Черникова Алиса Валентиновна, детский лор, лор - Москва

Черникова Алиса Валентиновна

Стоимость приёма - от 2500 р.-36%  1600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Черникова Алиса Валентиновна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1600 р.
ЛОР - от 2500 1600 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

21 декабря - пятница

2000-2003Районная больница поселка Товарково Калужской области
ЛОР-врач
2003-2012Клинико-диагностический центр, Городская клиническая больница №1 им. Н. И. Пирогова
Врач неотложной помощи
2008-н. в.Семейная клиника «Чудо Доктор»
Оториноларинголог
2011-2013Сеть клиник «ИММА»
Оториноларинголог

Высшее образование

1998 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Харьковский национальный медицинский университет (семейная медицина)
2000 Харьковская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2013 Харьковский национальный медицинский университет (отоларингология)

2006 Всероссийская научно-практическая конференция «Высокие медицинские технологии» - г. Москва, РАГС
2014 «Эндоскопическая внутриносовая, внутриглоточная хирургия с использованием микродебридера (шейвера)», г. Москва
2015 «Холодноплазменная коблация в отоларингологии», г. Москва

Отзывы о Черникова Алиса Валентиновна

0.0 Нормально «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Были на приеме у доктора Чериковой, может она врач и квалифицированный, но сразу сказала, что нужна операция по удалению аденоидов. Операция 50 000 р., цены завышены. На маленьких пациентов делают деньги.

проверено
17.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.09.2018 Автор не смог предоставить документы
17.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор Черникова А.В. Как-то лет 5 назад пришли к ней с ребёнком с ОРВИ, сыну тогда было 2,3 года, провели обследование, заплатили где-то 7500 тысяч рублей. Врач сказала, что ребёнку нельзя ходить в сад, иначе он оглохнет. Мне кажется, это непрофессионально, у всех детей отиты и сопли. После этих слов ушла к ***, работает там же, даже она опровергла такие предсказания, отходили в сад без проблем. Может, она и хороший специалист, но не для нас, к сожалению.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 15.09.2018 21:43:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.14X.6X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Черникова А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.09.18 09:48
Добрый день, Гость! Администрации клиники не очень понятна цель публикации отзыва, а именно - если Вам двигало желание начать разбор данной ситуации: провести проверку качества оказания медицинских услуг, для которой клиника собрала бы комиссию врачей и проверила поставленный диагноз и врачебные назначения, то, как минимум Вы очень поздно написали претензию и также не указали ни свои контактные данные, ни данные пациента, из-за чего, мы не можем найти пациента по базе и начать проверку.

Если же Вашего целью была рекомендация для других посетителей сайта обращаться к другому ЛОРу нашей клиники - почему Вы не пишите ее фамилию? У нас есть Лоры, которые работают в клинике больше 5-ти лет, есть и те, которые работают меньше этого срока. У какого врача наблюдались Вы?

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
0.0 Нормально «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Почитал хорошие отзывы о докторе и решил навестить. Был в первый раз. Врач провела процедуру. Мне не понравилось, что за обычное промывание миндалин берут столько же денег, как и за вакуумное. Цены неоправданно завышены. Врач хороший. Здесь больше вопросов к клинике. Диагноз мне был поставлен, но были назначены непонятные анализы. Зачем сдавать анализ крови? У меня проблема по другой части. Я сдал только 3 анализа. Хочу, сначала, посмотреть их результаты. Доктор по лечению мне все сказала. Осталось пройти процедуры. Но, скорее всего, пройду их в другом месте. Стоимость услуг не понравилась.

Черникова Алиса Валентиновна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2500 р.