ПроДокторов медицинский центр «Чудо-Доктор», и там нам уже порекомендовали нескольких докторов, к кому можно обратиться. Попали мы к Мухамедовой, так как она принимала в нужный день. Удобно, что рядом есть аптека, мы сразу купили всё необходимое.
Посетили врача Апрель 2019
Доктора Мухамедову мы знаем очень давно. Я привожу к ней детей, а иногда приходит и муж. Нашел ее мой супруг, до нее обращались к разным ЛОРам, к Нисо Джалуловне мы просто решили съездить на "вдруг поможет", и врач нам очень понравилась. Мухамедова - строгая, серьезная, но дело свое она знает очень хорошо. Ничего лишнего этот доктор никогда не назначает и настраивает нас на оптимистичный лад. Мы привозили к ней ребенка в плачевном состоянии, после трех курсов антибиотиков от другого ЛОРа, нас там лечили от отита. Нисо Джалуловна посмотрела ребенка и сказала, что никакого отита нет, это просто серные пробки, а другая врач спутала их с гноем. Мухамедова буквально спасла нашего малыша. Муж тоже обращался к этому ЛОРу с кровотечением и гайморитом, она назначила ему адекватное лечение, супруг поездил к ней на процедуры, и после этого прошло уже два года, как он забыл вообще о том, что у него было такое заболевание. До гайморита сейчас не доходит. Я ничего плохого не могу сказать о Нисо Джалуловне. Доктор все всегда подробно объясняет и показывает. Для моих детей, конечно, она пугающая, но лечение у нее всегда эффективное. Доктор грамотная, очень компетентная. Она помогла мне подобрать лекарства, не используя антибиотики. Конечно, порой и без таких препаратов не обойтись, но просто так ЛОР нам их не прописывает. Я всем своим знакомым рекомендую этого специалиста, от меня к ней уже ходили люди и остались очень довольными результатом. Мы продолжим и дальше наблюдаться у Мухамедовой при необходимости.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Наблюдаемся у Нисо Джалудиновны практически с открытия клиники. Обоих сыновей вожу только к ней. Это замечательный доктор и профессионал своего дела. Благодаря ей, мы избежали операции. Если чуть начинаются сопли, пару раз на "кукушку", и ребенок потом ходит в школу-сад спокойно. Врач в районной поликлинике не увидел у ребенка гайморит. Другой ЛОР сразу пихает антибиотики. А доктор Мухамедова сначала старается обойтись без них. Рекомендовала доктора моим подругам с детьми. И они тоже теперь ходят только к ней! Я была и у других ЛОРов в клинике, когда наш доктор был в отпуске. Но они мне не очень понравились. Благодарю ее за труд. И за здоровье моих детей!
Посетили врача Май 2018
Мавжинисо Джалолидиновна вполне хорошо провела прием. Мне особо сравнить не с кем. Но, все понравилось. Она осмотрела, проконсультировала. Уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила лечение. Но, по результатам анализов планирую еще к ней обращаться.
0.0 нормально
Посетили врача Март 2018
Мне не понравился подход врача к работе. Она сразу взяла меня в оборот и назначила много чего, что, по-моему мнению, было не обязательно. Например, рентген и промывание. Выписала очень много всяких лекарств и антибиотики. Думаю, что это было сделано ради денег. Потом я обращался к нескольким врачам и оказалось, что антибиотики и правда нужны в моем случае, но другие. Не очень хорошее впечатление. Конечно, не могу утверждать на 100 %, но после посещения я оставил 8000 рублей в клинике.
Хорошо лечит, я стал совсем здоровый. Мне очень понравилось. Хорошие рекомендации дал специалист. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2017
Мавжинисо Джалолидиновна отлично провела прием. Считаю, что она компетентна в своем деле. У нее хорошее отношение к пациенту. Мне врач понравилась. На прием уделила достаточно времени и внимания. На данный момент прохожу обследование. Посещением я остался доволен.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Июль 2017
Врач очень хорошо к нам отнеслась. Объяснила все что нужно,и по порядку. Самое главное, что сразу смогла понять что за заболевание у ребенка и не навязывала никаких лишних дообследований и анализов.
Проклинаю тот момент, когда обратился к этому псевдоэскулапу. Хотя, в целом, о клинике был хорошего мнения. К ней меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибы, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Описанные вами симптомы и последствия не могут возникнуть от потребления чая. Более подробные объяснения вами были получены в телефонном разговоре с Зам. главврача по мед.части.
У ребенка периодически закладывало ушко. Меня это очень насторожило, решила на всякий случай провериться у ЛОРа. Мы были на приеме у доктора Мухамедовой. Мне она понравилась, приятная женщина, с дочкой ласково общалась. В итоге смогла быстро и качественно решить нашу проблему. Сейчас ушки у нас в полном порядке, доченька больше не жалуется. Для меня это и есть показатель профессионализма врача. Спасибо ей большое, приятно было попасть к профессионалу.
Врач просто замечательная! Когда я только обратилась к ней со своей болью в ушах, чувствовала себя просто ужасно, ведь всю ночь не могла спать и даже просто лежать. Врач Мухамедова оказалась очень профессиональной и чуткой, поэтому смогла провести осмотр в спокойно обстановке, очень аккуратно. Диагноз она поставила тут же, назначила лечение, которое оказалось эффективным и уже к вечеру я могла выспаться. Вскоре боль совсем перестала меня беспокоить, а за это спасибо Мавжинисо Джалолидиновне!