Черникова Алиса Валентиновна, детский лор, лор - Москва

Черникова Алиса Валентиновна

Стоимость приёма - от 2500 р.-36%  1600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Черникова Алиса Валентиновна, Москва: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1600 р.
ЛОР - от 2500 1600 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

29 марта - пятница

2000-2003Районная больница поселка Товарково Калужской области
ЛОР-врач
2003-2012Клинико-диагностический центр, Городская клиническая больница №1 им. Н. И. Пирогова
Врач неотложной помощи
2008-н. в.Семейная клиника «Чудо Доктор»
Оториноларинголог
2011-2013Сеть клиник «ИММА»
Оториноларинголог

Высшее образование

1998 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Харьковский национальный медицинский университет (семейная медицина)
2000 Харьковская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2013 Харьковский национальный медицинский университет (отоларингология)

2006 Всероссийская научно-практическая конференция «Высокие медицинские технологии» - г. Москва, РАГС
2014 «Эндоскопическая внутриносовая, внутриглоточная хирургия с использованием микродебридера (шейвера)», г. Москва
2015 «Холодноплазменная коблация в отоларингологии», г. Москва

Отзывы о Черникова Алиса Валентиновна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В принципе, на первичном приеме у Черниковой Алисы Валентиновны мне все понравилось. Я водила к ней своего трехлетнего сына. Другой специалист делал ему промывание носа, и мы шли к этому доктору уже с опаской. Доктор нам очень понравилась, она смогла быстро установить контакт с моим ребенком, он вообще не испугался. Перед тем, как сделать сыну эндоскопию, Алиса Валентиновна показала ему видеоролик, где одной маленькой девочке делали такую процедуру и она не плакала и не боялась. Доктор очень осторожно и аккуратно провела процедуру, мы с сыном остались довольны. Врач Черникова показалась мне очень внимательной, вежливой и доброжелательной. Она поставила моему сыну конкретный диагноз, дала много рекомендаций и назначила лечение. Надеюсь, что нам больше не потребуется консультация данного специалиста, но при необходимости будем обращаться только к Алисе Валентиновне и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

9 октября прооперировалась в клинике "Чудо-Доктор" у ЛОР-хирурга Черниковой Алисы Валентиновны. Делали септопластику, тонзиллэктомию, вазотомию, микрогайморотомию и еще там по мелочи в носу, объем оперативного вмешательства был очень большой. Делала под общим наркозом. Сейчас прошло уже 3 месяца, и я до сих пор в полном восторге и от врача, и от результатов операции, и от нашей коммуникации в целом. Я сама из семьи врачей и примерно представляю всеобщий уровень мракобесия, мне есть с чем сравнить, я очень долго искала специалиста, который работает по современным принципам, как во всем мире сейчас работают, а не как учили в советское время ещё, типа голодать перед операцией минимум 12 часов (издевательство какое-то). Алиса Валентиновна доверие к себе внушила сразу, я задала ей несколько вопросов-маркеров и по ответам поняла что это "мой" доктор, и я могу ей доверять. И не ошиблась, квалификация у нее высочайшая, к сожалению, многие специалисты у нас, скажем так, застряли в прошлом веке и внушают пациентам какие-то необоснованные страхи перед оперативным вмешательством. Но если у вас есть объективные показания к удалению миндалин, например, ничего не бойтесь, доверьтесь хорошему доктору, не ждите, пока начнутся страшные осложнения, это не выкачивание денег и не развод, это серьезно облегчит вашу жизнь. Объективные показания можно самостоятельно найти и сравнить со своим состоянием. Я сейчас думаю, почему я раньше не пошла прооперироваться, страдала непонятно чего ради столько времени, пробки в миндалинах сами не рассосутся, и нос сам не задышит, нет смысла ждать у моря погоды и мучиться какими-то страхами. На современном оборудовании с хорошим доктором операция несет в себе меньший риск, чем поездка до клиники на авто, например. Алису Валентиновну всем рекомендую и как хирурга, и как ЛОР-врача, спасибо ей огромное и от души огромное спасибо её внимательной медсестре Татьяне, и, конечно, персоналу клиники.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Черникова Алиса Валентиновна очень доходчиво мне все рассказала по проблеме. На все мои поставленные вопросы, были получены полные ответы. Меня в этом плане все полностью удовлетворило. Мне с ней было очень комфортно общаться, доктор была довольно приветлива, с теплом относилась ко мне. Она меня проконсультировала и, в итоге, она назначила мне поддерживающую терапию, т.к лечение пока мне нельзя назначить. Но, в принципе, поставила мне диагноз и полностью расписала мне мою ситуацию. Причем всё очень доступно и грамотно. Самое главное, что все ее слова понятны тем людям, которые не связаны с медициной, т.е она переводит все на понятный язык. Я очень довольна качеством ее работы. Безусловно и дальше буду с ней сотрудничать. С удовольствием снова к ней приду. По-моему, Алиса Валентиновна определенно профессионал своего дела.

Биккулова Ильмира Аскаровна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Биккулова И. А.